Суббота, 29.04.2017, 21:26 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Намерение, идеальный образ, аффирмации. » Я вижу себя такой.
Я вижу себя такой.
звездаДата: Вторник, 09.02.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
От природы мне даны хорошие физические данные: высокий рост, стройная фигура. Длинные, ниже лопаток, шелковистые русые волосы. Большие, полные света и любви, глаза. Жгучие черные брови и ресницы, делают глаза еще более выразительными. Грузинский носик придает особую пикантность моему лицу. Небольшие губы всегда готовы одарить улыбкой, для любимого мужчины прикосновение моих губ дает нескрываемое наслаждение. Ровная нежная кожа – результат активного образа жизни и правильного питания.
Специальные физические упражнения на все группы мышц, делают тело подтянутым и стройным. Твердая уверенная походка, говорит о том, что при внешне юном возрасте, я четко знаю чего хочу и как этого добиться.
Цепкая память, способная воспроизвести очень давнюю, но нужную информацию; умение правильно принимать решения в любой ситуации; способность и желание к изучению всего нового; способность тонко чувствовать собеседника, его истинные намерения делают мою жизнь интересной и содержательной.
Я постоянно совершенствуюсь в том, что я знаю и что умею.
Мое умение вести беседу, грамотно выражать свои мысли, использовать все могущество великого русского языка, замечают многие.
Умение организовать свой день, освобождает меня от излишней утомляемости.
Я обладаю такими человеческими качествами как: доброта, чуткость, кротость, застенчивость, наглость, злость, настойчивость. А главное я знаю, когда какие качества нужно применить и умею ими воспользоваться.
Я – женщина, которая ЛЮБИТ.
Я – мать, которая знает.
Я – жена, к которой хочется вернуться.
Я – подруга с которой можно помолчать.
Я – работник, которого ценят.
Я – (место для еще непознанного).

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Вторник, 09.02.2010, 13:38 | Сообщение # 2
Принимающий
Награды: 5
Скажем так - содержательно, полно, и самое главное образно. Тепрь осталось держать его при себе и вспоминать перед сном, прогуливаясь в нем по городу и общаясь с нужными людьми. Сама подумай, что это за люди. Твой мозг подскажет тебе.
Когда я опишу пункт по релаксации, то создание намерения лучше производить в нем.
Отдельно я опишу моменты, от чего зависит сила намерения.
То, что ты создала - называется твой образ. Теперь нужно, что бы он реализовался.
Признаться честно ты так его хорошо описала, что у меня подозрение, что это так и есть.

звездаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:27 | Сообщение # 3
Равная.
Мне иногда удается соответствовать образу, но это только в редких случаях, держать марку – вот чего бы мне хотелось.

AroshДата: Четверг, 11.02.2010, 09:37 | Сообщение # 4
Принимающий
Привет звездам

звездаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:39 | Сообщение # 5
Равная.
Походила в этом образе, и вот какая мысль у меня возникла: «Я ведь быть такой, какой я хочу довольно сложно и тяжело. Как говорится, кому мало дано с того и спрос меньше. Проще быть «ущербной» в чем – то, тебя и пожалеют, и напрягаться тебе меньше надо, ты же не можешь, не умеешь, не знаешь...»

AroshДата: Четверг, 11.02.2010, 10:01 | Сообщение # 6
Принимающий
Так то оно так. Но обрати внимание на людей. Ведь они в большинстве своем ущербны и немочны как и ты. И у них теже слабости и мнение о себе. Иногда самооценка завышена, но это сразу видно. И часто говорит о том, что у человека где - то больное место.
Не привязывайся к оценкам. Просто посмотри какие же мы все дети, играющие во взрослые игры.
Хотя ко мне это слабо относится. Мне трудно играть, я это вижу. А люди в большинстве своем не видят. И их образы построены на щитах (деньги, власть, положение, место). Ты научись быть сильной не имея ничего и ничем не владея.
Хотя может тебе это не нужно?

звездаДата: Четверг, 11.02.2010, 18:14 | Сообщение # 7
Равная.
А для чего ты используешь свою силу, знания, способности? И полностью ли ты удовлетворен собой?

Добавлено (11.02.2010, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (звезда)
Иногда самооценка завышена, но это сразу видно. И часто говорит о том, что у человека где - то больное место.

А может он знает свое больное место и работает над собой (пусть даже не осознанно, срабатывают какие -то механизмы) - искренне верит, что он справиться, потому что он такой. Я не страдаю завышенной самооценкой, но иногда мне кажется, будь я немного посмелее, заявила бы всем, что я это умею, пусть опыт говорит о другом, но сейчас то, я готова, я сделаю. Люди поверили, я поверила и все случилось так, как сказала.

Quote (звезда)
Не привязывайся к оценкам.

Даже к своей?

Quote (Arosh)
Ты научись быть сильной не имея ничего и ничем не владея.

? blink

Quote (Arosh)
Хотя может тебе это не нужно?

А от этого кто – нибудь отказался? Попробовать хочу, может, не потяну?

Добавлено (11.02.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Провела такую параллель. Я не люблю новые вещи, потому что они привлекают много внимания, и пока каждый не выскажется, я остаюсь в центре внимания. Так и с новым образом, перед тем, как выйду в нем в свет, хотелось бы проработать все нюансы и вооружиться до зубов. biggrin

AroshДата: Четверг, 11.02.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Принимающий
А для чего ты используешь свою силу, знания, способности? И полностью ли ты удовлетворен собой?

Для того, чтобы жить. Опять же я работал на намерение, теперь намерение работает на меня.
Да не привязывайся ты к своей оценке. Потому что обычно люди в своем глазу бревна не замечают. Не говоря, чтобы объективно оценить ситуацию.
Оценивать не имеет смысла - вот, что нужно отследить. Ко мне приходит компаньон и мы часто многим личностям перемываем косточки. Но это чисто в ради наблюдения. Осознания своих и чужих слабостей. По большому счету нам нет дела до их проблем. Просто интересно поговорить с ним на эту тему. Он очень хорошо разбирается в ставках и это в будущем еще один проект, который должен запустится. Может находили сайт капер. Арош Урзнан.
У меня мысль под маркой Арош Урзнан создать целое сообщество сайтов различной направленности. За интернетом будущее. Люди еще не скоро расстанутся со своими игрушками. Разве что какие - то катаклизмы. Но здесь не все так просто.

Быть сильным бомжом. Это не цель и не способ. В моей жизни были моменты, когда я терял все. Мне пришлось научится непривязываться. Иначе крышу бы унесло.
Если ты идешь в неизвестное - будь готова ко всему. Это не моя прихоть - создавать тебе ситуации. Жизнь сделает все сама.
Иногда, чтобы стать сильнее приходится умереть.
Хотя у тебя потенциал хороший. Думаю сильных эксцессов не предвидется. Но я за свою жизнь многого повидал. Особенно, когда брал к себе учеников в бригаду.
Например одну я вытащил из психушки. Другому на роду написано спиться и сейчас он это проходит. Один недавно алкоголизм прошел. А сколько наркоманов мне пришлось обломать...
Многие уже отщелкнулись и идут своим путем. Главное, что идут, а не ползут.
Так что ты вообще звездный ребенок. У тебя все в порядке. За исключением некоторых элементов, которые ты еще не раскрыла. Я жду.

звездаДата: Пятница, 12.02.2010, 09:05 | Сообщение # 9
Равная.
Ты знаешь, разговоры типа в тебе есть потенциал, вызывают у меня улыбку. Вот почему. В детстве мне пророчили счастливое замужество, т.к. есть неплохие внешние данные; когда занималась боевыми искусствами, тренер видел огромные задатки для развития на этом поприще. Когда в очередной раз искала чего – то один человек, называя себя пророком, сказал что предначертано мне спасти мир, создана я для этого с самого сотворения мира. И от всех, как ты выразился, я отщелкнулась.
Прикрепления: 4707054.jpg(110Kb)

AroshДата: Пятница, 12.02.2010, 21:17 | Сообщение # 10
Принимающий
Главное не улети.

звездаДата: Вторник, 23.02.2010, 11:31 | Сообщение # 11
Равная.
Я есть Любовь. Я принимаю себя. Я принимаю окружающую действительность. Все, что я думаю, говорю, делаю, соответствует законам Вселенной. Я живу в изобильной Вселенной. Я имею все необходимое для моего гармоничного развития. Я позволяю силам света вести меня. Я благодарна жизни за все, что я имею. Я ощущаю единство себя и всего вокруг.

AroshДата: Вторник, 23.02.2010, 15:54 | Сообщение # 12
Принимающий
Ты обратила внимание, как нечто изменилось, переместилось, передвинулось, переосозналось.
Теперь нужно быть внимательной. Начнут происходить вещи, к которым нужно быть готовым и помнить, что это всего лишь событие связанное с перемещением. А не кто то специально.

звездаДата: Среда, 24.02.2010, 21:05 | Сообщение # 13
Равная.
Ты, знаешь, я вижу себя профессионалом в своей профессии. Случилось так, что мне сейчас приходится осваивать новый участок работы. В этой должности происходит непосредственное общение с руководством фирмы (мои комплексы подчиненный – начальник), необходимы дополнительные знания (приходится читать, а так как я это делаю медленно и медленно врубаюсь тратится много времени), нужно быть очень внимательной и быстро соображать. В общем, упражняюсь, как говорится, не отходя от кассы.

AroshДата: Среда, 10.03.2010, 20:15 | Сообщение # 14
Принимающий
Таблицы Шульте избавляют от проговаривания и способствуют скорости чтения.

АлисаДата: Пятница, 16.04.2010, 19:35 | Сообщение # 15
Летящая
Награды: 0
Я вижу себя стройной,веселой,общительной,жизнерадостной.все проблемы решаю быстро,получая от этого удовольствие.Постоянно общаюсь со своей дочерью,мы понимаем друг друга,мне интересно с ней.На работе я очень внимательно,собрана,у меня хорошая память,поэтому любое задание я выполняю в самые короткие сроки,без ошибок.Я занимаю ответственную должность,знаю,что я могу управлять коллективом,я уверена в себе.В личной жизни у меня любимый мужчина,с которым мне интересно,я чувствую себя легко с ним,он мне помогает в моем стремлении к совершенствованию,мы много путешествуем.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Намерение, идеальный образ, аффирмации. » Я вижу себя такой.
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика