Суббота, 29.04.2017, 21:22 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Ролевые задания. Действия ради действия. » Руководитель и подчиненный. (Обыгрываем ситуацию сопротивления руководителю.)
Руководитель и подчиненный.
AroshДата: Вторник, 27.04.2010, 08:22 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Звезда - руководитель торгового предприятия. Алиса - продавец - консультант.
Алиса постоянно опаздывает на работу на 15 - 20 минут. Сегодня опоздала на полчаса. Задача Звезды провести беседу так, чтобы сохранить для коллектива ценного сотрудника, а также повлиять на то, чтобы не было опозданий. Задача Алисы не пообещать опаздывать на роботу. В тоже время убедить Звезду в своем праве на опоздания.

Тема онлайн. Попробуем обыграть в 21.00 27 апреля. В следующий раз задания возможно выдам в личку. Короче есть поле для экспериментов. Кстати возникла такая идея - общения по скайпу.

звездаДата: Вторник, 27.04.2010, 20:24 | Сообщение # 2
Равная.
Награды: 1
В онлайн не получилось, попробую начать разговор.
Здравствуйте, Алиса, скажите, пожалуйста, какие обстоятельства препятствуют вашему появлению на рабочем месте вовремя. Вы знакомы с графиком работы предприятия?

Общения по скайпу возможно, только у меня его пока нет.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Вторник, 27.04.2010, 20:24 | Сообщение # 3
Принимающий
Что скажите друзья по данному вопросу?

Go$tДата: Вторник, 27.04.2010, 20:27 | Сообщение # 4
Заинтересованный
Скайп есть, с микрофоном проблемы... Постарюсь решить побыстрее..

d.gost

AroshДата: Вторник, 27.04.2010, 20:29 | Сообщение # 5
Принимающий
У меня вообще почему то не появилась данная тема в новых сообщениях. Очень интересный знак.

AroshДата: Вторник, 27.04.2010, 20:30 | Сообщение # 6
Принимающий
Алиса не появилась пока в эфире. Так что пробуем ждать ее появления и ответа на вопросы.

Go$tДата: Вторник, 27.04.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Заинтересованный
Может Алиса действительно опаздывает на полчаса...(не в обиду)

d.gost

звездаДата: Вторник, 27.04.2010, 21:00 | Сообщение # 8
Равная.
Конечно, отсутствие визуального контакта намного упрощает задания, но все же, может, не будем делать выводы, не попробовав?

Go$tДата: Вторник, 27.04.2010, 21:26 | Сообщение # 9
Заинтересованный
не будем...

d.gost

АлисаДата: Пятница, 30.04.2010, 16:53 | Сообщение # 10
Летящая
Награды: 0
Звезда,я опоздала,так как езжу на маршрутке,они ходят строго по времени,одна сломалась,я прото не попала в следующую,так как она шла полная.Моей зарплаты не хватает,чтобы ездить на такси,поэтому я завишу от общественного транспорта.

звездаДата: Пятница, 30.04.2010, 21:40 | Сообщение # 11
Равная.
Хорошо, это сегодня, а вчера и в другие дни, когда вы позволяли себе опаздывать? Если вы опять скажете про общественный транспорт, тогда поинтересуйтесь у своих коллег, как они прибывают до места работы вовремя? Повторяю свой вопрос: вы знакомы с графиком работы предприятия?

АлисаДата: Суббота, 01.05.2010, 08:53 | Сообщение # 12
Летящая
с работой предприятия я ознакомлена,и не так часто я опаздываю и не намного,давайте лучше начнем работать,а то меня клиент уже ждет.Может другие работники ездят на личном транспорте,я поинтересуюсь.

Добавлено (01.05.2010, 09:53)
---------------------------------------------

с работой предприятия я ознакомлена
-с графиком работы

AroshДата: Суббота, 01.05.2010, 10:00 | Сообщение # 13
Принимающий
давайте лучше начнем работать,а то меня клиент уже ждет
Думаю в обычной ситуации у любого руководителя вызовет агрессию и недовольство. Конечно руководители бывают разные. И все же ...

АлисаДата: Суббота, 01.05.2010, 10:31 | Сообщение # 14
Летящая
Потому что в жизни я бы просто извинилась,не стала ничего объяснять,чувствовала вину,то есть вы мне дали конкретную роль,но я не могу за себя постоять,поэтому пыталась что-нибудь сочинить,вижу,что совсем неубедительно.Поэтому уже несколько лет я совсем не опаздываю,а прихожу раньше.

AroshДата: Суббота, 01.05.2010, 14:00 | Сообщение # 15
Принимающий
Алиса, я бы в данной ситуации убедил тебя в том, что от таких слов руководитель прийдет в неописуемый восторг. Постарайся увидеть ситуацию с другой стороны.
У меня была другая проблема. Трудно извеняться, чувствуя свою правоту. Но постепенно научился действовать по разному, в зависимости от ситуации. Ситуации разные, люди разные, дни разные. Как можно просто взять и извиниться? И все. А как же быть непредсказуемой и убедительной в своих действиях?
Да, вообще перестань извиняться. Даже если не права. Я бы так и сделал.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Ролевые задания. Действия ради действия. » Руководитель и подчиненный. (Обыгрываем ситуацию сопротивления руководителю.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика