Четверг, 22.06.2017, 13:53 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 5«12345»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Намерение, идеальный образ, аффирмации. » Аффирмации. (Здесь разбираем вопросы создания намерения..)
Аффирмации.
NikДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:21 | Сообщение # 16
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
Лучше ничего не говорить ни про полных ни ущербных. Занимайтесь собой. Вас раздражают полные , мешают жить длинные , не нравятся низкие ,
плохо относитесь к глупым, завидуете умным, радуетесь счастью, печалетесь горю, страдаете и заставляете стрададь других, не спите по ночам,
спите сильно много и не делаете того чего хотите? Так вот : перемелится мука будет.

Не важно, что Вы думаете. Вы о многом думаете. Учиться отпускать то, что не даёт покоя большое дело! И тяжёлое.
Поиск хороших мыслей ещё трудней.

Кто знает?: Если заставить себя вспоминать хорошее настроение - то через минуту Вы рассмеётесь.

инопланетянКоДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:32 | Сообщение # 17

привычка выделить позитив из любого человека и ситуации - эффективная техника избавиться от негативных мыслей в собственной голове, которая беспокоила тебя пару комментов взад. а если заниматься только собой и не обращать интересоваться окружающими - это выработает со временем внутреннее равнодушие, но сомневаюсь, что оно будет божественным, как называют буддисты равнодушие Будды.

Go$tДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:40 | Сообщение # 18
Заинтересованный
Награды: 1
Quote (Nik)
Кто знает?: Если заставить себя вспоминать хорошее настроение - то через минуту Вы рассмеётесь.

Это НЛП biggrin

d.gost

NikДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:29 | Сообщение # 19
Пластичный.
Quote (Nik)
Если заставить себя вспоминать хорошее настроение - то через минуту Вы рассмеётесь.

Заразительный смех
смотреть смех онлайн

Работает
Смех бесконтрольный
смотреть смех онлайн бесплатно

Добавлено (26.07.2010, 21:29)
---------------------------------------------
инопланетянКо, Я рассказываю свой опыт. Хочешь умничать, расскажи о своём видении намерения. Как ты его чувствуешь, что с тобой происходит. Вставлять поучения будешь дома - родным. На хорошее не отвечаешь и не лезь.

Сообщение отредактировал Nik - Понедельник, 26.07.2010, 19:22

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 18:11 | Сообщение # 20

спасибо за рекомендации, но пора бы уже даже тебе понять, что я в них не нуждаюсь и делаю то, что считаю нужным, там, где считаю нужным. я понимаю, доходит долго и урывками, но ты уж постарайся. можешь даже аффирмацию себе по этому поводу придумать, если помогают в развитии. а то такое ощущение складывается, что ты каждый день проговариваешь аффирмации типа "я туплю и ничего не понимаю, а когда пытаюсь вникнуть, мой больной мозг совсем заклинивает! а ещё у меня двойные стандарты, мне можно всё обгаживать, а когда кто то имеет своё мнение на мои бредни и пытается даже вежливо его высказать, из меня прёт неуправляемая агрессия." понимаю, никто тебя не любит так, как хотелось бы, даже ты сам, но это же не повод впадать в маразм. не серьёзно.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 22:05 | Сообщение # 21
Пластичный.
Quote (инопланетянКо)
спасибо за рекомендации, но пора бы уже даже тебе понять, что я в них не нуждаюсь и делаю то, что считаю нужным, там, где считаю нужным.

Не лезь пожалуйста и ты со своими советами.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 22:37 | Сообщение # 22

я и не лезу. ты своё мнение высказываешь, я своё. говорят, здесь свобода слова. прежде, чем возбухать, мог бы обратить внимание на формы твоей и моей речи. твои ценные указания почему то в повелительном наклонении, как будто я или кто то ещё у тебя спрашивает, что ему делать. а мои в основном в изъявительном или сослагательном, то есть это нейтральные рассказы собственных ощущений или предложения, предположения. может окружающие тебя люди тебя достали приказами и советами, но точно не я, не стоит проецировать на меня свои страхи и комплексы.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 22:49 | Сообщение # 23
Пластичный.
Quote (инопланетянКо)
я и не лезу. ты своё мнение высказываешь, я своё. говорят, здесь свобода слова. прежде, чем возбухать, мог бы обратить внимание на формы твоей и моей речи. твои ценные указания почему то в повелительном наклонении, как будто я или кто то ещё у тебя спрашивает, что ему делать. а мои в основном в изъявительном или сослагательном, то есть это нейтральные рассказы собственных ощущений или предложения, предположения. может окружающие тебя люди тебя достали приказами и советами, но точно не я, не стоит проецировать на меня свои страхи и комплексы.

Жалко не в той теме.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 23:06 | Сообщение # 24

можешь всплакнуть или посыпать голову пеплом, если сильно жалко.

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:11 | Сообщение # 25
Принимающий
Награды: 5
инопланетянКо, создайте себе отдельную тему Ник и инопланетянка.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 23:18 | Сообщение # 26

[quote=Arosh]Arosh[/quote], ты же сам просил хлеба и зрелищ, утверждая, что тебя забавляет этот диалог и здесь свобода слова.

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:31 | Сообщение # 27
Принимающий
Я в том смысле, что ваши обсуждения тянут на целую тему. Мне бы хотелось вас обсудить. Но как то к другим темам мои высказывания не лягут. Не привык тулить в кучу все подряд. Хотя я думаю кризис миновал.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 23:45 | Сообщение # 28

да, согласна, не совсем в тему. но, если подумать, то это сайт развития, а мои комменты хорошо стимулируют мыслительный процесс и учат интеллигентно и весело держать удар, и обращать его против ударяющего тех, кто в них вдумывается, а не принимает за банальную склоку, как Ник. то есть тоже своего рода развитие. а кризису угаснуть не дам, ибо это промежуточный, не полезно оставлять пациента недобитым, будем стимулировать катарсис. меня поначалу ваша идея внутреннего мочилова не возбуждала, а теперь понравилась. да и Нику полезно будет, может думать научится, если надоест терпеть спровоцированные самим собой насмешки и предпримет попытку вдумываться в прочтённое. так что с некоторым опозданием по просьбе телезрителей торжественно представляю уважаемой публике открытие духовно интеллектуального шоу с элементами бокса, бега за препятствиями и психиатрии -

ЦИРК УЕХАЛ, КЛОУНЫ В АНАЛЕ!

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:51 | Сообщение # 29
Принимающий
инопланетянКо, "скажу по секрету" он очень доволен общению с тобой. Не думай что он так прост. Он же растет как пирог на дрожжях.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 00:05 | Сообщение # 30

об этом я догадывалась. слишком уж напоминает поведение певоклассника, дёргающего понравившуюся, но не обращающего на него внимания девочку за косички, не умея адекватно переварить и выразить свои чувства и мысли. вот мы ему внимание и обеспечим, он от него ещё ломиться начнёт, как от преследующей газонокосилки. а подрасти ему полезно. уже базар фильтровать пытается, хоть и неумело, но прогресс налицо. пусть растёт на здоровье.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Намерение, идеальный образ, аффирмации. » Аффирмации. (Здесь разбираем вопросы создания намерения..)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Яндекс.Метрика