Среда, 28.06.2017, 23:06 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 212»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Ролевые задания. Действия ради действия. » Алиса и ее бывший муж. (Выстраиваем желаемые отношения.)
Алиса и ее бывший муж.
звездаДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:57 | Сообщение # 1
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
Расскажи, вы с мужем друзья или враги, как он увиливает от уплаты, встречается ли с дочкой.. Можно, конечно, и без этой информации, но тогда большая вероятность, что получится наиграно.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

АлисаДата: Среда, 19.05.2010, 10:48 | Сообщение # 2
Летящая
Награды: 0
Мы с мужем просто не общаемся,просто чужие люди.С дочкой он совме не общается,максиимум-это поздравить с праздником,не интересуется ее делами,если звонит,разговор занимает не более минуты.Денег не дает,говорит,что нет (и это правда,человек абсолютно не умеет зарабатывать,главная причина моего ухода от него). Мне кажется,он надеется,что я вернусь к нему,так как я выгоняла его уже несколько раз,но потом возвращала.

звездаДата: Среда, 19.05.2010, 20:01 | Сообщение # 3
Равная.
А если через суд?

АлисаДата: Среда, 19.05.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Летящая
Дело в том,что за ним охотяться приставы,полиция по эконом.преступлениям,поэтому через суд бесполезно,посадят,а деньги я все равно не увижу.

звездаДата: Среда, 19.05.2010, 20:16 | Сообщение # 5
Равная.
А разговоры типа: ребенку нужна одежда, давай вместе сходим в магазин и ты купишь то, что нужно дочери. Он, может, боится, что деньги потратишь на себя?

АлисаДата: Среда, 19.05.2010, 20:20 | Сообщение # 6
Летящая
Нет,не боится.Я предлагала ему этот вариант.Но раз он не видит дочь,он забывает,что ей нужны вещи,еда и т.п.Абсолютно не приспособленный к жизни человек.А когда-то он обожал дочь,сидел с ней на больничных,знал ее лучше чем я.Почему такое случилось?

звездаДата: Среда, 19.05.2010, 20:23 | Сообщение # 7
Равная.
А сама, как думаешь, почему?

АлисаДата: Среда, 19.05.2010, 20:26 | Сообщение # 8
Летящая
Может быть то,что он какое-то время с ней не виделся?Может плохое отношение ко мне он проецирует на дочь?Я не могу в этом разобраться!

звездаДата: Среда, 19.05.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Равная.
Ты знаешь, есть такое выражение: какая женщина, такой и мужчина рядом с ней… А сколько времени ты разбиралась?
Вот я, например, если муж делает как – то не так как мне бы хотелось, начинаю разбирать свои поступки и в принципе, всегда, нахожу ответ, почему он так поступает. Иногда отпускаю ситуацию, иногда борюсь…

АлисаДата: Среда, 19.05.2010, 20:52 | Сообщение # 10
Летящая
Quote (звезда)
Ты знаешь, есть такое выражение: какая женщина, такой и мужчина рядом с ней…
Конечно знаю.Наверо,на тот момент меня все устраивало,я боялась перемен,боялась остаться одна,закрывала глаза на проблемы.Разбиралась долго,почти 8 лет.Оказывается мужа своего совсем не знаю,даже себя только начинаю узнавать.Конечно,пыталась иногда разобраться с проблемами,разговаривала с ним,но он меня не слышал и не слушал.И замуж я вышла,потому что надо было.

звездаДата: Среда, 19.05.2010, 21:29 | Сообщение # 11
Равная.
Все у нас хорошо, а будет еще лучше! Всему свое время!!!
Прикрепления: 1754327.jpg(27Kb)

АлисаДата: Четверг, 20.05.2010, 08:53 | Сообщение # 12
Летящая
Ты от лица мужа это написала?

звездаДата: Четверг, 20.05.2010, 21:27 | Сообщение # 13
Равная.
Это от меня!!!
Слушай, а по поводу мужа, может, попробуешь включить фантазию и действовать не стандартно? А как, задай вопрос себе. Если посмотреть с другой стороны и проанализировать, чему учит тебя эта ситуация, если с мертвой точки ничего не сдвигается, то дело скорей всего в тебе. Ты так не думаешь?

АлисаДата: Пятница, 21.05.2010, 18:09 | Сообщение # 14
Летящая
Звезда,ты меня выбила из коллеи.Оказывается,я не умею видеть другие пути sad Сегодня весь день хожу загруженная,но вариантов нет.Себя в этом винить я точно не буду,и так везде себя виноватой считаю.

Добавлено (21.05.2010, 19:09)
---------------------------------------------
Выбираю Пространство Вариантов по Зеланду,где муж дает с радостью деньги!

звездаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:23 | Сообщение # 15
Равная.
А если задать вопрос так: Почему я такая, что муж не дает мне деньги на воспитание дочери? Не винить себя, не корить, а разобраться. Ведь есть в жизни мужчины которые уходят от жен, но при этом у них нормальные отношения и материально они помогают. Сравни, что есть в этих женщинах, чего нет у тебя.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Ролевые задания. Действия ради действия. » Алиса и ее бывший муж. (Выстраиваем желаемые отношения.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика