Воскресенье, 25.06.2017, 17:40 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 11
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Alex. (Вопросы к Alex.)
Вопросы к Alex.
AroshДата: Пятница, 27.11.2009, 10:08 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Так, любопытства ради, хотелось бы узнать чем занимаешься, чем увлекаешься?
Если можешь дополни рейтинг.
Что можешь сказать о сайте. Что понравилось, а что нет?

AlexДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:56 | Сообщение # 2
Прохожий
Награды: 0
Ну скажем так, пытаюсь разобратся, в какое же я гомно влип. Если обычный человек меня спросит, чем я занимаюсь, мне мало будет что ему сказать, особенно здесь где живу. Меня всегда нехватала свободы, хотя я не всегда понимал для чего, но старался не к чему и не к кому не привязыватся, хотя бы материально. К счастью поевлися в жизни когда то человек, который мне помог и в настояшее время помогает разобратся в себе. И кажется сейчас только потихоньку, ум успокаивается и качество жизни меняется. Ну а что касается побочных эфектов, то мне 25 лет, уже 15 из них прожил в Германии. На данный момент не работаю, просто здесь можно себе позволить. Занимаюсь Wing Tsun, правда недолго. считается как часть кунгфу, но больше относится к самообороне. А если углубится то это образ жизни. Как говорится, мы боримся только с собой.

Кстати, тоже занимался одно время на тренажере Фролова. Вещь конечно супер, я очень в восторге был но нужно время. Пол года протинул (пда 35сек), потом вдруг пда стала падать и мотивации пропала. Хотелось наверное что бы все быстро и сразу.
О сайте пока мало что могу сказать, сильно не приглядывался. В любом случае твои статьи стойящии.

Вот чего не хватает то это списка последних сообщений на главной.

Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 29.11.2009, 04:04

AroshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:57 | Сообщение # 3
Принимающий
Награды: 5
Спасибо Alex, за пожелание. К тому же добавил тему самое популярное. Теперь поиск будет проще.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к Alex. (Вопросы к Alex.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика