Воскресенье, 25.06.2017, 17:31 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 8 из 10«12678910»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Арош.
Вопросы к Арош.
AroshДата: Среда, 23.02.2011, 00:44 | Сообщение # 106
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
аталия, все чего касается твое внимание может быть предметом силы. Поэтому надо скользить по миру, не зацикливаясь ни на чем.

Mei, и те тоже. Представь, что такой предмет попадет кому то.

Обращаю внимание - надо не бороться с предметами силы, а вырабатывать в себе безупречность.

аталияДата: Среда, 23.02.2011, 22:52 | Сообщение # 107
Излучающая смелость
Награды: 2
Значит мой мир, который я рассматриваю во время медитации,медведь,который показывает мне этот мир,волчица,которая толкает обессиленную меня носом под водопад,после которого мне становится лучше.Это предметы силы? или всетаки они мне просто,что-то показывают.Я в медитациях писала,что заглядывала ,что там красиво,ты сказал мне можно.
.Я не задаю вопросов,не говорю ни чего,просто смотрю ни чего не понимая.Там так красиво,что не хочется выходить и спокойно.Так можно?
аталия, тебе можно все. Но не заходи слишком далеко.

Добавлено (23.02.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Сначала поими и ощути, что такое точка сборки. А затем обрати внимание, как ее смещение влияет на окружающую действительность. Или наоборот. Это как удобнее.
Решила тут почитать что чакое точка сборки и на первой же статье ??????????
Очень многое из этого я делала с детства.Но как?КАК может один и тот же человек,сначало учить,а потом увидев результат своих учений,потащить в больницу а потом к бабке?Потом вдалбливать в голову всякую чуш и опять потихоньку вести в сторону практик.

AroshДата: Среда, 23.02.2011, 23:45 | Сообщение # 108
Принимающий
аталия,
Решила тут почитать что чакое точка сборки и на первой же статье ??????????
Очень многое из этого я делала с детства.Но как?КАК может один и тот же человек,сначало учить,а потом увидев результат своих учений,потащить в больницу а потом к бабке?Потом вдалбливать в голову всякую чуш и опять потихоньку вести в сторону практик.

Вообще приводи цитату откуда берешь.

Такое может быть, если человек вовремя увидел, что сам не справляется с ситуацией. Но расшатывать точку сборки должен.

Значит мой мир, который я рассматриваю во время медитации,медведь,который показывает мне этот мир,волчица,которая толкает обессиленную меня носом под водопад,после которого мне становится лучше.Это предметы силы? или всетаки они мне просто,что-то показывают.Я в медитациях писала,что заглядывала ,что там красиво,ты сказал мне можно.

Это просто проявления мира.
В следующий раз, когда будешь общаться с волчицей попробуй это видеть. Скажи себе, сделай установку, включи намерение - видеть.
расскажешь, что произойдет.

аталияДата: Четверг, 24.02.2011, 00:37 | Сообщение # 109
Излучающая смелость
Такое может быть, если человек вовремя увидел, что сам не справляется с ситуацией. Но расшатывать точку сборки должен.
зачем же тогда вдалбливать,что этому нельзя верить,что это бред и в то же время спрашивать,что тебе приснилось доченька,а потом ругать за эти же сны?

AroshДата: Четверг, 24.02.2011, 01:19 | Сообщение # 110
Принимающий
аталия, мне бы очень хотелось знать истинную причину происхождения вещей и явлений. И тогда начал копать. И понял, что с виду явная причина бывает не важна с другой стороны или со стороны другого человека. И видят люди причины и следствия по разному.
Я мог бы тебе привести массу причин поведения этого человека, так понимаю, твоей мамы. Думаю и она найдет парочку отговорок. Все зависит от ее интелектуальной составляющей. Человек принимает решения на основе своего жизненного опыта и той ситуации, в которой находится данный человек.
Другой человек поступал бы по другому. Мы все имеем очень различный опыт.
Твоя задача наработать свой жизненный опыт, освободившись от груза, который ты за собой тянешь.
В данном случае ты ищешь возможность простить. Стань сильнее и в тебе отпадет надобность прощать.

Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимым ими — это еще далеко не все, что доступно человеку.

Смирение воина и смирение нищего — невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним.

аталияДата: Четверг, 24.02.2011, 13:06 | Сообщение # 111
Излучающая смелость
Прошу прощения за свою вчерашнюю слабинку.Я так понимаю,что она просто не знала,что делает,она хотела как лучше,но не понимала как этого добиться,она просто старалась меня развивать,и как любая мать,увидев,что с ее ребенком,что-то происходит,просто испугалась.

AroshДата: Четверг, 24.02.2011, 13:26 | Сообщение # 112
Принимающий
аталия, а ты всегда знаешь, что делаешь? И что из этого следует? как другие люди должны тебя воспринимать? И как воспринимают?

аталияДата: Четверг, 24.02.2011, 13:51 | Сообщение # 113
Излучающая смелость
аталия, а ты всегда знаешь, что делаешь?
Нет.А ты?
И что из этого следует?
наверное каждый имеет право на ошибки.Неужели только я нехочу делать ошибок?
как другие люди должны тебя воспринимать? И как воспринимают?
Незнаю как они должны меня воспринимать.А как воспринимаете меня вы?хтя догадываюсь.Потрясла тут своих как они меня воспринимают.У каждого разное восприятие.Сказали зайдут на сайт и выложат мои характеристики. biggrin

AroshДата: Четверг, 24.02.2011, 15:42 | Сообщение # 114
Принимающий
Можно сказать, что вообще не знаю, что делаю, и могу придумать, если потребуется.
Я не для того задал вопросы, чтобы ты сразу на меня или других старалась перевести стрелки. Просто, чтобы ты поглубже посмотрела внутрь себя. расширила, так сказать поле зрения. Может посмотрела по иному.

Ты мне видишься смелой, энергичной, решительной, внимательной девушкой. Иногде ты, как и многие люди стараешься перевести внимание со своей особы на других. Но это случается от недостатка энергии. Придет время и у тебя отпадет охота на кого то переводить стрелки. А обсуждать людей будешь только в целях изучения их психокомплексов.
Когда мне наступают на хвост тоже начинаю возмущаться. Вопрос в том, что быстро понимаю, что мне наступили на хвост, а не старались раздавить.

Наступили на хвост - означает то, что просто задели какой то психокомплекс.

TerraДата: Пятница, 25.02.2011, 11:36 | Сообщение # 115
Несущая энергию
Награды: 1
аталия, Как по мне с ошибками интереснее, есть над чем работать. Что это за жизнь без ошибок? Скукотища. Просто отношение к ним должно быть легким. Я воспринимаю тебя как человека тонкой организации, поэтому все и тревожит, и не безразлично.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

аталияДата: Пятница, 25.02.2011, 13:10 | Сообщение # 116
Излучающая смелость
Терра я боюсь ошибок которые несут за собой негативные последствия для других,ну и для себя конечно,хотя ошибки в отношении себя можно исправить,а вот как исправить,то,что натворила по отношению к другим,из-за своей неграмотности и неопытности,непонимания.Больно смотреть на результат таких ошибок и не знать как это можно исправить.
Арош твое видение меня мне конечно очень льстит,особенно на счет девушки,учитывая то,что я уже дважды бабушка,а если учесть приемных детей,то бабушка я уже пять раз.Понимаю,что ты хочеш меня поддержать,чтоб придать мне уверенности в себе.Спасибо тебе.Я еще не совсем разучилась смотреть правде в глаза,и мое видение меня разительно отличается от твоего.Я ужастная трусиха,которая не умеет принимать решения в обычной жизни.И именно мой страх подстегивает меня,временами давая хороший пинок,к принятию решений,действию и собранности.именно мой страх дает мне возможность собраться в кучу,а людям думать обо мне по другому.Я тоже надеюсь,что придет время и я буду смотреть прямо перед собой,не переводя стрелок на кого-то другого.
А обсуждать людей будешь только в целях изучения их психокомплексов.
тут бы со своими психокомплексами разобраться.

TerraДата: Пятница, 25.02.2011, 13:25 | Сообщение # 117
Несущая энергию
Награды: 1
аталия, нам не дано видеть истинный смысл событий, иногда то-что нам изначально кажется негативным через время приносит позитивный результат.
Научись доверять себе, и тогда изменится твое отношение к ситуации и ничего не надо будет исправлять, все само встанет на место. По крайней мере у меня происходит именно так.

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

аталияДата: Пятница, 25.02.2011, 14:27 | Сообщение # 118
Излучающая смелость
Спасибо Terra, мне казалось он видит.

http://arosh.at.ua/stuff....-0-5233

AroshДата: Пятница, 25.02.2011, 14:46 | Сообщение # 119
Принимающий
аталия, девушка - потому что готова изучать и исследовать себя. Поэтому ты молода. возможно облик твой не так свеж. как хотелось. Но у меня подруга, о которой иногда упоминаю ей 50, а она все считает, что ей 25. Молодец, что так считает.
А женщина, которая помогала мне вылазить из каматоза имеет возраст 60. Но ей не дашь столько. Лет на пятнадцать меньше. Да и муж был молодой.

Ошибки условно. Сколько я ошибок совершил в отношении себя и своей жены. Очень много. Все это перечеркнулось. Мы многое осознали и поняли в результате этих самых ошибок. Это путь, набор опыта. Это жизнь.
Надо научиться не совершать ошибки, а принимать тот опыт, который дает жизнь. И тогда то же самое приобретет совершенно иной смысл и качество.

аталияДата: Суббота, 26.02.2011, 11:56 | Сообщение # 120
Излучающая смелость
"...у каждого тоналя есть две стороны. Одна – внешняя сторона, бахрома, поверхность острова. Эта часть связана с действием и деятельностью – беспорядочная сторона. Другая часть – это решения и суждения, внутренний тональ – более мягкий, более нежный, более сложный.
можно ли это увидеть во время медитации?

Добавлено (26.02.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Твоя задача наработать свой жизненный опыт, освободившись от груза, который ты за собой тянешь.
Что именно ты называеш грузом?Честно говоря я теряюсь в догатках.надо бы опять вправить направление wacko если не трудно.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Арош.
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Яндекс.Метрика