Вопросы к Путнику. - Страница 3 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 11.12.2016, 00:23 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 3«123
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Путнику.
Вопросы к Путнику.
Wayfarer312Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:10 | Сообщение # 31
Интересный.
Награды: 1
Статус: Offline
звезда,
никакой горки нет. Просто, надо этого желать, проявить интерес. Миры вложены один в другой, как матрёшки, только все одинакового размера. Представь себе последовательность из разных значков:/ * - + , = / * - + , =...... и т.д.
каждый мир существует в только в своём значке, для каждого мира свой значок получается непрерывен. Фантасты называют это параллельными мирами. Но все миры существуют в единой последовательности и потому, зависимы друг от друга. Есть Миры выше нас по развитию, они не вмешиваются или вмешиваются незаметно для нас, есть ниже по развитию - эти настолько заняты собой, что и не подозревают о существовании соседей. Высшие Миры, видимо, давно контактируют друг с другом. Мы ещё не готовы для контакта. Иерархия для Миров одна. Думаю, что , когда мы подрастём, то найдём общие точки интереса с Другими Мирами.

AroshДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:11 | Сообщение # 32
Принимающий
Награды: 5
Wayfarer312, у меня появляется ностальгия по путешествиям и желание. У тебя были совместные путешествия?

Wayfarer312Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:14 | Сообщение # 33
Интересный.
Arosh,
если ты ещё не понял, то я скажу: я экстрасенс. Конечно, с такими людьми, как я, у меня были совместные путешествия и совместная работа, когда видишь одно и то же с контактёром.

AroshДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:18 | Сообщение # 34
Принимающий
Wayfarer312, что значит в твоем понимании экстрасенс. Только структурируй, чтобы было легко понять.

Wayfarer312Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:31 | Сообщение # 35
Интересный.
Arosh,
я вижу полевые структуры различного характера: поля человека, гепатогенные зоны, могу найти воду под землёй (лозоходство).

AroshДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:45 | Сообщение # 36
Принимающий
Wayfarer312, я не столько вижу образами, как ощущаю это телом, даже не телом а всем существом. Но это тоже самое. Хотя большого опыта в сознательном использовании способностей не имел. Больше бессознательно. И мне еще много предстоит потренироваться. Кстати есть страница по интуиции. Выскажи там свое мнение.

http://arosh.at.ua/forum/40 Так сказать свое резюме. Но опять же если не хватает времени...

Wayfarer312Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:20 | Сообщение # 37
Интересный.
Arosh,
прошу простить - иссяк, нужен отдых. Слабость...

звездаДата: Вторник, 16.03.2010, 22:46 | Сообщение # 38
Равная.
Подобное притягивает подобное. Когда ты в других мирах сталкивался с опасными сущностями, я так понимаю, они могли уничтожить тебя, почему ты их встречал?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Wayfarer312Дата: Среда, 17.03.2010, 08:38 | Сообщение # 39
Интересный.
звезда,
дело в другом. Ты, по-любому вываливаешься из медитации, но опасно подселение другой сущности. Встречал потому, что они там обитают.
Есть и хорошие. Одни любопытны и осматривают тебя. Есть "стражи", которые проверяют степень твоей агрессии. Если ты лоялен - отходят.

DagoJaingДата: Четверг, 26.01.2012, 19:07 | Сообщение # 40

Podskazhite gde mozhno skachat proshivki k starym modelaym telefonov?

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Путнику.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика