Среда, 24.05.2017, 02:27 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 10«1234910»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Арош.
Вопросы к Арош.
AroshДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:04 | Сообщение # 16
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Фролов

и Степанов.

Лучше начать дышать пройдя упражнения по релаксации.

AroshДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:35 | Сообщение # 17
Принимающий
Я решила пройти с вами до конца
Интересно знать - до чьего конца? Надеюсь на долгую продолжительную жизнь. Ну лет так еще 80. Ты как? Готова жить лет 100 хотя бы?
А риторика - хорошо.

стараюсь описать сои эмоции
Интересно почитать.

AroshДата: Вторник, 04.05.2010, 07:17 | Сообщение # 18
Принимающий
Хотелось бы, что бы ты по пунктам отметила, что ты не поняла про дыхание. Каждый пункт в отдельности.
Вообще, в инструкции к тренажеру есть дополнительная краткая информация.

АлисаДата: Вторник, 04.05.2010, 07:34 | Сообщение # 19
Летящая
Награды: 0
Я даже нашла краткий курс по тренажеру.Задавать вопросы буду после того,как прочту.

звездаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:02 | Сообщение # 20
Равная.
Награды: 1
Я планирую жить до 120 лет, а там как пойдет. biggrin

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Вторник, 04.05.2010, 21:52 | Сообщение # 21
Принимающий
Необходимо ввести ценз для входа на сайт. Если человек планирует жить меньше 120 лет, просто отказывать ему в доступе.

АлисаДата: Пятница, 07.05.2010, 16:51 | Сообщение # 22
Летящая
Я тоже хочу прожить лет до 120,при отличной памяти,хорошем самочувствии,в любви близких мне людей!

Добавлено (07.05.2010, 17:51)
---------------------------------------------
Подскажите,такой вопрос.У меня на работе мой начальник,мякго говоря-тиран.Она все время на работе,вечерами,в выходные дни.В последнее время у нас в коллективе сложилась ситуации-мы тоже остаемся вечерами,чтобы уйти вовремя,надо отпрашиваться.Я была измотана,но энергия била из меня ключом.Я вечерами еще с удовольствием общалась с вами,утром легко просыпалась.Вот наш начальник ушел в отпуск.Мы все расслабились,но я чувствую себя,как выжатый лимон,как будто мне не хватает ее пинков,вечером я вялая,постоянно хочу спать.Как вы думаете,это последствия стресса или мазохизм?

AroshДата: Пятница, 07.05.2010, 21:20 | Сообщение # 23
Принимающий
Это последствия расслабления. Думаю, при желании ты способна сконцентрироваться. Но видимо особого повода нет.
Все зависит от понимания сути процесса. Твоего настроя на результат.
Ты вот чего - хочешь от своей работы? Только материальных вознаграждений или повышения в должности или удержания на данной должности?
Если повышения, то в любом случае необходимо повысить уровень профессионализма, качества и количества. Это достигается несколькими путями -
1. Увеличение времени, затрачиваемого на работу.
2. Тренировка способностей и открытие скрытых резервов, а так же активная проработка получаемой информации.
Первый путь иногда необходим даже, если способности и уровень интеллекта возрастает.

Когда ты расслабляешься, возможен своеобразный откат. Но спокойно никто не даст сидеть. Так что всему свое время.
А вот если у тебя хватает энергии и ты подсуетишься, используя путь два, то возможно, что когда других начнут напрягать, ты этого даже не заметишь.
Работу необходимо делать , выполнять хорошо вне зависимости от того есть или нет начальник. У меня вот наоборот часто проблемы из - за того, что слишком рьяно выполняю пожелания начальства. Приходится себя сдерживать, чтобы не вносить дисбаланс в коллектив.

Но это мои рассуждения. А вот интересно твои наблюдения на данную тему. Ведь это и есть натуральный сталкинг.

АлисаДата: Пятница, 07.05.2010, 21:42 | Сообщение # 24
Летящая
Quote (Arosh)
Ты вот чего - хочешь от своей работы?
Повышение по службе-выше мне уже не прыгнуть,я ведущий бухгалтер,а место главного занято,и уходить она явно не собирается.Да,я хочу удержаться на этом месте,но при этом мне нормально доплачивают,я убиваю двух зайцев.
Работу я тоже делаю рьяно,мне поручили обрабатывать данные из новой программы,мне постоянно приходится сравнивать,делать выводы.То есть работа довольно интересная и перспективная.И я это делаю одна.То есть пункт 2 я использую по полной программе.
Quote (Arosh)
Работу необходимо делать , выполнять хорошо вне зависимости от того есть или нет начальник
Работа делается,несмотря на то,есть на месте начальник или нет,хотя он считает,что как только вышел из кабинета,мы все бросили и разбежались.
То есть,я и работы свою делаю,и знания получаю.
Но откуда такая апатия?Или может быть опять из-за мелкой ошибки убиваюсь (где-то в глубине души?)
Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость. Человек в такой позиции глух и слеп ко всему остальному. Эта странная усталость мешает ему искать и видеть чудеса, которые во множестве находился вокруг него. Поэтому кроме проблем у него ничего не остается.Може это про меня?

AroshДата: Суббота, 08.05.2010, 19:38 | Сообщение # 25
Принимающий
Слишком сильное сосредоточение на себе порождает ужасную усталость.
Не сосредоточение, а переживания о себе порождают усталость. Поэтому и необходимо постоянно помнить о безупречности.

Go$tДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:01 | Сообщение # 26
Заинтересованный
Arosh, у меня есть вопрос, может быть и не совсем уместный но все же...
Считаешь ли ты себя особым человеком, у которого есть что то такое, чего нет у других?

d.gost

AroshДата: Вторник, 01.06.2010, 11:22 | Сообщение # 27
Принимающий
Go$t, Считаю ли я себя особым человеком? Не сразу получилось ответить на твой вопрос. Что есть у меня и чего нет у других?
Было время считал себя дьяволом. Затем пришло время и стал считать себя богом. Однако мнение о себе еще ничего не значит. Думаю подобное происходило со многими людьми. Особенно с теми, кто встал на путь познания себя. Однажды ко мне пришло осознание процесса познания самого себя и я написал пост - кто я. Думаю на данном историческом этапе это примерный смысл того, что думаю о себе, да и не только о себе.
Мы можем сложить о себе мнение, но ни это является определяющим фактором нашего движения по жизни, хотя и влияет на процесс продвижения. Считать себя ничтожеством или считать себя великим человеком. Сил на это уходит одинаково. Дело выбора человека в каком свете себя изобразить в своих глазах. Можно считать себя особым человеком, а можно считать обычным, заурядным. Вспомни теорию относительности Энштейна. Относительно чего ты меряешь себя. Когда ты начинаешь измерять и сравнивать, тогда складывается мнение о себе. Это и является илюзией.
Нас определяют действия. То, что мы делаем и как мы это делаем. Не в сравнении с кем то, а в сравнении с самим собой. Что чувствуешь, когда делаешь это. Безупречен ли в своих действиях. Это определяющий момент. Безупречность. На сколько безупречены действия. Что их определяет - страх, жалость или собственная важность. Или твои действия продиктованы безупречностью. Если арчер развивает свое мастерство и не развивает безупречность он стремиться прямиком в ад. И никакая релаксация или дыхание не поможет остановить этот процесс. Хотя и из ада есть выход. По крайней мере, мне это известно. Трудно выбраться, но возможно.
Поэтому на первую часть твоего вопроса отвечу так - считаю себя человеком, стремящимся к безупречности в своих действиях. Могу считать себя особым, если будет необходимо и заурядным, если встанет такая задача. Для чего? Что бы сдвинуть точку сборки с насиженного места. Только для этого, а не для того, чтобы петь себе диферамбы или плакаться в жилетку.
Что есть у меня? Думаю, у меня есть непреклонное намерение познания жизни. С самого детства, мне хотелось все попробовать и испытать в своей жизни. У меня богатый опыт совершенных поступков, как положительных (с точки зрения общества), так и отрицательных. Возможно, в этом не исключение. Даже, скорее всего не исключение. Однако в своей жизни уловил некий определенный смыл и направление. Все шло как буд - то по заранее запланированному сценарию. Когда мои сверстники в юности уже курили и выпивали водочку я наматывал круги вокруг города, тренируя свое тело. Именно эта тренировка и позволила мне остаться в живых, когда был на краю смерти.
Однако, хотя и богатый опыт в познании жизни, еще многое впереди. Во - первых, только начал постигать, что такое здоровье и энергиия. И как их можно приложить в реальной жизни. Так же предстоит добиться мастерства в управлении своим энергетическим телом, телом сновидений. А так же разобраться в необходимости сохранения осознания в момент смерти. То о чем пишут в книгах различные мастера, не является для меня опытом, а является вызовом к действию. Из этого и складывается моя жизнь.

Go$tДата: Четверг, 03.06.2010, 17:11 | Сообщение # 28
Заинтересованный
Исчерпавующий ответ. Но теперь появились другие вопросы, к самому себе.(так... мысли в слух)

d.gost

ГостьДата: Четверг, 22.07.2010, 22:21 | Сообщение # 29

Арош, расскажи, пожалуйста, об опыте растворения. это произошло спонтанно или благодаря какой то технике? что ты ощущал, видел ли, слышал ли что либо? как долго это длилось и сколько раз случалось? и как это подействоало на твою личность, если подействовало?

Добавлено (22.07.2010, 23:21)
---------------------------------------------
это была йяа. иногда забываю писать никнейм.

AroshДата: Пятница, 23.07.2010, 07:55 | Сообщение # 30
Принимающий
Инопланетянко, ты о каком эпизоде спрашиваешь? Кинь ссылку.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Арош.
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Яндекс.Метрика