Настроение воина победителя. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:30 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 11
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Сталкинг. Мелкие тираны. Качества характера. » Настроение воина победителя. (Обсуждаем новые состояния победителя.)
Настроение воина победителя.
AroshДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Шлахтер довольно доходчиво показывает состояния уверенности и безжалостности.
Смотрим трениниги здесь.

Go$tДата: Вторник, 06.07.2010, 21:11 | Сообщение # 2
Заинтересованный
Награды: 1
Заинтересовало...

d.gost

AroshДата: Вторник, 06.07.2010, 23:45 | Сообщение # 3
Принимающий
Go$t, думаю неплохо бы и попробовать, что то поприменять и поделиться здесь опытом этого применения. Так что отчет о проделанной работе.

MeiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Идущая по воде
Награды: 3
Если говорить о уверенности и безжалостности как о качествах, то их усиление во мне принесло неожиданные результаты со стороны родственников. Они стали звонить по поводу отчужденности, думают, что у меня депрессия или еще что. Мои домашние только смеются от таких звонков.
Шлахтера немного читала, жестковато пишет. Будет время посмотрю видео.

AroshДата: Вторник, 04.10.2011, 22:16 | Сообщение # 5
Принимающий
Мои родственники, меня стали уважать. Собственно настроение воина победителя принесло свои положительные эффекты. В плане того. что меньше тратится слов на разговоры. Хотя их все равно достаточно много.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг практика, личный опыт. » Сталкинг. Мелкие тираны. Качества характера. » Настроение воина победителя. (Обсуждаем новые состояния победителя.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика