Вторник, 27.06.2017, 17:50 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 4«1234»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физические упражнения и практики. » Ходьба силы. (Здесь выясняем вопрос как необходимо двигаться.)
Ходьба силы.
MeiДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:29 | Сообщение # 31
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Я только что с прогулки. У нас погода супер! Плюс двадцать, просто весна. Зацвели одуванчики. Трава нежно-зеленая. Мыслей плохих не было никаких. Самое интересное, прошла где-то километр. Ощущение, что за мной бежит черный пес. Пару раз оглянулась- никого. Оказалось, мой пес бежал вдалеке в сорняках. А потом присоединился ко мне. Так что прогуливались мы вдвоем.

звездаДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:59 | Сообщение # 32
Равная.
Награды: 1
Вот ведь, читаю и думаю, все ходят, а я что хуже что ли, вечером муж со мной не гуляет, одну не отпускает, утром всегда опаздываю, поэтому «бегом» до маршрутки. И ходьбу то не куда вставить. Да, задачка. biggrin

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

MeiДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:16 | Сообщение # 33
Идущая по воде
Кстати, до прогулки у меня сильно болела голова. Болела она и вчера, пробовала внушить себе и т д., но боль уменьшалась, но таблетку пришлось выпить. А сегодня голова перестала болеть после прогулки. Когда вернулась, то боли почти не было, а потом и сама прошла. Правда еще выполнила в поле некий ритуал. Обошлась без таблетки. А то я их стараюсь пить только в крайнем случае.

AroshДата: Среда, 24.11.2010, 00:05 | Сообщение # 34
Принимающий
Награды: 5
Если вы будете ежедневно ходить по 5 км в день быстрым шагом, то через полгода увидите какие удивительные результаты могут прийти. (Конечно плюс дыхание, питание, вода структурированная 2-3 литра)
Жаль, что лень косит многих людей.

MeiДата: Вторник, 07.12.2010, 00:41 | Сообщение # 35
Идущая по воде
Сила ходьбы. Ее силу я открыла для себя давно совершенно случайно. Но до конца тогда не поняла этого. 12 лет назад был со мной такой неприятный случай. Сейчас я не обвиняю тех людей в происшедшем, должна была думать сама. Но тогда мне казалось, что все против меня. Муж занят работой, а его родители просто терзают меня. На руках маленький ребенок. За год я была доведена до такого отчаяния и практически безумия, что решила их убить. В моей голове строились разные планы, как это сделать лучше, потом самой повеситься. Или повеситься, а чтоб их потом в этом обвинили. Я стала видеть тень от петли на стене. Мной словно кто-то руководил. Так длилось около недели. Но какие-то остатки сознания меня спасли. Я взяла маленькую дочь на руки и ушла. Я просто ходила долго, часа три. И последующие дни делала так же. Даже я один раз ушла ночью. Это меня успокоило. Больше таких мыслей не было.

MeiДата: Вторник, 01.02.2011, 08:54 | Сообщение # 36
Идущая по воде
Сейчас получается ходить редко. Но использую любую возможность для ходьбы. Вешаю сумку через голову, а не на плечо, так руки остаются свободными. На прошлой неделе использовала ходьбу для такого упражнения. Чтоб не ехать 3 остановки, решила пройтись. Иду, сосредоточилась на шагах, только шаги и больше ничего не существует, только касания ступней. Веки слегка закрыты. Выбрала дорожку, вдоль улицы, людей мало. Потом стала сосредотачиваться на звуке машин, их перемещении, но не смотреть на них, а как бы ощущать . Почувствовала впереди на дороге какое-то скопление. Думала авария. Сосредоточилась на ощущении, нет, что- то непонятное. Подошла- стоит ГАИ, тормозит машины. Понятно. Шла не быстро. Сосредоточилась, кто обгонит меня. Увидела образ мужчины сзади, и с боку парень. Через несколько минут так и произошло. Впереди проулок. Переместила себя вперед, заглянула за угол. Увидела зеленое пятно, очень яркое. Похоже на легковушку. Подошла, заглянула- так стоял большой мусорный контейнер зеленого цвета. Настраивалась на животных. Не почувствовала, но было стойкое чувство, что увижу собаку, но потом. Встретила на обратном пути женщину выгуливающую собаку. Скоро перекресток. Сосредоточилась на пешеходном переходе., какая машина будет возле зебры. Увидела перед зеброй черную машину, ее форму. Не было в видении общественного транспорта. Засомневалась в видении. Но так и произошло. За поворотом представился парня в расстегнутой куртке. Повернула- нет. Дошла почти до второго поворота и вдруг оттуда вышел парень, даже ростом, как я видела.
Уж слишком много было совпадений. Пока еще вхождение в такие глубокие состояния у меня не особо регулируются. Вопрос, можно ли использовать ходьбу для таких упражнений?

AroshДата: Вторник, 01.02.2011, 10:24 | Сообщение # 37
Принимающий
Mei, думаю ты лучше других это знаешь. Мы же исследователи. Кому как не нам самим знать, что для нас лучше и как это использовать. Просто отслеживай дальнейшие события и позволь миру вести тебя за руку.

И самое главное - будь смелее. Было бы хорошо, что бы ты расписывала упражнения, которые ты выполняешь в какой то статье или здесь на форуме в теме.

http://arosh.at.ua/forum/40 например тему видение. Или тренинг видения. Очень интересные упражнения. Пожалуста постарайся их сгруппировать или разложить по пунктам. Так легче воспринимать.
Если надо создадим необходимый раздел. Но думаю такие упражнения больше подходят к интуиции. Или сновидениям?

звездаДата: Вторник, 01.02.2011, 20:56 | Сообщение # 38
Равная.
Пару месяцев назад шла домой и решила поэкспериментировать с ходьбой силы. Сначала сосредоточилась на скрученных пальцах, потом подняла язык к небу, потом еще вспомнила про линию горизонта…, короче так увлеклась процессов эксперимента, что очнулась только, когда перешла дорогу на красный свет, очень удачно для меня, машин не было, но испуг я ощутила.

AroshДата: Вторник, 01.02.2011, 21:04 | Сообщение # 39
Принимающий
звезда, вот - вот. Это и есть ходьба силы.

звездаДата: Вторник, 01.02.2011, 21:07 | Сообщение # 40
Равная.
Arosh, да ладно тебе, это хрень какая – то, а не ходьба, я потеряла контроль над действительностью.
P.S.Хренью назвала то, что у меня получилось, какая то отключка от внешнего мира.

Сообщение отредактировал звезда - Вторник, 01.02.2011, 21:13

MeiДата: Среда, 02.02.2011, 00:03 | Сообщение # 41
Идущая по воде
Отключка от внешнего мира – очень удивительная вещь. Когда я беременная лежала в больнице, то произошел странный случай, именно связанный с отключкой. Нас в палате было 8 человек. Был тихий час. Шел разговор на приглушенных тонах, такой баюкающий. Я сидела на кровати в позе лотоса и вязала салфетку. Слова до меня долетали как через воду. Такое полудремающее состояние. Как мне рассказали потом. Я вязала, затем встала (моя кровать была возле окна) и отодвинула кровать от окна где-то на 70 сантиметров. Села, и снова стала вязать. Все смотрели на меня заворожено. И через несколько минут открылась форточка сильным порывом ветра, упала на окно, стекло разбилось. В то место где я сидела перед эти посыпались осколки и вонзился огромный треугольник толстого стекла. Во все окна выглядывали пациенты, все были уверенны, что от такого кто-то пострадал. Забежали врачи, медсестры. А я так и сидела, с салфеткой в руках. Все меня тормошили, что-то спрашивали. У меня все еще было ощущение, что звуки идут как через воду.
Просто мы не умеем управлять этим чудным состоянием.

аталияДата: Среда, 02.02.2011, 11:27 | Сообщение # 42
Излучающая смелость
Награды: 2
когда надо идти 3-5 км автобусов не жду(время на них тратить жалко)вот тогда ходьба силы.Интересно то,что проходиш это расстояние и складывается впечатление,что ты из одного места попал в другое,даже толком незаметив как это произошло.Описать конечно сложно,а чувства после такой ходьбы приятное.Так,что такой ходьбой пользуюсь часто,не каждый день,но часто.

звездаДата: Среда, 02.02.2011, 21:31 | Сообщение # 43
Равная.
Quote (Mei)
Просто мы не умеем управлять этим чудным состоянием.

А может нужно довериться этому состоянию и оно само поведет нас туда куда нужно.

Quote (аталия)
о,что проходиш это расстояние и складывается впечатление,что ты из одного места попал в другое,даже толком незаметив как это произошло.

Я часто замечала, что одно и тоже расстояние при равных условиях можно пройти за разный промежуток времени. Какой то элемент телепортации срабатывает.

аталияДата: Среда, 02.02.2011, 23:15 | Сообщение # 44
Излучающая смелость
Награды: 2
звезда,
Какой то элемент телепортации срабатывает.
вот,вот и я о том-же.Специально пробовала.Дорога к салону идет чуть под наклоном в низ(приблезительно3,5-4 км)шла просто быстрым шагом долго и неудобно.На обратный путь сложила пальцы, дошла быстро,легко,несмотря на то,что в горку.

MeiДата: Четверг, 24.03.2011, 08:47 | Сообщение # 45
Идущая по воде
Предлагаю всем прогуляться! Соединиться с природой. Правда не знаю как у вас, но у меня солнышко, так и хочется куда пойти. А потом написать маленький рассказик. Об ощущениях и образах. Попробуйте соединиться с природой и выразить это в словах.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физические упражнения и практики. » Ходьба силы. (Здесь выясняем вопрос как необходимо двигаться.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика