Цель и смысл создания сайта Гармония. Арош Урзнан. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 04.12.2016, 12:13 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Цель и смысл создания сайта Гармония. Арош Урзнан. (Обсуждаем вопросы смысла существования данного сайта.)
Цель и смысл создания сайта Гармония. Арош Урзнан.
инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 13:15 | Сообщение # 16

ты иногда так заумно выражаешься, что я, простая, деревенская девушка, затрудняюсь уловить твою мысль. ты не мог бы, пожалуйста, учитывать специфику моей деревенской простоты и выражаться яснее?

и ещё - игнорировать вопросы собеседника невежливо, даже если не считаешь его другом.

NikДата: Вторник, 27.07.2010, 23:05 | Сообщение # 17
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Arosh)
Вся эта канитель в учеников - учителей такая фигня, как оказалось. Необходимо идти дальше. Я отбросил, по ходу пьесы очень многое. Что есть могу предложить тебе. Если есть у тебя давай мне. Давай меняться. Это лучше чем учить и поучать - правильно - не правильно, нужно - не нужно. Если, что то тебе пригодится бери. И я возьму то, что нужно мне. Ни больше , ни меньше. Это нас объединяет. Если ты хочешь чему то научится - учись. Это твое право. Хочешь учить - учи. Это тоже твое право. Этот сайт для тех, кто хочет быть свободным.

Гениальная идея

MeiДата: Среда, 03.11.2010, 13:36 | Сообщение # 18
Идущая по воде
Награды: 3
Всем привет!
Я очень рада, что нашла этот сайт. Даже поверхностное знакомство дало понять, что смогу найти много того, что поможет разобраться в своих исканиях и упорядочить ощущения и восприятия. Начала читать «Око возрождения» - просто захватило!
Арош, огромное спасибо! Ведь часто и не нужно учить людей, можно просто дать информацию и она даст ростки на благодатной почве.
Так что смысл создания есть.

AroshДата: Среда, 03.11.2010, 21:18 | Сообщение # 19
Принимающий
Награды: 5
Mei,
Ведь часто и не нужно учить людей, можно просто дать информацию и она даст ростки на благодатной почве.

И тебе спасибо за умные слова.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Цель и смысл создания сайта Гармония. Арош Урзнан. (Обсуждаем вопросы смысла существования данного сайта.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика