Цель и смысл создания сайта Гармония. Арош Урзнан. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:18 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 212»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Цель и смысл создания сайта Гармония. Арош Урзнан. (Обсуждаем вопросы смысла существования данного сайта.)
Цель и смысл создания сайта Гармония. Арош Урзнан.
AroshДата: Пятница, 23.07.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Начало данной темы положила инопланетянко, которая поставила такой вопрос:
что ты здесь делаешь, зачем открыл этот сайт? самореализуешься в чём, в том, чтобы люди у тебя научились чему то полезному или нарвится сам процесс, нравится учить, а чему - не важно?

В кратце уже касался данного вопроса.
Но видимо его необходимо раскрыть более полно.
Началось все с того, что в детстве моя мама сходила к одной довольно известной в Херсоне гадалке. Мне об этом ничего известно не было. Но однажды, когда мне было лет пятнадцать моя приемная бабушка, сказала мне об этом и рассказала, что гадалка нагадала. А нагадала она два момента, первый - что буду я великим человеком. Второй, самый невероятный уже сбылся и я его опущу из - за неординарности. Не думаю, что стоит такое выносить на публику, тем более, что это не только моя тайна. В нем участвуют и другие люди. Вернее остался еще один человек. Когда его не будет могу рассказать, если к тому времени это будет актуально.
Когда я услышал данное пророчество у меня в душе, что то встрепенулось и появился осадок, что что то вспомнил, это то для чего стоит жить. Это моя миссия. Вспомнил, что должен жить для людей. Потом это все забылось, но остался стих иду. Все. Лет двадцать меня терзала душевная боль. Не знал, что творится. Пережил разное. И как написано в первой части стиха - ноги подкосились, табуретка упала и я умер. И воскрес. Оказалось, что четырехжильный кабель просто не выдержал моего веса. А жизнь постепенно начала приобретать иной оттенок. Пережил тоже достаточно. И скажем так, в результате накопилось очень много материала, который хотел напечатать, облечь в форму, придать симпатичный вид. Второе, мне очень нравится высказываться на различные эзотерические темы. Третье, получив доступ в интернет мне необходимо было размещать куда - то понравившиеся статьи. Четвертое, я знал и делал это так, чтобы и другие могли воспользоваться той информацией, которая у меня есть. При этом, чтобы это было легко, интересно и бесплатно. Пятое, у меня есть собственная наработанная методика, которая появилась в результате деятельности Клуба Интеллектуального развития в городе Днепропетровске. И когда, в ходе деятельности сайта выяснилось, что она принесла хорошие результаты, решил ее разместить и давать бесплатно. Шестое в ходе поиска себя накопал массу информации, наработал определенные способности, с помощью которых понял, что способен помочь интересующимся на пути трансформации.
Разбираясь по ходу дела с интернетом, год назад создал сайт - Гармония. Арош Урзнан. И пошла работа по активизации сайта. Как выяснилось - мне это очень интересно и доставляет массу удовольствия.
Шесть лет до создания сайта я практически забросил эзотерику и занимался только собственным развитием. Сталкинг, перепросмотр, чистки, отказ от привычек. Наращивание энергетики. Проделано достаточно действий на поле собственной трансформации.
В последнее время пошла обратная реакция на мои посты. Люди используют, применяют, делают вместе со мной. Это интересно и увлекательно. Мне это нравится.
Вся эта канитель в учеников - учителей такая фигня, как оказалось. Необходимо идти дальше. Я отбросил, по ходу пьесы очень многое. Что есть могу предложить тебе. Если есть у тебя давай мне. Давай меняться. Это лучше чем учить и поучать - правильно - не правильно, нужно - не нужно. Если, что то тебе пригодится бери. И я возьму то, что нужно мне. Ни больше , ни меньше. Это нас объединяет. Если ты хочешь чему то научится - учись. Это твое право. Хочешь учить - учи. Это тоже твое право. Этот сайт для тех, кто хочет быть свободным. Не собираюсь кого - то банить и осуждать. Мне интересны люди. Такие какие они есть. Интересен ли я им. Меня волнует. Но, скажу честно не так как раньше. Потому что сам процесс общения, обмена информацией, обогащает и оздоравливает. Когда на тебя не давят стереотипы ты становишься сильнее. Постараюсь давать возможность развивать любую точку зрения. Даже самую вредоносную. Не мне решать за других, что им делать.

инопланетянКоДата: Пятница, 23.07.2010, 18:48 | Сообщение # 2

понимаю. достойная позиция. не согласна в одном - если я предлагаю что либо другим, описывая полезные качества предмета, считаю, что необходимо предупредить и о возможных вредных последствиях, иначе получается не честно. иначе я отвечаю за ловушку, в которую может угодить человек. учителя и ученики - действительно глупо и высокопарно, но хотим мы того или нет, в любом случае учимся чему то друг у друга, иначе не былобы смысла общаться. мы не из тех бездельников, которые убивают время на пустой трёп. и раз уж чему то учимся, то стоит учиться чему то полезному. а не кабы чему. никто не обязан со мной соглашаться, это всего лишь моя точка зрения.

AroshДата: Суббота, 24.07.2010, 01:21 | Сообщение # 3
Принимающий
о возможных вредных последствиях

По моему жить просто бестолковой жизнью и оставлять все как есть, если уже дошел до точки кипения - это самое вредное последствие. Но это для меня. Многим нравится так жить. Каждому не угодишь.
Люди идут, когда им плохо. Естественно считая, что хуже не бывает. Поэтому вредными последствиями их не запугать.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 01:29 | Сообщение # 4

я не предлагаю пугать, предлагаю предупредить и объяснить, как свести их к минимуму.

AroshДата: Суббота, 24.07.2010, 01:36 | Сообщение # 5
Принимающий
инопланетянКо, я только за. Но вот незадача люблю, чтобы все неожиданно. И чтобы шороху навести побольше. Тогда эффект наблюдается. А если предупредить, то ничего толком не выйдет.
Но я не против предупреждай. Из твоих уст это будет выглядить очень сексуально.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 01:39 | Сообщение # 6

шорох я тоже люблю. но страдания людей не тот шорох, который меня возбуждает.
так что начинаю предупреждать -

КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ - Я НЕ ВИНОВАТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 11:12 | Сообщение # 7
Пластичный.
Награды: 2
Если кто то поплачет от изменения своих убеждений, никому не принесло физических ущербов, кто то поменяет взгляды на жизнь и увидит , что жизнь не такая как себе представлял ? Вообщето испытания валятся на тех кто готов их принять. Но испытания попадаются на самой грани, на пределе возможности. Когда считаешь , что больше не выдержишь.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 11:23 | Сообщение # 8

это единственные варианты исхода событий, которые тебе удавалось наблюдать? а я видела покончивших с собой, убивших кого то, настолько заблудившихся в собственном уме, что уже никакой мастер не поможет, спившихся, сколовшихся, сломанных и размазанных. такие варианты развития события тебя тоже не беспокоят в случае, если будешь знать, что к поломке свою руку приложил, а склеить не можешь?

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 11:37 | Сообщение # 9
Пластичный.
Типа я крутая? А вы все... .

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 11:42 | Сообщение # 10

я никто и звать меня никак. это моё 84759-ое имя. а вы супергерои чёрные плащи, летящие на крыльях ночи. в этом случае лично ты, опенесительный пацан, готов взять на себя ответственность за чью то разбитую жизнь, если поучаствовал в разбивании?

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 11:44 | Сообщение # 11
Пластичный.
Для того и живут, что бы нести ответственность : за себя и свои действия.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 11:57 | Сообщение # 12

а почему нельзя было просто согласиться со мной с самого начала в том, что если учишь чему то человека и это приносит ему вред, то часть ответственности ложиться на тебя? это всё, что я пыталась донести, попросив затронуть тему духовного кризиса и выложить книгу Грофа на эту тему, в которой есть методы выхода из кризиса. к чему были все эти споры на несколько страниц? вы на этом сайте письками мериетесь на тему "кто здесь козёл" или помогаете друг другу полезной информацией?

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 12:22 | Сообщение # 13
Пластичный.
Да ничего никуда не ложится .
Quote (инопланетянКо)
а почему нельзя было просто согласиться со мной с самого начала в том, что если учишь чему то человека и это приносит ему вред, то часть ответственности ложиться на тебя?

Это только то как ты воспринимаешь свои и чужие действия . Только одно существование человека уже напрягает остальных .
Тем , что кто то есть вызывает беспокойство: Радость , печаль, проход мимо, жалость, величие и другие порывы мозга. Для того , что бы обратить на себя внимание можно ничего не делать - уже есть тело и это беспокойство для других.
А писюнами ты меряешся . Просто ответь на вопросы.
Учавствуй в тренингах и спрашивай , что хошь.
Или хошь всё иссправить , помочь, наладить? Огрызаться , доказывать?. Матюкаться ? Обзывать , что все в заднице. Лично я и так всё знаю. (Хотел написать "И мы" , а вдруг не все знают где они находятся)
"Если Вы такие умные, почему строем не ходите?"- Говорит генерал в анекдоте.
Или ответь на тесты
Участие в тренингах - часть общения на форуме.

инопланетянКоДата: Суббота, 24.07.2010, 12:37 | Сообщение # 14

бывает вынужденный и неосознаннаый вред, а бывает целенаправленный. странно что ты, знающий всё, не знаешь об этом и о разнице в последствиях для себя.

[quote=Nik]Для того и живут, что бы нести ответственность : за себя и свои действия. [/quote] -
а ещё мне показалось, что это написал ты. но, наверное, твои знания обновляются каждые 5 минут, поэтому не вижу смысла упрекать тебя в противоречивости.

[quote=Nik]Огрызаться?. Матюкаться ? Обзывать , что все в заднице.[/quote] -
можно примеры подобного поведения с моей стороны?

[quote=Nik]помочь, наладить? [/quote] -
ты имеешь что то против?

[quote=Nik]Учавствуй в тренингах и спрашивай , что хошь. [/quote] -
а можно я сама решу, что мне делать?

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 12:44 | Сообщение # 15
Пластичный.
Ответ "решай" тоже относится , что тебе, что то предлагают делать.
Quote (Nik)
Это только то как ты воспринимаешь свои и чужие действия .

Сейчас мы решаем - учавствуем в ошибках тех кем мы стали.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Вопросы связанные с участием в тренинге, отзывы. » Цель и смысл создания сайта Гармония. Арош Урзнан. (Обсуждаем вопросы смысла существования данного сайта.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика