Я вижу себя такой. - Страница 3 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:20 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 3«123
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Намерение, идеальный образ, аффирмации. » Я вижу себя такой.
Я вижу себя такой.
AroshДата: Четверг, 13.05.2010, 23:35 | Сообщение # 31
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Магнитная буря прошла. Может завтра будет легче.

Go$tДата: Пятница, 14.05.2010, 07:20 | Сообщение # 32
Заинтересованный
Награды: 1
звезда, мне кажется, что параллельно с практикой ничего не делания мало что можно применять. Т. К. ты как бы входишь в состояние - плывешь по течению... Поправьте меня если я не прав.
У Б Трейси есть такая интересная мысля, что откладывая чтото на "завтра" вы врядли это когда нибудь это сделаете sad Нужно что то предпринимать сегодня, неважно каким будет этот шаг, но так как вы начнете этот шаг будет огромен... smile

d.gost

звездаДата: Пятница, 14.05.2010, 22:44 | Сообщение # 33
Равная.
Go$t, в том посте была такая шутка biggrin , конечно нужно что-то предпринимать сегодня...

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Go$tДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:21 | Сообщение # 34
Заинтересованный
Тогда глубокий пардон... smile

d.gost

яиктотоДата: Суббота, 30.07.2011, 23:29 | Сообщение # 35
Заглянувший
Награды: 0
Сегодня начал делать четвертое упражнение.Как ты рекомендовал Арош начал работать над своим любимым телом и над качествами своего характера.Чтобы не мешали домашние надел наушники и выбрал для медитации на сайте спокойную музыку .Пишу как было не ради написать,а хочу разобраться в происходящем.Мое место идеального отдыха- пирамида Хеопса,А я извените- фараон,и восседаю на троне.Арош в личка я писал тебе какое место отдыха у меня возникало раньше А вот "Я и пирамида" появились с середины второго упражнения и с каждым упражнением я все больше и больше становился похожим на фараона biggrin :D biggrin А сегодня прям "прочувствовал" как мое лицо начало менять свою форму и цвет кожи.нос начал утоньчаться .глаза из голубых превратились в черный антрацит,да и тело стало утоньшаться и молодеть.Я ощущал прохладу внутри пирамиды и через большое треугольное окно,сделанное из белого мрамора доходящий внутрь пирамиды запах и шум моря.А потом как в немом кино-картинки менялись где-то каждые пять секунд.Я маленький в песочнице в матроске и с бескозыркой на голове,затем сон из детства-я русский пилот один против троих немецких пилотов.Эти сны мне очень часто снились.Меня часто "сбивали" и я не успевал выпрыгнуть с парашютом ,и часто во сне просыпался.А потом картинка -я пилот гражданской авиации - в форме, подтянутый ,стройный иду внутри аэровокзала и всем улыбаюсь.Вот и вся первая проба сотворить свой идеальный образ.Получилось как получилось.Я в принципе принял это как просто очередное "кино",которое я посмотрел , но вот почему мне его показали?Буду наблюдать,во что это выльется. biggrin

Сообщение отредактировал яиктото - Воскресенье, 31.07.2011, 13:19

AroshДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:09 | Сообщение # 36
Принимающий
яиктото, как всегда очень интересно и детально описываешь. Твой опыт очень поучителен. Во многих вещах, действительно разбираться именно тебе.

яиктотоДата: Вторник, 02.08.2011, 23:05 | Сообщение # 37
Заглянувший
Награды: 0
Сегодня день экспериментов.В обед получилось помедитировать и поработать над своим образом.Я заметил ,что музыка в моей практике медитаций вызывает различные картинки,наверное отсюда и мои "кинофильмы" во время медитаций.Так вот,в обед я медитировал под музыку Бетховена "Лунная соната",скачанную с сайта.Чистое звучание фортепиано -классика !Я впервые в живом исполнении услышал это произведение на школьном утреннике в классе третем или четвертом.Это было старое, растроенное школьное пианино,но музыка меня просто пленила своей красотой на всю жизнь!Я тогда восхищалсяя даже не столько музыкой,сколько умением однокласцицы сыграть на пианино что-то красиво звучащее.Ведь мы все на переменках пытались сыграть собачий вальс или просто постучать погромче по клавишам.Это все что мы могли извлечь из старого пианино.Ты прав Арош,говоря .что новое всегда воспринимается по- новому,а потом уходит и забывается.Это я к тому ,что я сегодня во время медитации ,работая над своим любимым телом и своим образом ощутил на какое-то мгновение состояние "нулевого равновесия",покоя умиротворенности,не знаю как еще назвать это состояние.Я в один миг осознал ,что все зависит только от моего решения ,моего выбора,моего желания.Если вслушаться в "Лунную сонату" это как игра в баскетбол на грани фола,это как камешек,брошенный на водную гладь с определенным углом и скоростью-и он то касается воды .то пытается взлететьв верх. Это как после выдоха наступает вдох.Я ощутил в Лунной сонате ту тонкую грань равновесия впервые сегодня во время медитации .Я начинаю привычно смотреть свои" фильмы"-картинки.Я ощутил себя сначало знаком ИНЬ и ЯН.Затем меня выбросило из этого знака в верх,и я увидел,как ИНЬ и ЯН вращаясь превращались то в бе

локрылого Ангела .то в Темного Ангела.И я вдруг посмотрел на низ и увидел мгого людей идущих как-бы в розовом густом киселе.И им очень трудно идти вперед,их тянет груз собственного тела к земле.И тут я вижу себя ,такого же как и все остальные.И тот Я что вверху начина стяягивать с меня что внизу все мои страхи,недовольства собой какие-то переживания,и много всего еще,что мешает радоваться жизни.И Я, тот который сидит за компьютером, уже наблюдаю,как Я что на земле избавляюсь от всего.что мне не нужно,А тот Я что в небе отправляет весь этот хлам в черную дыру.Вот такое кино. А вечером хочу помедитировать под Лунную сонату в современной электронной обработке.Посмотрю что получиться. biggrin

Сообщение отредактировал яиктото - Вторник, 02.08.2011, 23:54

звездаДата: Четверг, 11.08.2011, 20:25 | Сообщение # 38
Равная.
Ник, дружок, а каким ты видишь себя?

AroshДата: Пятница, 12.08.2011, 22:42 | Сообщение # 39
Принимающий
звезда, что то ты затихла. Как там твой образ воплощается. Через что проходишь?

звездаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:07 | Сообщение # 40
Равная.
Arosh, воплощается и если со мной действительно происходит то, что я чувствую, то сдвиги серьезные. Об этом обязательно расскажу, если это не иллюзия, но чуть позже.
Quote (Arosh)
Через что проходишь?

Я бы лучше сказала, пытаюсь настроиться на волну жизни, установить внутреннюю гармонию с миром. Просто уже несколько раз замечала, что когда я нахожусь в таком состоянии, то все разрешается наилучшим образом. Точнее не могу объяснить, но проявляется это в простых рабоче - бытовых ситуациях, которые кажутся трудными и неразрешимыми. И приходит осознание того, что мир в ладу с тобой, ему только не нужно мешать.

TerraДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:06 | Сообщение # 41
Несущая энергию
звезда, привет, ты знаешь у меня происходят похожие вещи, как только ты внутренне спокоен и гармоничен, все решается быстро и без особых усилий. Одна проблема - это состояние у меня возникает спонтанно, я пока не умею вызвать и удержать его осознанно.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

NikДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:33 | Сообщение # 42
Пластичный.
Награды: 2
звезда,
Quote (звезда)
Ник, дружок, а каким ты видишь себя?

Таким как есть - Кожа, мясо, кости и куча г. И если кто то не видит этого в себе и в окружающих это печально.
На самом деле мы так мало тренируем дух, что его и не видно.
И если кто то кому то нравится на взгляд - попробуйте посмотреть со стороны, что это скелет и мясо.

Музей открылся в Губене в минувшую пятницу в здании бывшей прядильной фабрики.

Прикрепления: 6094231.jpg(25Kb)

MeiДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:49 | Сообщение # 43
Идущая по воде
Награды: 3
Кожа, кости, мясо и т.д. тут мы все одинаковые, только этот суповой набор у кого-то побольше, у кого-то поменьше. А вот отличаемся мы друг от друга именно духом.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Намерение, идеальный образ, аффирмации. » Я вижу себя такой.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика