Укрепление тела - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 04.12.2016, 12:08 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физические упражнения и практики. » Укрепление тела (Способы укрепления тела - мышц, костей, связок, сухожилий...)
Укрепление тела
MeiДата: Вторник, 27.03.2012, 11:32 | Сообщение # 16
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Nik)
Плавание. Доска Евминова

А что подешевле можешь предложить. Меня вполне цигун устраивает. А вчера так лопатой землю покидала, суппер тренажер.

GalaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:49 | Сообщение # 17
Прохожий
Награды: 0
Вот уж верно, работа в огороде дает и физическую нагрузку, и душевное удовлетворение.

Gala

AroshДата: Вторник, 27.03.2012, 22:16 | Сообщение # 18
Принимающий
Награды: 5
А я деревья подрезал на днях. Хорошая тренировочка тоже. Как то даже соскучился по физической работе. Меня еще сотки четыре лопатой ждут. Вернее я их жду. Еще влажновато.

MeiДата: Вторник, 03.04.2012, 12:44 | Сообщение # 19
Идущая по воде
Награды: 3
Вот копать для спины не очень хорошо. Не естественное положение тела. поэтому копаю только в крайнем случае,где затоптали.а так использую принцип экологическогго земледелия - не копать.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физические упражнения и практики. » Укрепление тела (Способы укрепления тела - мышц, костей, связок, сухожилий...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика