Распорядок дня. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:32 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физические упражнения и практики. » Распорядок дня. (Описываем то, что вводим или уже применяем в своей жизни.)
Распорядок дня.
TerraДата: Среда, 26.01.2011, 13:07 | Сообщение # 16
Несущая энергию
Награды: 1
Статус: Offline
Arosh, Спасибо, сегодня почитаю об этом и думаю закажу себе аппарат.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Среда, 26.01.2011, 13:40 | Сообщение # 17
Принимающий
Награды: 5
Можно купить в медтехнике. ТДИ-01.

TerraДата: Среда, 26.01.2011, 14:08 | Сообщение # 18
Несущая энергию
Я уже сделала заказ через интернет магазин, сегодня вечером привезут. Мне нужна будет помощь в использовании.
Я правда почитаю в интернете инструкцию, но думаю, что советы человека который пользуется будут нужнее.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Среда, 26.01.2011, 14:10 | Сообщение # 19
Принимающий
Хорошо.

аталияДата: Среда, 02.02.2011, 11:16 | Сообщение # 20
Излучающая смелость
Награды: 2
У меня конечно нет строгого распорядка,но я делаю зарядку,растяжку мышц,качаю пресс,добавила два упражнения из око возрождения,медетирую,
пью структуированную воду,а по поводу ходьбы посчитала шаги до магазина и обратно получилось1120приблезительно.
надо что-то добавить?

TerraДата: Среда, 02.02.2011, 13:03 | Сообщение # 21
Несущая энергию
аталия, расскажи о воде.

У меня: утром - дыхание, подробности в соответствующей теме и Око по 11 раз.
Вечером хочу добавить медитацию, что посоветуете. Иногда чувствую резкую потерю энергии, не могу отследить с чем связано.
Часто вечером отключаюсь в 21-30-22-00. Зато утром в пять утра я уже не сплю.

аталияДата: Среда, 02.02.2011, 13:43 | Сообщение # 22
Излучающая смелость
Terra, http://arosh.at.ua/publ....1-0-205
перейди по ссылке.Мне очень пондравилось.Я замораживаю воду сначало в кострюле немного,затем в боклашке.хочу попробовать пропускать ее через магнит.Только 3л. вменя не влазит,пью 1.5-1 л.

TerraДата: Среда, 02.02.2011, 13:55 | Сообщение # 23
Несущая энергию
аталия, спасибо, почитаю.

Я прочитала, что можно делать дома воду насыщенную кислородом. Женщина купила аппарат для аквариума, который насыщяет воду кислородом и утверждает, что это просто здорово. Недорого и полезно для всей семьи. Кто что думает по этому поводу?

MeiДата: Среда, 02.02.2011, 14:54 | Сообщение # 24
Идущая по воде
Награды: 3
По поводу кислорода- не приходилось. А вот замороженную пила раньше. Но когда стали болеть почки почти перестала пить воду. Но это наверно на самовнушении. Страх болезни почек. Теперь снова пью замороженную воду. Привыкнуть тяжело, уж очень приятны "примеси". Делаю настой трав, добавляю к остывшему размороженной воды, получается такая смесь кипяченой и сырой, легче привыкать к вкусу.

AroshДата: Среда, 02.02.2011, 16:52 | Сообщение # 25
Принимающий
Terra, наверное не кислородом, а воздухом. То есть смесью газов.

http://arosh.at.ua/publ....1-0-442

С кислородом надо действовать осторожно. Энергию он дает, но и организм разрушает интенсивно. на сколько мне известно человеку достаточно 7 процентного содержания кислорода в воздухе.

Бутейко.

Фролов.

аталияДата: Вторник, 15.02.2011, 14:01 | Сообщение # 26
Излучающая смелость
Последние 3-4 дня предалась поразительному безделью,кроме конечно медитации и физических упражнений+добавила трерье упражнение из око.
Так вот наверное от безделья в памяти начали всплывать эпизоды из детства, которые рвньше не могла так подробно вспомнить,хотя очень старалась.

TerraДата: Вторник, 22.02.2011, 12:30 | Сообщение # 27
Несущая энергию
Ужас, ничего не делаю, вообще, даже Око biggrin И главное, ну не могу ни заставить себя, не договориться с собой, вообщем бардак. Осталась одна надежда, отваляюсь, от ничего не делаюсь и захочется самой, без подстегивания.

аталияДата: Вторник, 22.02.2011, 12:34 | Сообщение # 28
Излучающая смелость
Я сейчас тоже не чего не делаю. Terra, кайфуй и наслаждайся.я тоже.

AroshДата: Вторник, 22.02.2011, 23:26 | Сообщение # 29
Принимающий
Как у вас получается ничего не делать? shock
И сколько уже времени ничего не делаете?
Стало ли уже ваше неделание привычным деланием?

TerraДата: Среда, 23.02.2011, 12:02 | Сообщение # 30
Несущая энергию
У меня не долго, и я уже вот-вот готова опять приступить к занятиям. Просто я чувствовала, что это перестало приносить радость и заставить себя что-то делать не могла. Вот и взяла тайм аут.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физические упражнения и практики. » Распорядок дня. (Описываем то, что вводим или уже применяем в своей жизни.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика