Аффирмации. - Страница 5 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:17 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 5«12345
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Намерение, идеальный образ, аффирмации. » Аффирмации. (Здесь разбираем вопросы создания намерения..)
Аффирмации.
AroshДата: Суббота, 07.05.2011, 15:53 | Сообщение # 61
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Андрей, Предлагаю тебе обменяться ссылками.

saxaraДата: Пятница, 08.07.2011, 17:31 | Сообщение # 62
Заглянувший
Награды: 0
Mei, А вы пробовали пользоваться аффирмациями Луизы Хей? Вот я пробовала, но почему-то не пошло мне. Все в ее книге вроде хорошо, только чужая она. какая-то инородная чтоли sad

MeiДата: Суббота, 09.07.2011, 09:09 | Сообщение # 63
Идущая по воде
Награды: 3
Я склонна к составлению собственных аффирмаций, часто это просто картинки, как кино, слайды. Луизу Хей хорошо использовать тем, кто не может придумать свое или не знает как правильно это сделать. Вообще сила самовнушений очень высока и зря ее не применяют активно в научной медицине.

saxaraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:36 | Сообщение # 64
Заглянувший
С эти я безусловно согласна. У меня так получается в жизни. Что если я ситуацию крайне подробно "проиграю" в голове, она неприменно именно так и осуществится на яву.

GalaДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:56 | Сообщение # 65
Прохожий
Мне очень нравятся аффирмации Луизы Хей, вообще ее книги, мое мировоззрение во многом изменилось после их применения. Но только ни в коем случае не нужно это делать фанатично. Прослушивание аффирмаций дает очень хороший эффект. Это начальный этап.[color=red]

Gala

MeiДата: Вторник, 07.02.2012, 01:43 | Сообщение # 66
Идущая по воде
Награды: 3
Я тоже против фанатичности. Она часто заслепляет и скрывает от нас суть.

AroshДата: Среда, 08.02.2012, 02:13 | Сообщение # 67
Принимающий
Награды: 5
Привет Gala, читал коммент. Готов общаться. Можешь здесь писать в любую тему. Будет что обсудить.

ЛадаДата: Понедельник, 02.04.2012, 09:50 | Сообщение # 68

Как часто в детстве люди мечтают? Вспомните свое детство, то удобное местечко, куда вы забирались, чтобы помечтать. Или это могло быть в кровати перед сном… Почти у каждого человека в детстве было такое место, где он мечтал. Мечтал о том, как вырастет. Представлял себя в образе героев различных сказок и историй. Мечтал о каких то действиях и вещах. И если сейчас во взрослой жизни проанализировать те мечты, то можно понять, что не все мечты сбылись. Некоторые сбылись частично, а часть мечт не дай бог сбудется . Есть мечты, о которых смешно вспоминать. Все это наши человеческие мечты.
И сейчас во взрослой жизни мы тоже мечтаем. Впрочем, одни люди дают себе такую возможность, а другие одергивают себя и начинают выстраивать четкий план по сбыче мечт  И те и другие по своему правы. Есть мечты, о которых хорошо и здорово просто помечтать, без дальнейшего воплощения в жизнь. И есть те, которые если даже и кажутся грандиозными, на самом деле вполне реальны.
Создатели фильма «Секрет» четко показали несколько моделей, как сбываются мечты. И мы совершенно согласны с авторами этого фильма. Все то, что есть в этом мире, и есть чья то мечта, воплощенная в жизнь.
Очень важно понять, что происходит в данный момент: вы просто мечтаете и хотите продолжать мечтать на эту тему, или вы все-таки хотите, чтобы это действительно вошло в вашу жизнь? В этой жизни нет ничего недоступного. Есть весьма маловероятное 
Например, барышня ростом 1.50 желает стать баскетболисткой. В принципе при огромном упорстве, многочасовых, многолетних тренировок – наверное, возможно. Вопрос – зачем на самом деле это девочке. Может она славы хочет или внимания? И тогда при чем тут баскетбольный титул? Все это можно найти в совсем другом месте, гораздо легче, экологичнее, эффективнее. И визуализировать себя с мячом у баскетбольной корзины – не самая лучшая затея.
Именно для того, чтобы цели достигались легко, экологично, с минимальным затратами времени и энергии были разработаны «Суггестивные паттерны».
Суггестивные паттерны (они же «суггесты») являются мощной техникой для осознанной визуализации. Фактически они являются навигаторами по миру визуализации, прокладывающими оптимальный маршрут к цели. А дальше человек движется сам, легко и с удовольствием.
В основу данного метода были положены глубинны знания психологии и нейролингвистики, опыт специалистов и тренеров, работающих в сфере успеха, целеполагания.
Люди, работающие с суггестивными паттернами, удивляются тому, насколько проще стало достигать целей, и насколько больше возможностей появилось получить то, что они хотят на самом деле.
Хотите познакомиться с суггестивными паттернами поближе, попробовать их? Заходите на http://PoleznoeSlovo.ru

GalaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:28 | Сообщение # 69
Прохожий
Привет всем. Думала в какую тему напишу - открыла эту она и в тему. Пару лет назад заинтересовалась книгами С. Лазарева. Начала читать, они мне показались ужасно негативными, отложила все, позже снова решилась их почитать, стало интересно. Пришла к выводу - в них, хоть и горькая, но правда. Я не фанатка, все беру под сомнение. Купила его видео, до этого смотрела в интернете, попала на информацию о фильме "Секрет" и книге "Жизнь без ограничений". Мне нравились такие книги, они заряжают энергией, в них все так великолепно - все мечты сбываются! Видео Лазарева открыли мне глаза, что так можно прекрасно зажить, но только по-принципу раковой клетки...Если в душе нет любви к Богу, тогда, занимаясь такими методиками, мы приходим к саморазрушению.

Добавлено (25.06.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Причем происходит это незаметно, мы выкачиваем всю энергию из души. Я лично столкнулась с такой информацией. У меня были книги Бэрбель Мор- это немецкий автор книг о исполнении желаний, о заказах у вселенной и много других, они переведены и на русский язык. Так вот эта женщина ,успешно, в течении нескольких лет проводила семинары, лекции, писала книги. Все у нее было прекрасно и вдруг такое! Я случайно узнаю о ее смерти в 2008 году. Ей было 46...

Добавлено (25.06.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Так вот, она, в своих последних книгах, дисках, видео говорила о хоопонопоно - древнем обычае старых гавайцев. Ее фильм был снят по принципу фильма"Секрет". У нее было много последователей ее системы, друзей. Потом она заболела, у нее признали Burnout, синдром "выгорания", а потом рак и мучительная смерть.А ведь она писала о исполненни желаний, в том числе и о прекрасном здоровье! Меня это просто шокировало, я понимала, что в чем-то она ошиблась, но в чем? Читала на форуме и о разочаровании последователей и саркастические высказывания. Через некоторое время я наткнулась на информацию Лазарева и все встало на свои места. Получается, эта женщина выкачала всю энергию из души -отсюда и синдром выгорания или хронической усталости. По всей видимости, любви было недостаточно. Потом смерть. Это дало мне задуматься, а на правильном ли я пути, как и многие другие? И что вообще такое настоящая любовь к Богу?...Ничего никому не собираюсь навязывать - это тема для размышления. Интересно узнать и другие мнения, если знакомы с книгами Лазарева?...

Gala

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Намерение, идеальный образ, аффирмации. » Аффирмации. (Здесь разбираем вопросы создания намерения..)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Яндекс.Метрика