Развитие ясновидения. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:30 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 11
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг интеллекта и творческих способностей, памяти, концентрации, интуиции. » Тренинг интуиции. » Развитие ясновидения.
Развитие ясновидения.
аталияДата: Пятница, 03.06.2011, 17:30 | Сообщение # 1
Излучающая смелость
Награды: 2
Статус: Offline

это действительно просто.

Сообщение отредактировал аталия - Суббота, 04.06.2011, 00:14

AroshДата: Суббота, 04.06.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Принимающий
Награды: 5
http://arosh.at.ua/index....-27 Проигрыватель

MeiДата: Вторник, 07.06.2011, 08:36 | Сообщение # 3
Идущая по воде
Награды: 3
Ясновидение очень странная штука. Понимаешь, что оно существует. Но чем больше о нем читаешь, то все больше и больше охватывают сомнения. Что же из того, что произошло, действительно является проявлением ясновидения, что есть самопрограмированием. Может быть события, происходящие в настоящем, но раннее увиденные якобы при помощи ясновидения (например, во сне, предсказанные по картам), не есть предсказанными. Просто в состоянии сна, а это состояние таит в себе огромные силы (метод Сильва, ментальное видео, альфа состояние), происходит некое программирование, ничего общего не имеющее с предвидением. Да и человек, сидящий на приеме у гадалки зачастую впадает в такое трансовое состояние, что ему можно навеять что угодно. И обстановка там подходящая – свечи, запахи, музыка.
И второй вопрос – если ясновидение существует, то необходимо ли оно. Можно ли предотвратить предсказание или оно неизбежно. Даже сами ясновидящие не сходятся в мнении по этому поводу. Одни говорят, что предсказывают неизменное будущее и точка. Другие советуют, сделать по- другому, ведь у вас будет то-то и то-то. Может быть ясновидение в умелых руках может стать инструментом коррекции поведения человека для достижения благоприятных для него целей.
Ясновидение,его виды

MeiДата: Четверг, 04.08.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Идущая по воде
Награды: 3
Вот бывает так, что о чем то думаешь, так сказать размышляешь о причинах происходящего, а потом вдруг как бы неожиданно что то читаешь или где-то слышишь информацию, что есть точно такой же как твои размышления, с точно такими же ответами. Что это предсказание событий или получение информации с общего поля. Как кто думает.
Вообще недавно смотрела о "Битве экстрасенсов" и у меня как-то была давненько мысль, что часто эти люди очень уставшие от своих видений, порой даже несчастные. Там тоже прозвучала такая мысль. Так что же ясновидение - наказание или дар? И какой от него толк?

звездаДата: Четверг, 04.08.2011, 21:36 | Сообщение # 5
Равная.
Награды: 1
Я, думаю, нет однозначного ответа дар или наказание. В умелых, заинтересованных руках – дар, если кому-то это не нужно – наказание. В каждом человеке заложен потенциал ясновидения, у кого-то он раскрыт в большей или меньшей степени.
Не давно на работе обсуждали ясновидящую Вангу, она все видела, а изменить в большинстве случаев ничего не могла. Поэтому ясновидение без умения моделировать будущее, в большей степени бессмысленно.
Лично я воспринимаю ясновидение – как умение складывать из различных событий, действий, слов варианты будущего. Т.е. живя здесь и сейчас ясно видеть к чему это приведет в будущем.

NikДата: Четверг, 04.08.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Пластичный.
Какой ещё потенциал ясновидения? звезда. Когда человек отпускает свои мысли, привязанность к миру и его о чём то спрашивают он отвечает на все внешние раздражители и если он сам себя запрограмировал ответить на свои вопросы он получит от себя, для себя ответ.
Только кто же может так расслабляться? В таком состоянии, если никого рядом нет, сам по себе человек - растение. Ему ничего не нужно и так хорошо.
И ничего складывать нет необходимости. То, что описываешь ты это психология. Дедукция.
Ясновидение - прямое видение. Без какого либо толкования или обьяснения.

Прикрепления: 6247541.jpg(39Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 04.08.2011, 22:39

звездаДата: Пятница, 05.08.2011, 21:07 | Сообщение # 7
Равная.
Награды: 1
Quote (Nik)
Ясновидение - прямое видение.

Но ведь это способность - прямого видения, а значит заложена в каждом, только развита в разной степени.

Quote (Nik)
он получит от себя, для себя ответ.

Как вариантом ответа может стать увиденная цепочка действий.
Для меня сложно говорить о чем то в общем, лучше разбирать конкретные примеры на заданные темы. Например, я обладаю определенной степенью ясновидения, которая позволяла мне предвидеть в школе те дни, когда меня спросят на уроках по определенным предметам. Хотя точнее будет сказать, что это предчувствие определенного факта. А интересно, когда мы программируем свой образ и ясно видим свою новую роль в жизни – это ясновидение? Скорее всего нет, т.к. понятие ясновидения в большей своей массе несет что-то связанное с космосом, некая связь человеческой единицы с вселенной.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Суббота, 06.08.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Пластичный.
Ох звезда, я редко делаю вспоминания, удивительная штука, но отталкивает. Самому, то есть без тренера, тяжеловато.
В принципе и по большому счёту я могу догадываться зачем заниматься таким развитием.
У меня было двое знакомых которые натренировались как Брюс Ли и Джеки Чан. Они и сейчас есть но один поправился, а другого носит по стране.
Остались те кто умеренно занимается. Но занимаются. Лезут как через джунгли.

Понимаешь нет должного применения высоким технологиям.
Если раньше казак натренировался - куда? На турка! Выжил, принёс добычу, добыл славу. Стала слава меркнуть, деньги заканчиваться - опять в поход!

Насколько ты хочешь измениться?
Ясновидение - побочный этап изменённого дыхания. Регулярные занятия дыханием по Бутейко раскрывают в человеке всевозможные "ситхи".
Прикрепления: 1137724.jpg(432Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Воскресенье, 07.08.2011, 09:18

AroshДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:13 | Сообщение # 9
Принимающий
Награды: 5
По Фролову тоже

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг интеллекта и творческих способностей, памяти, концентрации, интуиции. » Тренинг интуиции. » Развитие ясновидения.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика