Среда, 28.06.2017, 23:08 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 8 из 17«126789101617»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Кто чем дышит?
AroshДата: Среда, 14.07.2010, 23:34 | Сообщение # 106
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
звезда, я согласен с тобой. У него очень много информации скопилось. И поэтому некоторая беспорядочность. Но кому порядок наводить, если не ему.
Я например, просто еще не успел отследить, что вы навояли пока меня не было на сайте.

Например тему про Оха с Ахом можно было вынести в отдельную. Там где мы обсуждаем друг друга.
Кто чем дышит больше для первичного знакомства.
В других темах такой же порядок.

Судьба участников фильма "Гостья из будущего" Это тоже отдельная тема. И относится к сталкингу. А вообще надо подумать. Человек, который будет искать, что то должен попадать туда куда нужно, а не просто блуждать по ссылкам. Как в болоте. Засосало. Ссылки ссылками, но во всем лучше знать меру.

AroshДата: Среда, 14.07.2010, 23:37 | Сообщение # 107
Принимающий
А вообще не все так плохо. Необходимо отслеживать то, что он выдает. В этом есть своя стройность.

NikДата: Четверг, 15.07.2010, 22:01 | Сообщение # 108
Пластичный.
Награды: 2
Quote (Arosh)
звезда, иногда он действительно не думает. Захотелось и все, и пошло.

Добавь ,что в хорошем плане не думает , а действует. Но вы читаете только мои коментарии , а они относятся к продолжению данной темы на форуме, но не для прочитки одного за другим именно того , что я написал. И вообще вы как старухи у крыльца .

Добавлено (15.07.2010, 23:01)
---------------------------------------------
И не спорю. Присмотритесь к Оху внимательнее. Напишите , что увидели.
Внеплановое задание . Факультатив.

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 15.07.2010, 22:21

Go$tДата: Пятница, 16.07.2010, 23:28 | Сообщение # 109
Заинтересованный
Награды: 1
Милееееееейший мультик!!! biggrin
Нет действительно умный... Мне многое сразу вспомнилось...

d.gost

AroshДата: Пятница, 16.07.2010, 23:47 | Сообщение # 110
Принимающий
Разные типы людей, а результат один и тот же. Такая вот история. Ох и Ах добились одних и тех же результатов разными путями.

Go$tДата: Пятница, 16.07.2010, 23:49 | Сообщение # 111
Заинтересованный
Может потому, что Ох стал Ахом?

d.gost

AroshДата: Пятница, 16.07.2010, 23:50 | Сообщение # 112
Принимающий
Ох остался Охом.

Go$tДата: Пятница, 16.07.2010, 23:54 | Сообщение # 113
Заинтересованный
sad weep biggrin biggrin

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Пятница, 16.07.2010, 23:54

nazadvbuducheeДата: Вторник, 20.07.2010, 08:48 | Сообщение # 114
Прохожий
Награды: 0
Arosh,
Я новичок в общении в форуме (этом и в принципе). На регистрацию меня вдохновили темы, обсуждаемые здесь.
Вопрос по пользованию: как задать приват - вопрос (не для чужих глаз)?

Вопрос по жизни: как не остаться одному уходя "в себя". Дело в том, что близкий человек не в "теме"... Ему не понятны "метамарфозы" присходящие в моем сознании... А мне перестает быть интересным общение со многими близкими и старыми друзьями, которых я люблю, и ценю возраст наших отношений.
В последнее время ощущаю себя в вихре новых эмоций , желаний, ощущений... Новые знания обрушились на меня как плохо сложенные вещи из нечаянно открытого шкафа... Растерянность... подавленность ... ощущение что ничегошеньки то я не знаю ни об этом мире ни о себе...
А новая информация так и сыпется на меня... не очень разбираясь упеваю я ее усваивать или нет... Просто "Золотая антилопа" какая-то Так и хочется крикнуть "ДОВОЛЬНО!!!". Но пока даже на это не хватает сил и концентрации....

AroshДата: Вторник, 20.07.2010, 23:07 | Сообщение # 115
Принимающий
nazadvbuduchee, первое с чего необходимо начать - это начать ломать стереотипы мышления и привычки. Понятное дело. что лучше начинать с аффирмаций, которые являются подстегивающим фактором для реализации своих действий. Но необходимо помнить, что аффирмация не заменяет действие, а лишь создает предпосылку.
И начать лучше с откровенности. Не стоит бояться человеческого осуждения. Можно и приват вопросы. Для этого пиши в личных сообщениях. Сначала нажми на профиль, а потом отправить личные сообщения. Однако форум - это всегда более активное развитие. Решил развиваться - делай.

А мне перестает быть интересным общение со многими близкими и старыми друзьями, которых я люблю, и ценю возраст наших отношений.

Это нормально. Меняются твои представления о мире, меняются твои взгляды, меняются твои интересы. Ты начинаешь искать дорогу к себе. Поэтому ты начнешь делать необычные действия и это нормально. Еще с чего начни - прими обсуждение в интересующих тебя вопросах, чтобы мы выяснили вектор твоих познаний. Не стесняйся здесь все нормальные люди. А здесь , когда созреешь постарайся составить намерение своего образа.
Эти три дня я очень занят, поэтому если что буду отвечать с неким опозданием. Действуй.

NikДата: Вторник, 20.07.2010, 23:12 | Сообщение # 116
Пластичный.
nazadvbuduchee,

На форуме это одно общение , а между собой можно общаться в личных сообщениях. Мне интересно, что ответит Арош -поэтому не перекрываю и пишу отдельно.
Близкому можно потихоньку показывать и рассказывать. Например "изобрази пальму" ."смотри какое дерево" и вытянуться , руки вверх, чуть в стороны, ладони в низ. Бывает похоже именно на то дерево которое изображаешь. Но вообщето трудно ещё учить и другого , хочется , что бы вместе учились.Но зарядку по утрам можно начинать делать вместе и полезно для сил на концентрацию и на приятие нового. Это о зарядке. А также понятна окружающим, относятся с пониманием и ещё и хвалят, но так , что не хочется и её делать при них. Но это понятное дело (зарядка) и никому долго обьяснять не надо.
Мы используем более конкретную зарядку "Око возрождения". И зарядка и омоложение.

Для тех кто читает "Око возрождения"Вопрос о прерывании - "прерывать практику ! с фатальными последствиями , этоже сколько лет надо её нарабатывать! Я думаю , что к тому времени когда Вы наработаете несколько лет практики , эти вопросы станут неактуальными.

Всё равно. начать нужно с себя. Что бы Вы не сделали на Вас будут смотреть как на странного. Близкие подтянутся но на своём уровне. Вы с удивлением заметите , после того как прозанимаетесь собой некоторое время, что близкий Вам человек начинает чего то добиваться (успехов) в другой области , независимо от Вас , но при этом считать полностью своей заслугой и так же считать , что Вы не развиваетесь, а валяете дурака. Так , что смело можно собой заниматься, в любом случае Вы будете виноватым(для окружающих).

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 20.07.2010, 23:40

звездаДата: Среда, 21.07.2010, 22:48 | Сообщение # 117
Равная.
nazadvbuduchee, да мы тут все свои, правда, мне по началу тоже трудно было выкладывать что-то личное, а когда раскроешься, оказывается все не так и страшно. Так что присоединяйся!

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Среда, 21.07.2010, 23:50 | Сообщение # 118
Принимающий
Я, думаю, человеку необходимо время для того, чтобы освоится и понять. Лучше всего - никуда не спеши.

NikДата: Суббота, 24.07.2010, 23:49 | Сообщение # 119
Пластичный.
Привет!

Ну, что иная итересно о чём?

AroshДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:47 | Сообщение # 120
Принимающий
Мне тоже интересно мышление некоторых людей. Мир многообразен. В этом его величие.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Страница 8 из 17«126789101617»
Поиск:

Яндекс.Метрика