Алиса и ее бывший муж. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:28 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Ролевые задания. Действия ради действия. » Алиса и ее бывший муж. (Выстраиваем желаемые отношения.)
Алиса и ее бывший муж.
AroshДата: Пятница, 21.05.2010, 23:59 | Сообщение # 16
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Алиса, жила себе и жила. Горя не знала. И вот захотелось мужа, чтобы еще и деньги с радостью в дом приносил.
Меня жена под себя 15 лет перестраивала. Натерпелась, настрадалась, уходила, приходила, терпела. Однако вот он - с радостью несет деньги в дом. При этом она сама во многом изменила свои действия. Она не требует и не просит денег. Она отдаст последние, которые нужны на нужное и срочное для себя своему мужу, если он попросит. И не будет укорять его. Даже в мыслях у нее нет укора, что он потратит, а ей недостанется. Она доверяет своему мужу и не ждет от него каких то необычных поступков и знаков внимания. Вообще она само смирение. разве что иногда чем то недовольна. Это мелочи.

Я в самом начале нашего общения просил не формировать реальности, в которых участвуют другие люди. То есть дословно - формируем образ себя. Изменение жизненного пространства производим после того, как наработаем достаточный опыт по изменению своего образа.
раскрученная энергетика данного сайта может повлиять резонирующе и тебе прийдется пройти сильные встряски по смещению точки сборки в место где муж будет с радостью нести тебе деньги. Я не думаю, что необходимы резкие скачки точки сборки. Ты достаточно поработала над своим образом, так что нагрузки будет и так достаточно. А муж от тебя и так никуда не денется.
Это рекомендации. Смотри конечно сама. Тебе решать и формировать свой мир.

АлисаДата: Суббота, 22.05.2010, 20:38 | Сообщение # 17
Летящая
Награды: 0
Звезда, я ни чем не отличаюсь от женщин,мужья которых добровольно помогают своим детям.Но их бывшие мужья отличаются,у них есть ответсвенность,а у моего мужа нет.

Добавлено (22.05.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Арош,я поняла.Формирую образ себя!

NikДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:45 | Сообщение # 18
Пластичный.
Награды: 2
Алиса Мужчины совсем другие существа. Когда он когото не видит он действителбно забывает про всё , на время . Время двигается скочками для разных людей . Для женщины с ребёнком которой каждый день надо накормить , одеть ребёнка каждый день задача. Для мужчины живущего отдельно - время как соловью . Мой отец дарил мне на день рождения пару носков . Я пока обратил на это внимание , пока переварил в себе это он уже умер . С детства дарил.
Arosh ты писал что семейный расскажи как человек варится в семейной жизни. Это совсем другой образ жизни. Представьте если Вы попадёте в армию. Обязательное выполнение приказов, никуда за пределы части . Это малое из того , что должен делать в армии.
Это не оправдание тому мужчине . Это чтобы Вы поняли - он бежит от трудностей. От работы над собой. Мужчина пытается подстроить под себя окружающую обстановку, женщину, что бы ничего не делать .
Разговоры не помогут. Кого Вы знаете: сильных людей физически , влиятелбных, тех кто может проехатьсся по ушам(толково поговорить) , или кого он слушается.
Человек не боится самой боли но угроза ..., намёки по ходу разговора , между прочим
Подумайте
Прикрепления: 2584792.jpg(52Kb)

Go$tДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:00 | Сообщение # 19
Заинтересованный
Награды: 1
Алиса, куда пропала?

d.gost

АлисаДата: Понедельник, 14.06.2010, 16:25 | Сообщение # 20
Летящая
Награды: 0
Я в поисках себя,но я здесь, с вами,прочитываю все сообщения.Писать пока нечего,как будто для продвижения чего-то не хватает,пинка что ли.Осознанность приходит,но вместе с тем непонимание,а как это изменить.Вижу свои "автоматизмы",и продолжаю действовать на автомате.Знания есть,но с практикой проблемы...

NikДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:18 | Сообщение # 21
Пластичный.
Для того что бы двигаться не сходя с места Обязательно , необходимо, ну просто жизненно важно тупо посидеть час два в удобной позе следя за дыханием и ничего не делать делая так много.
Прикрепления: 7279296.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 14.06.2010, 19:21

звездаДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:42 | Сообщение # 22
Равная.
Алиса, я так тебя понимаю, знакомые чувства. Не все сразу, главное не сдаваться. Сейчас оглядываюсь назад и думаю, как я смогла выполнять неуклонно упражнения? Теперь, наконец -то, выполняю упражнения по дыханию, про сны забыла вообще и перестала их помнить. Если перечислить все практики, какими хочу заняться, страницы не хватит, ну не идет пока, вот и Nik настаивает на айкидо, а я не хочу… Так что давай, присоединяйся к диалогу, все равно есть о чем рассказать.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:53 | Сообщение # 23
Пластичный.
Я не настаиваю. Сообщение про айкидо принимает тот кто созрел или готов. Конкретно к Вам звезда это уже не имеет значение. А рош предложил рассширить круг интересов, что бы подтянулись новые люди. Эти сообщения именно длярасширения сайта , ну и Вашего кругозора . Мне всё равно интересно Вас подначивать , а Вы ведётесь.
Прошу прощения не заметил казуса.
Прикрепления: 6379159.jpg(47Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 14.06.2010, 22:49

звездаДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:13 | Сообщение # 24
Равная.
Quote (Nik)
Мне всё равно интересно Вас подначивать , а Вы ведётесь.

Да, действительно интересно, а я и не почувствовала. biggrin
PS
Картинка супер!

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Сообщение отредактировал звезда - Понедельник, 14.06.2010, 22:13

NikДата: Четверг, 11.11.2010, 01:00 | Сообщение # 25
Пластичный.
Тут обьяснения для тех кто позже просматривает форум. Вместо обезьяны была другая фотография.
Так же обращайте внимание на даты сообщений. Для тех кто писал раньше некоторые вопросы могут быть не актуальны по прошествии времени.
Quote (Алиса)
Я в поисках себя,но я здесь, с вами,прочитываю все сообщения.Писать пока нечего,как будто для продвижения чего-то не хватает,пинка что ли.Осознанность приходит,но вместе с тем непонимание,а как это изменить.Вижу свои "автоматизмы",и продолжаю действовать на автомате.

Где ты? Алиса,

Infinity. "Где ты?

Песни. Смотреть клипы и слушать музыку

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 11.11.2010, 01:01

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Ролевые задания. Действия ради действия. » Алиса и ее бывший муж. (Выстраиваем желаемые отношения.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика