Понедельник, 26.06.2017, 03:45 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 5«12345»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Основы правильного питания. » Основы правильного питания. (Обсуждаем правила питания.)
Основы правильного питания.
NikДата: Суббота, 24.07.2010, 16:35 | Сообщение # 16
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
Cейчас обедаю. Сварил овсяной каши на бульёне, заправил соевым соусом, целый огурец , помидор, омлет с кабачком из холодильника, зажареный круглый сининький, ложку творога.
Утром пил воды стакан через некоторое время кофе- чашку. Вечером посмотрим.
Сейчас вечер. Наелся блинчиков с чаем и мёдом.

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 24.07.2010, 23:33

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 21:54 | Сообщение # 17

[quote=Arosh]Arosh[/quote], ты специалист по употреблению чеснока. возможно знаешь, нет ли каких либо противопоказаний для его употребления натощак, если совсем недавно залечила язву? сегодня сжевала на пустой желудок зубчик, ощущения в желудке были не из приятных, довольно ощутимое жжение. прошло в течении нескольких минут, но осадок остался неуютный.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 21:57 | Сообщение # 18
Пластичный.
Советы врача полезнее.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 22:02 | Сообщение # 19

врачи антисемиты. у них кто в лес, кто по дрова, но полное согласие в одном - все болезни надо лечить антибиотиками, а после этих антибиотиков иммунитет совсем убитый. меня от язвы собирались тремя (?!?) видами антибиотиков лечить, по 10 (?!?) таблеток в день. с трудом отбилась.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 22:16 | Сообщение # 20
Пластичный.
Может открыть тему в "болезнях"?http://arosh.at.ua/forum/47

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 28.07.2010, 22:55

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 23:10 | Сообщение # 21

открой, если хочешь. я не могу, даже развить в ближайшее время полноценно наврядли смогу. времени не густо, только отвечать и немного в изучении сайта продвигаться успеваю. а тема серьёзная, требует серьёзного обсуждения.

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:24 | Сообщение # 22
Принимающий
Награды: 5
инопланетянКо, я могу рассказать о себе. Решение принимать тебе.
У меня бывали изжоги. Жгло иногда не по децки. Сода помогала от таких издевательств.
Почему то захотелось попробовать чеснок. Начал сразу и по многу. По целой головке. Желудок аж болел, по началу и жег довольно сильно. Запивал водой и тушил пожар. В результате этого и остальных мероприятий обнаружил, что изжога не наблюдается. Месяца четыре съедал по головке. Потом перерыв. Но как то почувствовал, что достаточно и меньше. Сейчас время от времени могу съесть головку. Желудок на это реагирует слабо.

Врачи. Врачи советовали бросить курить. Но изжога прошла, когда еще курил. Вообще над собой не боюсь экспериментировать.
Чеснок - это не только антиоксидант, это еще и определенная энергия. Ее необходимо чувствовать. И в любом действии доверять себе. Без доверия трудно экспериментировать. Делай и доверяй. Это тренировка доверия.
Ведь смысл не в чесноке. А в том как мы способны относится к тому, что мы делаем.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 23:59 | Сообщение # 23

согласна. спасибо за исчерпывающий ответ.

AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 00:14 | Сообщение # 24
Принимающий
А вообще желудок не просто так реагирует, например на кислое или майонез не свежий. Некоторые продукты необходимо просто исключить из рациона. Хотябы на время перестройки системы пищеварения.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 00:22 | Сообщение # 25

у меня диета жёсткая была, пока от язвы лечилась. лечилась около полугода, всего две недели назад получила чистые анализы, сейчас возвращаю постепенно некоторые продукты из прежней жизни.

AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 00:29 | Сообщение # 26
Принимающий
инопланетянКо, я бы назвал данное мероприятие - исследованием своего организма. Вот здесь человек хорошо исследовал. Для примера.

AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 00:35 | Сообщение # 27
Принимающий
Спокойной ночи гармонисты.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 00:40 | Сообщение # 28

ознакомлюсь с удовольствием. спокойной!

NikДата: Четверг, 29.07.2010, 10:58 | Сообщение # 29
Пластичный.
Образование камней в почках не имеет определённых показаний в питании.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 20:08 | Сообщение # 30

проверь свою пищу на предмет образования камней в голове. камни в почках образуются по различным причинам, в том числе от неправильного питания, в частности от злоупотребления солёной, острой и кислой пищей, повышающей кислотность мочи. ещё от постоянного употребления жёсткой воды с большим количеством солей.

а я в экстазе. принесли мне целый огромный веник свежего шалфея. у меня давно закончился и нигде не могла найти. не употребляю магазинные чаи, только немного зелёного изредка, но обычно предпочитаю чай из шалфея. очень сильно вкусный и полезный, обладает противовоспалительным, кровоостанавливающим, дезинфицирующим и вяжущим действием + уменьшает потоотделение. а кроме этого ещё и запах совершенно волшебный имеет, по этому поводу повесила веник сушиться в спальне, теперь валяюсь и кайфую.

не рекомендуется к употреблению беременным женщинам и страдающим воспалением почек. ну и злоупотреблять. конечно, не надо. всё хорошо в меру разумного.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг физического уровня. » Основы правильного питания. » Основы правильного питания. (Обсуждаем правила питания.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика