Вторник, 30.05.2017, 15:09 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 6 из 13«12456781213»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Управляемая релаксация и медитация. » Что такое управляемая релаксация. (Что ты знаешь о релаксации.)
Что такое управляемая релаксация.
Go$tДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:30 | Сообщение # 76
Заинтересованный
Награды: 1
Статус: Offline
Получилось Упражнение 1. Длительная релаксация. Очищение.
Наблюдал необычные ощущения:
1 конечности двигались как будто я их поднимал силой масли, а не мышцами, может это и не совсем правильно( двигать ся во время упражнения) но все же.
2 я мог путишествовать как-бы глазами, как будто иду, но я сижу на месте(может не совсем понятно выражаюсь, извините.)
После упрожнения чувствую себя, как после хорошего сна: отдохнувшим и спать больше не хочется.

d.gost

АлисаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:59 | Сообщение # 77
Летящая
Награды: 0
а как так получилось,ты давно в форуме,а упражнения только сейчас делаешь?

Go$tДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:44 | Сообщение # 78
Заинтересованный
Алиса, В мире много чего интерестного. :D(как это не банально прозвучало) Просто к упражнениям появился интерес недавно. читал твои отзывы Звезды и Arosh, и решил сам попробовать. Пока не знаю буду ли принимать на вооружение. Посмотрим, что сначала плучится...)
Quote (Алиса)
а как так получилось,ты давно в форуме,а упражнения только сейчас делаешь?

d.gost

AroshДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:03 | Сообщение # 79
Принимающий
Награды: 5
Ну и как твои отзывы об оригинале. Сильно ли он отличается от твоего опыта?

Go$tДата: Среда, 19.05.2010, 12:06 | Сообщение # 80
Заинтересованный
Эффект гораздо лучше чем при моем эксперименте.
Я использовал другую музыку и расслаблялся немного иначе. Чтож пока буду заниматься...

d.gost

AroshДата: Среда, 19.05.2010, 21:53 | Сообщение # 81
Принимающий
Алиса. Звезда. Не секрет, что информация дает отличный результат не тогда, когда ее знаешь, а когда применяешь.
Поэтому у меня к вам вопрос.
1. Каким образом вы теперь на практике можете использовать управляемую релаксацию - ментальное видео?
Пожалуйста без подсказок. И по пунктам. Первая отвечает, вторая дополняет.

Алиса. И к тебе дополнительный вопрос. Ты смогла для себя определиться с последующим комплексом практических инструментов? Какие новшества собираешься внести? Из дальнейших инструментов представленных на тренинге. Особенно интересно твое намерение по поводу дыхания.

АлисаДата: Четверг, 20.05.2010, 08:41 | Сообщение # 82
Летящая
Я тоже задумываюсь,куда и когда я могу применить мои знания.1.На практике я могу применить:отслеживание своих состояний,привычек,зависимостей (отслеживать получается,а работать с этим-нет).могу вовремя успокоится (пытаюсь).На практике можно отследить орган,который болит и выяснить причину.Вчера давление упало до 103на 64,головная боль,тошнота,глазное давления,и честно,я даже не вспомнила про практику.Пока не выпила Цитрамон,лежала и читала Космо.
Арош,стыдно,но почему-то никак не хочется заниматься дыханием.Каждое утро ставлю себе цель почитать книгу Фролова,но как ребенок перед экзаменами,занимаюсь всем,только бы ни читать.
Занимаюсь по Медоду Хосе Сильва.Скачала из И-нета аудиофайлы,и теперь их слушаю.Впечатляет.
Я раньше думала,что Око Возрождения слишком простое действие,и понимала,что делаю его не совсем правильно,что энергии совем не чувстую.Сейчас я прочитала пост Зеланда об оке,стала делать,создавая намерение,что чувствую свою энергию,и эффект появился,особенно в первом Действии,я чувствую энергию.
Главный положительный эффект-я перестала испытывать скуку,и у меня появилась энергия.

AroshДата: Пятница, 21.05.2010, 00:01 | Сообщение # 83
Принимающий
Алиса, Я обращаю внимание, но не ставлю каких - то задач. Тебе решать куда направить свое внимание. Вообще за тебя рад. Дальше будет интересней. Все только начинается. Старайся чаще задавать себе вопросы и получать на них ответы.
Ждем звезду.

звездаДата: Пятница, 21.05.2010, 20:38 | Сообщение # 84
Равная.
Единственно, что использую на практике для расслабления – это глубокий вдох, после которого сильное напряжение или волнение отступает, а за состоянием полного глубокого расслабления я не гонюсь. Недавно я думала: отсутствие контроля над собой, непременно приведет меня к желаемому расслаблению. Сейчас же контроль ни куда не делся, но как -то гармонично сплелся с принятием любой ситуации и с выводами, которые я делаю после случившегося. В общем, теперь он мне не мешает.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Суббота, 22.05.2010, 00:05 | Сообщение # 85
Принимающий
а за состоянием полного глубокого расслабления я не гонюсь
Слава богу.

NikДата: Вторник, 03.08.2010, 22:23 | Сообщение # 86
Пластичный.
Награды: 2
Quote (Arosh)
Всплески эмоций вызывают в организме человека стресс, который является причиной возникновения яда лактата, разрушающего мышечную ткань и вызывающего прочие физиологические изменения

От любых эмоций? Не только отрицательных (Как мы обычно имеем в виду), но и положительных?

AroshДата: Вторник, 03.08.2010, 22:46 | Сообщение # 87
Принимающий
По моим сведениям от любых. Помнишь - не радуйся - плакать будешь. Равновесное гармоничное сосотояние признак здоровья.

Другое дело смех. Смех это реакция организма на посторонние возбудители. В результате смеха Он расслабляется и снимает напряжение.

Где то читал, что мужик смотрел кинокомедии два месяца и у него прошел рак. Вполне может быть.

sidirkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:03 | Сообщение # 88
Прохожий
Я новичек. К занятием и упражнениям привело заболевание -рак, хотя мне всего 37. уже несколько дней делаю упражнения правда по методике Сильва, кажется принцип одинаков, но ваши ближе по духу. Что посоветуете?

AroshДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:54 | Сообщение # 89
Принимающий
sidirka, вы сами ответили на свой вопрос. В идеале нужно делать то, что
ближе по духу
.

В вашем случае время колебаний и сомнений уже пришло и необходимо принимать решение. Решение может быть одно - доверие.
Доверие к тому, что вы делаете. Доверие к себе. Пришло время доверять себе полностью и беспрекословно. Действовать нужно быстро и эффективно. Отслеживать свои мысли, чувства, слова, поступки. И принимать, принимать, принимать. Принимать свое неприятие, огорчения, гнев, страх, обиды, ненависть, зависть. Принимать полностью и без остатка.
Упражнения скатализируют процессы. Поэтому необходимо быть очень внимательным к своим мыслям, чувствам, словам, поступкам.

sidirkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 06:56 | Сообщение # 90
Прохожий
Да я все прекрасно понимаю, но вот сказать то проще чем сделать, тем более когда человек привык делать все по правилам или так как скажут.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг релаксация и намерение, достижение целей. » Управляемая релаксация и медитация. » Что такое управляемая релаксация. (Что ты знаешь о релаксации.)
Страница 6 из 13«12456781213»
Поиск:

Яндекс.Метрика