Вера. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Вторник, 28.03.2017, 21:41 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Вера.
Вера.
инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 11:40 | Сообщение # 16

знание бога.

NikДата: Среда, 28.07.2010, 21:54 | Сообщение # 17
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
При чём разглогольствования ни о чём? Бог так же для устрашения взрослых дядей , без царя в голове.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 22:06 | Сообщение # 18

снова ты изъясняешь загадочно и неповторимо... пиши, пожалуйста, яснее, однозначнее. я правильно поняла, ты утверждаешь, что бога не существует?

NikДата: Среда, 28.07.2010, 22:12 | Сообщение # 19
Пластичный.
Такая же выдумка как и сатана.

инопланетянКоДата: Среда, 28.07.2010, 23:29 | Сообщение # 20

значит ты побывал во всей вселенной, во всех её измерениях и нигде его не нашёл? или имеешь ещё какие то веские основания утверждать, что его не существует?

AroshДата: Среда, 28.07.2010, 23:40 | Сообщение # 21
Принимающий
Награды: 5
Это становится интересным. Нику прийдется написать много и логично.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 00:39 | Сообщение # 22

в моём сознании трудно совместить Ника с логикой после определённых событий, но моя вера в чудо крепка и непобедима, так что не буду загадывать. но дело в том, что меня в теме религии и атеизма не смог ещё переспорить ни один человек, возомнивший себя философом, религиозным лидером, либо просто шибко умным. причём спорила с обеих сторон баррикад и могу предугадать любой его ответ, тем более, что самые оригинальные ответы Ника блещут хамством, а не логикой. куда более логичный народ позорно сбегал или опускался до истеричных оскорблений от бессилия найти внятные аргументы, и лишь немногие находили в себе разум для понимания и силы признать заблуждения. потасовка ожидается весёлой.

NikДата: Четверг, 29.07.2010, 21:06 | Сообщение # 23
Пластичный.
Quote (Nik)
Такая же выдумка как и сатана.

Quote (инопланетянКо)
что бога не существует?

Это моё мнение на данный момент - узнаю доложу.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 21:22 | Сообщение # 24

как можно иметь утвердительное или отрицательное мнение о том, чего не знаешь? если тебя спросят, что находится за чёрной дырой или есть ли жизнь на Сириусе, что ты ответишь? что не знаешь и это будет правдой. тогда почему считаешь правильным утверждать, что бога нет, не имея никаких доказательств?

NikДата: Четверг, 29.07.2010, 21:26 | Сообщение # 25
Пластичный.
За чёрной дырой то же , что и перед ней. На сириусе не бывал. инопланетянКо, посмотри там где фильмы чихающая панда , со звуком.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 22:01 | Сообщение # 26

ага, а за чёрной дырой бывал. если бы ты там побывал, у тебя бы не было сомнений в том, что бог есть и что это за фрукт. позже посмотрю, сейчас муж рядом телек смотрит.

Go$tДата: Четверг, 29.07.2010, 22:02 | Сообщение # 27
Заинтересованный
Награды: 1
Бог это не доказуемо- не опровержимое явление. Разговор неочем...

d.gost

AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 22:14 | Сообщение # 28
Принимающий
Go$t, по крайней мере люди очень много знают о боге. Можно даже составить некоторый психологический портрет. Исходя из него люди строят свои отношения с миром и совершают свои поступки. Опираясь на свои познания о боге.

Если же вы разговариваете о несколько ином, непознаваемом и неопределенном нечто, тогда здесь действительно сказать можно очень мало. Но тенденция такова, что до людей этому нечто, особенно до их жизни дела нет. А может и есть, но в том ракурсе, что понять это человеческому сознанию довольно сложно.
Хотя смотреть фильм под названием человеческая жизнь на планете Земля, думаю довольно забавно.

AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 22:15 | Сообщение # 29
Принимающий
Бог это не доказуемо- не опровержимое явление. Разговор неочем...

И это не значит, что его не нужно познавать. Это как раз и есть самое забавное приключение в этом мире.

Go$tДата: Четверг, 29.07.2010, 22:26 | Сообщение # 30
Заинтересованный
Награды: 1
Quote (Arosh)
Хотя смотреть фильм под названием человеческая жизнь на планете Земля, думаю довольно забавно.

Есть такой фильм, не помню как называется, но есть точно...

Quote (Arosh)
И это не значит, что его не нужно познавать. Это как раз и есть самое забавное приключение в этом мире.

Не отрецаю, но как это лучше сделать?

d.gost

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Вера.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика