Вопросы к Путнику. - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 24.03.2017, 22:02 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Путнику.
Вопросы к Путнику.
звездаДата: Среда, 10.03.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
Приветствую тебя, уважаемый Путник, прочла твои посты и возник вопрос: доволен ли ты своей жизнью, ощущаешь ли ты дискомфорт в каких то сферах своей жизни или ты не мыслишь такими категориями? Если все же мыслишь так или подобным образом, может у тебя есть свой «рецепт счастливой жизни»? Вот, например, у Арош (поправь, если ошибаюсь) свой «рецепт» – это реализация намерения.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Среда, 10.03.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Принимающий
Награды: 5
звезда, наверное ты права. Реализация намерения способна привести человека к счастью. Опять же нужно знать где искать.

Путник, я так понял ты пишешь статьи? Кстати классификация ума, сознания, интеллекта очень логична и понятна.

звездаДата: Среда, 10.03.2010, 20:07 | Сообщение # 3
Равная.
Quote (Arosh)
Путник, я так понял ты пишешь статьи?

А где их можно прочитать?

AroshДата: Среда, 10.03.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Принимающий
А лучше сливки и выжимки занеси на форум. http://arosh.at.ua/forum/13 Желательно с картинками, чтобы образное мышление включалось в работу.

Wayfarer312Дата: Среда, 10.03.2010, 20:50 | Сообщение # 5
Интересный.
Звезда, всё несколько иначе. Не стоит путать причинно-следственные связи. У следствия всегда есть причина и, может ни одна, но причина не всегда имеет следствие, если существуют причины, запрещающие быть следствию.
Я уже долгое время живу вне ума, я счастлив лишь тем, что живу... Уже не могу сказать доволен ли я своей жизнью... Которой? Прошлая забыта, настоящая - счастливая. Пойми правильно: мне по разговору приходится адаптироваться в вашу вербальную форму, она весьма отлична от моей. Чтобы ты поняла, я пишу: настоящая - счастливая, хотя для меня это только слова. Нет у меня таких ассоциаций. По той же причине не могу дать своего рецепта счастья. Я был в одном из миров за сопряжённым с нами Астралом - там все действуют согласованно в едином порыве -восторг, восхищение - это можно назвать счастьем?

звездаДата: Среда, 10.03.2010, 21:06 | Сообщение # 6
Равная.
Ой, как все интересно, я сейчас тоже испытываю восторг и восхищение…
Quote (Wayfarer312)
Пойми правильно: мне по разговору приходится адаптироваться в вашу вербальную форму

Все понимаю, но если есть возможность, можно немного попроще выражаться, уж очень хочется улавливать смысл.
Quote (Wayfarer312)
У следствия всегда есть причина и, может ни одна, но причина не всегда имеет следствие, если существуют причины, запрещающие быть следствию.

Опять же красиво сказал, а если я тебе задам задачку из своей жизни сможешь решить ее?

Wayfarer312Дата: Среда, 10.03.2010, 21:12 | Сообщение # 7
Интересный.
Arosh, как можно изобразить свет, который не имеет источника или энергетические каналы, бьющие из земли или полевые структуры человека... Снимки ауры, которые нам предлагают - жалкое подобие.... Все равно, что нарисовать северное сияние простым карандашом

Добавлено (10.03.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Звезда, задавай, но не могу обещать адекватного ответа...

звездаДата: Среда, 10.03.2010, 21:14 | Сообщение # 8
Равная.
Так вот, условия задачи: есть семейная пара – я и мой муж, хотим ребенка, а ребенка нет. Вопрос: в чем причина отсутствия детей?

Wayfarer312Дата: Среда, 10.03.2010, 21:17 | Сообщение # 9
Интересный.
Звезда, вот это как я должен принять: "Все понимаю, но если есть возможность, можно немного попроще выражаться, уж очень хочется улавливать смысл. "
С одной стороны ты всё понимаешь, с другой - просишь говорить проще, чтобы улавливать смысл? Это простой пример перестроения вербальной формы...

звездаДата: Среда, 10.03.2010, 21:28 | Сообщение # 10
Равная.
Честно, говоря, мне немного сложновато детально понимать смысл твоих слов, но если в общих чертах, то понятно, я больше чувствую и принимаю или не чувствую…
Quote (Wayfarer312)
Это простой пример перестроения вербальной формы...

Я думаю если есть желание, то настроиться проблем не составит.

Wayfarer312Дата: Среда, 10.03.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Интересный.
Звезда, я не псих, не ясновидящий... ещё много чего "не".
"...хотим ребенка, а ребенка нет. Вопрос: в чем причина отсутствия детей? " - может вы сексом вообще не занимаетесь...
Хотите получить ответ - задавайте вопрос правильно. В правильно заданном вопросе - 90% ответа, и только 10%, чтобы он стал понятен...

Добавлено (10.03.2010, 22:54)
Если вам приходилось слушать лекции Ошо, там есть у него фраза: "Я говорю вам понятные вещи, но вы не понимаете их потому, что я говорю вне ума, а вы пытаетесь понять меня умом."
Почему я должен подстраиваться? Я, такой, как есть. Вы можете представить хоть на минуту, что я не притворяюсь, не набиваю себе цену, не красуюсь? Нет желания общаться со мной - уберусь восвояси...

Добавлено (10.03.2010, 23:02)
Arosh, а ты один на наш форум приходишь или команда тоже бывает?

Добавлено (10.03.2010, 23:10)
Bye-bye

AroshДата: Среда, 10.03.2010, 22:46 | Сообщение # 12
Принимающий
Wayfarer312, люди из команды заняты жизненными вопросами и по интернету не ходят. Одна девушка ходит, но мы с ней в инете не пересекаемся. Заходит на ариом. Она ждет пока я достаточно проявлюсь. Еще один парень сам по себе тусуется. Ходит там где хочет и своих координат не раскрывает. Правда выплыл недавно kazas. Оставил несколько сообщений. Приколист. Он достаточно интересный человек.
Cobalt,тоже иногда заходит, но редко. Молодежь. У них свои приколы в жизни.
Остальные заняты разными делами от фермерства до риэлтерства. Есть много друзей по клубным делам, но они живут в других мирах и мы почти не пересекаемся.

Вы можете представить хоть на минуту, что я не притворяюсь, не набиваю себе цену, не красуюсь? Нет желания общаться со мной - уберусь восвояси...

У меня есть козырная фраза - я никого не выгоняю. Так это из реальной жизни. А как можно выгнать из интернета. Твое право делать то, что ты делаешь.

Wayfarer312Дата: Четверг, 11.03.2010, 05:41 | Сообщение # 13
Интересный.
Arosh, что бы ты хотел от меня, чем могу помочь я? Ты неплохо знаешь ариом, знаешь мои посты... Знаешь нашу манеру общения, знаешь, что есть люди и покруче меня в выражениях. Знаешь, какие темы обсуждаются...
Хочу помочь тебе, скажи, какой помощи ты ожидаешь...
Многие ваши представления отличаются от наших...
Может тебе показалось, что я обиделся, но ты же понимаешь, что человек с трансформированным сознанием не может обидеться, потому речь может идти только о целесообразности...

звездаДата: Четверг, 11.03.2010, 07:33 | Сообщение # 14
Равная.
Wayfarer312,
Кто ты и в чем практическое применение твоих знаний?
Quote (Wayfarer312)
Нет желания общаться со мной - уберусь восвояси...

Желание общаться есть.

Wayfarer312Дата: Четверг, 11.03.2010, 08:00 | Сообщение # 15
Интересный.
Звезда, у меня есть своя шкала градаций развития человека: Спящий, Пробуждённый(Пробудившийся), Ищущий, Идущий, Созерцающий, соТворец.
Я Идущий и Путь мой завершается...
Занимаюсь поиском общечеловеческого и Мироустрйством...

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Путнику.
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика