Понедельник, 26.06.2017, 03:43 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физиология и очищение организма. » Клизмы. (Самый доступный метод очищения кишечника.)
Клизмы.
инопланетянКоДата: Четверг, 22.07.2010, 19:10 | Сообщение # 16

он меня. в принципе, не беспокоит. печень здорова, просто вирус в крови ношу. но кто его знает... а врачи тупят, собаки, они в этом сами ничего не понимают, исходя из общения с ними. придёшь по поводу клизмы, сразу кучку неизлечимых диагнозов впаяют и так залечат всякой химией, что потом костей не соберёшь по закоулочкам. я от них стараюсь подальше держаться.

NikДата: Четверг, 22.07.2010, 19:42 | Сообщение # 17
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
У нас на Украине, после гипатита ездят в город Трускавец

возле исторического и красивого, старинного города Львова.

В Трускавцах минеральные воды Нафтуси называются , для лечения профилактики именно печени

Можно приезжать и жить в санатории или снимать квартиру и ходить пить воду из специальных чашек с носиком, что бы не портить зубы.

Прикрепления: 5067223.jpg(188Kb) · 3993799.jpg(137Kb) · 1509690.jpg(275Kb) · 6020853.jpg(106Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 22.07.2010, 19:43

инопланетянКоДата: Четверг, 22.07.2010, 20:07 | Сообщение # 18

у меня не тот гепатит, после которого бывает стадия "после". мой неизлечимый по версии традиционной медицины.

NikДата: Четверг, 22.07.2010, 20:15 | Сообщение # 19
Пластичный.
Всё равно это особая вода. И во время тоже. Вода Нафтуси быстро портится, поэтому её не перевозят, если где- кто увидит в продаже - подделка.

инопланетянКоДата: Четверг, 22.07.2010, 20:24 | Сообщение # 20

всё, что не проверил на себе, может быть лажей, даже если очень распиарено и куча народу верят. некоторые даже выздороветь могут на волне веры, поддавшись эффекту плацебо. впрочем, не верить у меня причин тоже нет. всё может быть. но до Украины сейчас в любом случае не добраться, да и печень не беспокоит. но за информацию спасибо, конечно.

NikДата: Четверг, 22.07.2010, 20:31 | Сообщение # 21
Пластичный.
Я печень чистил раз 10 в течении 5 лет

инопланетянКоДата: Четверг, 22.07.2010, 20:43 | Сообщение # 22

этой водой? какие ощущения?

NikДата: Четверг, 22.07.2010, 21:55 | Сообщение # 23
Пластичный.
Эту нафтуси пьют. Давно дело было. Чистка печени по Малахову.

инопланетянКоДата: Четверг, 22.07.2010, 22:01 | Сообщение # 24

исчерпывающе...

)))

Добавлено (22.07.2010, 23:01)
---------------------------------------------
спасибо за аватарку!
правда я хотела красотку с флагом покрупнее, чтобы лозунг легче читался, но и так сойдёт. кому надо - прочтут.

AroshДата: Четверг, 22.07.2010, 22:11 | Сообщение # 25
Принимающий
Награды: 5
Здесь программа для чтения подобных файлов. Скачай и установи программу.

инопланетянКоДата: Четверг, 22.07.2010, 22:23 | Сообщение # 26

спасибо!

NikДата: Среда, 15.09.2010, 16:07 | Сообщение # 27
Пластичный.
Тема клизм . Как правильно устанавливать клизмы. Смотреть в Техниках и статьях партнёров.

http://arosh.at.ua/publ/klizmy_klizma/5-1-0-366

Прикрепления: 7766772.jpg(112Kb) · 2590266.jpg(175Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 15.09.2010, 16:08

ГостьДата: Суббота, 16.10.2010, 13:02 | Сообщение # 28

Специально зарегилась, чтобы поведать свою скорбную историю.
Короче, делала клизмы больше месяца. Кофейные. Все было сказочно - легкость, чистая кожа, тонкая талия. Скоро заметила, что ПОД ГЛАЗАМИ ПОЯВИЛАСЬ СИНЕВА. Глаза словно бы начали вваливаться.
Долго искала причину, списывала на стресс, сон, гормоны. На клизмы и подумать не могла.
Но оказалось, что от нее. Заметила, да поздно было.
В интернетах никто подобных ужасов не описывал, поэтому я так поздно сообразила, что откуда берется. Поэтому делюсь опытом. Может быть, кому-то поможет остановиться раньше, чем я:(((

AroshДата: Суббота, 16.10.2010, 20:27 | Сообщение # 29
Принимающий
Награды: 5
Гость, в любых экспериментах необходима внимательность. Мы часто причиняем телу вред. Экология, питание, привычки. думаю. кофейные клизмы не самое страшное в жизни. И все можно поправить и улучшить состояние.

ЗолоткоДата: Среда, 10.08.2011, 17:38 | Сообщение # 30
Прохожий
Награды: 0
Quote (Гость)
Специально зарегилась, чтобы поведать свою скорбную историю.
Короче, делала клизмы больше месяца. Кофейные. Все было сказочно - легкость, чистая кожа, тонкая талия. Скоро заметила, что ПОД ГЛАЗАМИ ПОЯВИЛАСЬ СИНЕВА. Глаза словно бы начали вваливаться.
Долго искала причину, списывала на стресс, сон, гормоны. На клизмы и подумать не могла.
Но оказалось, что от нее. Заметила, да поздно было.
В интернетах никто подобных ужасов не описывал, поэтому я так поздно сообразила, что откуда берется. Поэтому делюсь опытом. Может быть, кому-то поможет остановиться раньше, чем я:(((

День добрый)) Тоже специально зарегилась, чтобы спросить у Вас как часто делали клизмы с кофе? Ежедневно или реже? Я тоже собиралась, как раз инфу читаю об этом, но после Вашего коммента что-то желания поубавилось...

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Физиология и очищение организма. » Клизмы. (Самый доступный метод очищения кишечника.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика