Вторник, 27.06.2017, 17:51 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 4 из 6«123456»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг интеллекта и творческих способностей, памяти, концентрации, интуиции. » Концентрация внимания. » Мысли. (Твои реальные мысли.)
Мысли.
звездаДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:12 | Сообщение # 46
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня после работы, взяла подружку и пошли на пробежку, сбрасывать офисную шелуху. А когда еще и искупались, усталость как рукой сняло. И подумала: как здорово и всего – то надеть купальник, спортивный костюм и выйти на улицу. А сколько, бывает, придумываю отмазок и весомых, чтобы пропустить пробежку. На стадионе группа подростков занималась боевыми искусствами, рядом в кустах трое мужичков что-то отрабатывали из боевых искусств, рядом сидит пьяная молодежь курит и ржет. Каждый живет по интересам.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:19 | Сообщение # 47
Пластичный.
Награды: 2
Мысли . Вот где мы можем проявить себя- и отложить в сторону, ведь мы это уже сделали - в мыслях, ну и хватит!
Пробежалась? , или вдвоём с подругой - 100 метровку?

звездаДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:26 | Сообщение # 48
Равная.
В данном случае сначало было действие, потом изложила мысли.

NikДата: Среда, 21.07.2010, 00:56 | Сообщение # 49
Пластичный.
Но пробежки то не было? А сегодня? А сколко раз в день отжимаетесь?
На вопросы можно отвечать оптом.

Добавлено (21.07.2010, 01:56)
---------------------------------------------
инопланетянКо
Задирайся , но постарайся не закрывать определённые темы вставками и риторическими ответ -вопросами . Мы и сами в этом грешим.
Свои мысли в общих вопросах , на которые не создана тема отвечать здесь вмыслях или создаётся своя тема , там где близкая по содержанию.
Вишь даже в этом полезна твоя незарегистрированность. Посылаешь тебе сообщение не в личке, а информация для всех и будущих, которые назад.

звездаДата: Среда, 21.07.2010, 22:41 | Сообщение # 50
Равная.
У меня инопланетянКо ассоциируется с сильным ветром, при котором трудно дышать, в том хорошем смысле, что ее много.

AroshДата: Среда, 21.07.2010, 23:14 | Сообщение # 51
Принимающий
Награды: 5
У меня инопланетянко ассоциируется с морем, потому что в нее можно войти и раствориться.

NikДата: Четверг, 22.07.2010, 20:33 | Сообщение # 52
Пластичный.
Глупости - ребёнок , не знающий чего же хотеть? Или слон в посудной лавке - переломает заумников тут, хулиган, которого никто не понимает, . А вообще меня напоминает , А ?

Добавлено (22.07.2010, 21:33)
инопланетянКо
Wayfarer312 вроде как умер - мало информации(был болен)
Посмотри даты на которые даёшь постынекоторые люди меняются

По моему для инопланетянКо сайт скоро станет маленьким и не интересным. Ответит на все темы, почитает (наверное) тексты

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 22.07.2010, 20:34

NikДата: Четверг, 22.07.2010, 22:08 | Сообщение # 53
Пластичный.

инопланетянКо Получается так

Прикрепления: 6387277.jpg(7Kb)

звездаДата: Четверг, 22.07.2010, 22:15 | Сообщение # 54
Равная.
Оригинальная аватарка, подстать хозяйке!

NikДата: Четверг, 22.07.2010, 22:19 | Сообщение # 55
Пластичный.
инопланетянКо Зайди на другие сайты со значком Укоз , посмотри такой как в верху , там голубой знак.
под теми же адресом и кодом.

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 22.07.2010, 22:20

NikДата: Четверг, 29.07.2010, 21:40 | Сообщение # 56
Пластичный.
Мысли . Мы все живём в той среде какую выбрали для нас . Её тщательно готовят. На государственном уровне даже.
Что давать из знаний детям , что бы были послушны. Сейчас сделали развивающие игры но их тоже ведут те же преподаватели которые так же учились через пень колоду. Которые воспитывались в таких же семьях как и моя. Где родители занимались ребёнком только когда на них находил воспитательский дух.
Телёнка тоже наставляют на исстинный путь.
Воспитание — целенаправленное формирование личности в целях подготовки её к участию в общественной и культурной жизни в соответствии с социокультурными нормативными моделями. По определению академика И. П. Павлова, воспитание - это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции.

Воспитание человека составляет помимо прочего предмет педагогики как науки.
Цели воспитания-ожидаемые изменения в человеке, осуществленные под воздействием специально подготовленных и планомерно проведенных воспитательных акций и действий

Добавлено (26.07.2010, 21:18)
перейду сюда.
Люди такие как они есть .
А вот некоторые иные разговаривают как реальные пацаны, потом говорят "сколько можно" эту чушь прочитывать. А можно долго . Пока будут приходить такие , что обижаются на пустом месте, пытаются строить из себя крутых и где то выросших и с кем то друживших.
Это так - "девочка с улицы к городской жизни не привыкшая , грамоте не обученная " зашла.
А сотрудник органов - "лицом к стене"?
А если братан - пальцы веером зайдёт?" Вы мне тут не указ".
А то и только откинувшийся, на отдыхе - полистает сайт . На фене - по понятиям начнёт?
Может и одинокий снайпер заглянёт - "подмигнёт" кому то?

Где бы Вы не росли, что бы с Вами не случилось постарайтесь не тыкать этим.
На всякого мудреца довольно простоты.

Добавлено (29.07.2010, 22:40)
Такая реплика пропадает в туне. (Голос из прошлого)

Прикрепления: 7074503.jpg(8Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 24.07.2010, 22:50

звездаДата: Пятница, 20.08.2010, 21:16 | Сообщение # 57
Равная.
Сделала небольшой перерывчик, ничем не занималась, практически ни о чем не думала. Стало как-то неуютно в состоянии ничего не делания, возвращаюсь к своим попыткам просветления…
Прочитала такую мысль: не получить то, что тебе не нужно, намного лучше, чем получить то, что тебе не нужно.

Добавлено (13.08.2010, 22:36)
Похоже Никуша уже греет пузико на солнышке. Ждем фото отчет в разделе Пейзажи из личной жизни!

Добавлено (20.08.2010, 22:16)
Поделюсь немного своими мыслями. Период удовлетворения тем, что я приняла себя такой, какая я есть закончился. Выявлены моменты, которые я хочу поменять, сформировано намерение – реализация своих способностей и как следствие успешная карьера. То как намерение работает, чувствуется на физическом плане, реально толкает на выполнение определенных действий. Время от времени даже борюсь с ним, но «машина» уже запущена, тем более, отступать я не собираюсь. Все бы ничего, вот только забегая вперед, видя себя уверенной и успешной, возникает вопрос и что дальше? Вот ради этой красивой внешне картинки я потратила драгоценное время, силы, энергию, и что – то главное отложила на потом. Ведь оно не понятно, раскидав в мозгу варианты развития событий, вынесла единственно верное, на сегодняшний момент, решение – реализация своих способностей. Мысль о том, что прежде чем задавать вопросы, а нужно ли мне это, доведи задуманное до конца, а потом скорей всего жизнь подкинет что – то новенькое или возникнет ощущение все, идеал не достигнут, но остановиться, и переключится на что – то другое можно.
И все – таки есть мудрые изречения в библии – будьте как дети. Ребенок всецело отдается процессу…
Муж вчера меня спрашивает, что я ему подсыпаю, что он не может пить водку, а я ему говорю, колдую дорогой. А сама думаю, действительно начни с себя и мир вокруг начнет меняться.

marsiankaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:36 | Сообщение # 58
Наблюдательная
звезда,
прочитала твой последний пост и порадовалась за тебя. ты умница. вдохновляешь меня.
особенно вот это место ******** Муж вчера меня спрашивает, что я ему подсыпаю, что он не может пить водку, а я ему говорю, колдую дорогой. А сама думаю, действительно начни с себя и мир вокруг начнет меняться.******* из женской солидарности что-ли? wink

звездаДата: Пятница, 03.09.2010, 21:51 | Сообщение # 59
Равная.
marsianka, реально получается так, что как только он собиреться выпить и настроение вроде у него есть, одну рюмку замахнет и все больше не лезет. Я на самом деле ничего не делаю... На днях он мне говорит, если совсем пить не буду этож не нормально, как сосунок какой то. А я ему говорю, если хочешь пей, но мне будет радостней видеть тебя всегда трезвым. А он опять, ты точно мне ничего не подсыпаешь... cool

AroshДата: Пятница, 03.09.2010, 22:02 | Сообщение # 60
Принимающий
Награды: 5
звезда, реальный такой сосунок без питья. Кто же тогда я?

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг интеллекта и творческих способностей, памяти, концентрации, интуиции. » Концентрация внимания. » Мысли. (Твои реальные мысли.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Яндекс.Метрика