Эротический массаж. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:19 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 11
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физические упражнения и практики. » Эротический массаж. (Лик без по эротическому массажу.)
Эротический массаж.
AroshДата: Среда, 21.07.2010, 00:06 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Инопланетянко начинай тему.

Прикрепления: 0377209.jpg(112Kb)

инопланетянКоДата: Среда, 21.07.2010, 00:25 | Сообщение # 2

аааааааааааа... засада.
я так быстро не могу, в прозе не сильна. планка твоих статей высока, не хочется падать в грязь хвостом и замусоривать такой серьёзный сайт дилетанством. написание статьи займёт какое то время, пока держите стимул для поддержки темы -

тонкими пальцами член твой возьму,
нежно, губами его подниму,
язычком тёплым головку лаская,
мягко яичками я поиграю.

клитор готов разорваться на части,
ты его лижешь - взрываюсь от страсти.
ласково сильные пальцы целую,
милый, хороший, безумно люблю я

каждый твой запах, каждый твой волос,
музыкой льётся хриплый твой голос.
вся истекаю в крепких руках,
ну же... возьми поскорей меня...

ах...

улетаю...

AroshДата: Среда, 21.07.2010, 00:32 | Сообщение # 3
Принимающий
Да в поэзии ты сильна. Мы кстати не торопим. Все пусть идет само собой. Кстати у пользователей больше возможностей по сайту. Так что предпринимай шаги. Вон сегодня назадвбудущее спокойно зарегился.

инопланетянКоДата: Среда, 21.07.2010, 00:35 | Сообщение # 4

да, я такая. ещё выдаюсь талантом в плетении фенечек и гоню не по децки.
чуть позже регистрацией займусь, я выше написала причину.

NikДата: Среда, 21.07.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Пластичный.
Награды: 2
Да написали, а сами кончили и отвалились, то есть улетели. И полное описание ,то , что в массаже в Вашем высказывании.

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 21.07.2010, 00:38

AroshДата: Среда, 21.07.2010, 00:39 | Сообщение # 6
Принимающий
Да гони на здоровье. Этот сайт для прогонов. Я ведь тоже гоню. Почти в каждом посте. Без этого не интересно смотреть на себя. А так прогнал и понимаешь из чего ты слеплен.

AroshДата: Среда, 21.07.2010, 00:40 | Сообщение # 7
Принимающий
Nik, переходи на ты.

инопланетянКоДата: Среда, 21.07.2010, 00:53 | Сообщение # 8

мы ещё и не начинали, всего лишь дразнимся. Арош прав, переходи на ты. девушка я простая, деревенская, барскими комплексами не страдаю.

а без гона скучно, ты прав. я потому и нарисовалась у вас, что аромат здорового гона учуяла. гонец гонца узнаёт с конца, как говорится. ну это... чтобы тему поддержать, а то отклоняемся.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 22:54 | Сообщение # 9
Пластичный.
Награды: 2
Quote (инопланетянКо)
мы ещё и не начинали, всего лишь дразнимся. Арош прав, переходи на ты. девушка я простая, деревенская, барскими комплексами не страдаю.
а без гона скучно, ты прав. я потому и нарисовалась у вас, что аромат здорового гона учуяла. гонец гонца узнаёт с конца, как говорится. ну это... чтобы тему поддержать, а то отклоняемся.

И куда это?

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Принимающий
аромат здорового гона учуяла. гонец гонца узнаёт с конца

Одна интересная девушка сказала мне - гармония от слова гармонь. Любишь, говорит, ты на гармони играть, в смысле сказки рассказывать.
Я долго возмущался. А потом думаю -
Таки да, гармонист я. Вот такая вот гармоньия.

ГостьДата: Четверг, 29.07.2010, 02:35 | Сообщение # 11

это в тему, Ник, в тему.

всё правильно, Арош. хорошую сказку не грех и былью сделать, особенно если сама пошла, да ещё и так гармонично. от такой судьбы только неадекватно сумашедшие отказываются, это точно не о тебе.

Добавлено (29.07.2010, 03:35)
---------------------------------------------
Пробегая губами до первого стона, до истомы от нежности прикосновений, до мгновения вскрика, до влажности лона, от сомнений к рукам через смежность коленей. По горячим полянам измученной кожи, изучая на вкус, расширяя границы, плавно змеем скользить до безудержной дрожи, проникать и тонуть, растворившись, обвиться. И бросаясь навстречу, отдаться напору, каждой порой внимая безумству жар-птицы. Затихая Везувием в паузах, скоро вновь приливной волной, подкатив, возвратиться. Поднимаясь и падая сверху и снизу, растворяясь в закатах…. крылатая стая, обжигалась, затихнув с потоками бриза, и взрывалась, на тысячу звёзд, улетая..

AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 16:52 | Сообщение # 12
Принимающий
Прикрепления: 3670670.jpg(74Kb)

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физические упражнения и практики. » Эротический массаж. (Лик без по эротическому массажу.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика