Вопросы к dimafon. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:27 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 2«12
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к dimafon.
Вопросы к dimafon.
dimafonДата: Суббота, 04.09.2010, 23:32 | Сообщение # 16
Осторожный
Награды: 0
Статус: Offline
код для сообщения на странице вот на этой - да ладно проехали
(щас его ваще не просит - странно)

проснувшись сегодня утром, с чего вы решили, что проснулись?

Сообщение отредактировал dimafon - Суббота, 04.09.2010, 23:32

AroshДата: Суббота, 04.09.2010, 23:35 | Сообщение # 17
Принимающий
Награды: 5
Я изменил твои данные почитай под аватаром

dimafonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:18 | Сообщение # 18
Осторожный
смешно! спасибо порадовал на ночь глядя

Добавлено (05.09.2010, 21:18)
---------------------------------------------
о как я исчерпывающе ответил на все вопросы, что ко мне больше никто не заходит пофлудить

AroshДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:20 | Сообщение # 19
Принимающий
dimafon, думаю приветствуется открытость позиции и мнений. Думаю, если ты опишешь понятным языком свое отношение к своим действиям, то у многих возникнут вопросы или комменты.
Например у меня к тебе такой вопрос -
1. как ты считаешь стоит ли уделять столько внимания своей персоне и своим действиям, как это делаю я или, например, Звезда?
2. Может эти все зарядки, питания, сталкинги не нужны по большому счету и есть нечто чего мы не замечаем?

Кстати, а у тебя есть вопросы? Какими вопросами ты пользуешься чаще всего в жизни?

Ну как нафлудил? Сам напросился.

dimafonДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:00 | Сообщение # 20
Осторожный
хыыыыы ...! уделяя премного внимания себе - мы тем самым откармливаем своё ЭГО. ЧСВ заставляет нас быть или альтруистами или нигилистами. нам либо насрать на весь мир и тем самым мы привлекаем к себе внимание эпатажем, либо мы охрененные альтруисты которые забесплатно спсают заблудших и указуют им верный путь и здесь мы снова в центре внимания.
зарядки, питания, сталкинги - это интиресно это познавательно для искателя! средством освобождения может стать всё что угодно! однако это лишь ступени а жить всё время на ступенях вы однозначно не станете.
поэтому главный вопрос жизни заключается в том а есть ли НЕИЛЛЮЗИЯ? есть ли предельная неделимая реальность, дальше которой ходу нет? потомуш пока чувствуешь со страшной силой зависимость и привязанность и боль и тоску и нечастые радости, являешься лишь спящей жертвой рецепторов, оболваненой обещаниями. однако стоит получить во владение безграничную благодать - можно впасть в наркозависимость и от неё.
людям обещают рай, но не упоминают что и рай приедаетса. и что потом захочетса снова упасть в грубую материю спеша за более яркими ощущуниями смертной плоти.
сейчас у меня раздуло десну и хочется только одного - спсения от боли. так вот не в этом ли заключена суть всего что мы делаем на земле? что правит нами? страх, боль, секс и жадность. все они имеют реальное выражение тогда как высокие материи недоступны восприятию многих энд многих. зато на рынке услуг по спасению множество тех кто за доступную плату спасёт вас от всего этого без особых усилий с вашей стороны. ибо услилия тута не канают.
или может смысл в том чтобы просто поменять настройки восприятия и тогда мир станет сразу сказочно прекрасным?
пока ещё мы рабы рецепторов. или быть может просто выключить все рецепторы разом и освободить человека от страданий? чем не спасение? вот реальные методы

звездаДата: Четверг, 09.09.2010, 21:50 | Сообщение # 21
Равная.
Награды: 1
dimafon, а ты мог бы добровольно уйти из жизни?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

dimafonДата: Четверг, 09.09.2010, 22:06 | Сообщение # 22
Осторожный
звёздочка милая! боюсь солнышко ты слишком серьёзно смотришь на мой стёб. то что я тут выкладываю с умным лицом - просто игра. а откровенен я не могу быть даже с самим собой потому что не верю и себе, потому что пока не решу в какой реальности мне живётса реальней всего - до той поры ответа я не знаю

звездаДата: Четверг, 09.09.2010, 22:15 | Сообщение # 23
Равная.
Награды: 1
Ну, вот и ты туда же, что-то видимо действительно я слишком серьезно ко всему отношусь. Но у тебя своя заморочка – ищешь реальности, не иллюзии. Хотя любую реальность можно сделать иллюзией, и любую иллюзию воспринимать как реальность. Вот так и коротаем время.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

dimafonДата: Четверг, 09.09.2010, 22:30 | Сообщение # 24
Осторожный
решил сегодня я с утра
долой повадки заячьи!
давно уже понять пора,
поскольку наша жизнь - игра,
то надо жить играючи!

AroshДата: Четверг, 09.09.2010, 23:21 | Сообщение # 25
Принимающий
Я тут про жизнь - игру в соседнем посте распинался. Параллели.

AroshДата: Четверг, 09.09.2010, 23:25 | Сообщение # 26
Принимающий
или может смысл в том чтобы просто поменять настройки восприятия и тогда мир станет сразу сказочно прекрасным?

Конечно многое зависит от того кто смотрит и как. Но еще больше зависит от того каким объемом энергии способен управлять человек.
Это взаимодополняющие друг друга процессы. В жизни все друг друга дополняет. Любое наше действие.
И в тоже время...

dimafonДата: Пятница, 10.09.2010, 00:32 | Сообщение # 27
Осторожный
человек сам - энергия, вселенная - это энергия. и выходит, что энергия играет, наслаждаясь собой. посему смысла в игре энерги не больше чем скажем в игре детей. дети как никто ещё помнят и чувствуют суть мироздания. они играют. мы тоже прошлые дети. наши игры стали жёще, страснее, жаднее, смертельнее.

Сообщение отредактировал dimafon - Суббота, 11.09.2010, 22:54

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Вопросы к участникам. » Вопросы к dimafon.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика