Воскресенье, 25.06.2017, 17:38 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 6 из 17«12456781617»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Кто чем дышит?
AroshДата: Пятница, 21.05.2010, 23:40 | Сообщение # 76
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Есть действие, а есть деятельность. Действие отличается тем, что человек совершает его осознанно, принимая его и результаты этого действия. А деятельность - это запрограмированные повторяющиеся поступки человека. Действием может быть и отсутствие движения. Человек в это время понимает, что он делает и зачем. Самая мощная практика для многих , почти для всех - это ничего не делать. Попробуй и ты поймешь.
Деятельность бездумна и не дает опыта. Разве что опыт деятельности, как таковой.
Понимаю, что порой, остановка смерти подобна. Желание есть, действия нет…
Подумай над своими заморочками. В одном этом предложении их достаточно видно.

АлисаДата: Суббота, 22.05.2010, 12:16 | Сообщение # 77
Летящая
Награды: 0
Молодец!Я тоже к этому стремлюсь,но пока не получается!

Добавлено (22.05.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Звезда

NikДата: Вторник, 15.06.2010, 19:53 | Сообщение # 78
Пластичный.
Награды: 2
Добрый вечер всем участникам форума. Сего дня Go$t обратил внимание на главную страницу. Спасибо тебе. Кажется те кто нарабатывает внимание расслабляются. У нас в Днепропетровске ООчень душно. Прошёл сегодня дождь , а сей час опять духотища. У меня такое оправдание, а у вас?
Прикрепления: 1992942.jpg(99Kb)

Go$tДата: Вторник, 15.06.2010, 20:35 | Сообщение # 79
Заинтересованный
Награды: 1
Quote (Nik)
У меня такое оправдание, а у вас?

Опрвдание чего?

d.gost

NikДата: Вторник, 15.06.2010, 20:52 | Сообщение # 80
Пластичный.
Не замечаем недоработок на своём сайте. Конечно тут уже и заблудиться можно.

Go$tДата: Вторник, 15.06.2010, 21:43 | Сообщение # 81
Заинтересованный
так нету недоработок biggrin это я не допонял, почему нули стоят... biggrin

d.gost

AroshДата: Вторник, 15.06.2010, 23:10 | Сообщение # 82
Принимающий
Nik, например не вставил картинки в краткое описание статей.

Тот кто дышит не так переживает жару. Гораздо легче и проще.

Прикрепления: 7698062.jpg(27Kb)

АлисаДата: Среда, 23.06.2010, 17:45 | Сообщение # 83
Летящая
Награды: 0
Привет!Делюсь одним событием,произошедшим со мной.Я почти не заметила,что сбылась мечта.Несколько лет лет назад я устроилась на работу,и меня послали с отчетом в головную организацию.когда я зашла в здание головной,я так захотела там работать,но сознание сказало-у тебя не получиться,о чем ты мечтаешь.После этого я совсем забыла об этом.Прошло 3 года,нашу организацию объединили с головной,была депрессия,так как грозило сокращении,изменился маршрут,с прошлой работы было удобно ходить пешком.Сегодня я вдруг вспомнила!И поняла,что надо поблагодарить Вселенную за заботу обо мне!

NikДата: Среда, 23.06.2010, 21:45 | Сообщение # 84
Пластичный.
Всё верно :Мечты сбываются.

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 23.06.2010, 23:46

AroshДата: Четверг, 24.06.2010, 20:22 | Сообщение # 85
Принимающий
Многие мои мечты сбылись и это я обнаружил позже, случайно обнаружив старые записи..

Сегодня я вдруг вспомнила!И поняла,что надо поблагодарить Вселенную за заботу обо мне!

Алиса ты молодец, что вспомнила.

звездаДата: Суббота, 26.06.2010, 22:02 | Сообщение # 86
Равная.
Сегодня в очередной раз шла и наслаждалась жизнью. Утром испортила настроение мужу, обломала ему поездку на природу, а просто не было желания и все. Так смешно было наблюдать, как он надул губки, а изнутри его глодала обида. А я ему даже причину объяснить не смогла… У меня так бывает, очень редко, но не понятно для меня. Пустяк, но когда это загадка для мозга как – то …(не могу подобрать слово, которое характеризовало бы мое состояние). Занимаюсь самолюбованием, в промежутках вдыхаю и кайфую. Это состояние эйфории недолгое, наверное, даже меньше минуты, но так кайфово, реально чувствую прилив сил.
Это что-то вроде росчерка пера, готовлюсь к статье.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Суббота, 26.06.2010, 22:29 | Сообщение # 87
Пластичный.
КОнечно кайфуешь. Если знаешь , что человек тебе ничего не сделает. И не только наверное , что девушка - любимая , а и потому . что может и не получиться
Прикрепления: 7083019.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Суббота, 26.06.2010, 22:31

AroshДата: Суббота, 26.06.2010, 22:58 | Сообщение # 88
Принимающий
Сегодня в очередной раз шла и наслаждалась жизнью. Утром испортила настроение мужу, обломала ему поездку на природу, а просто не было желания и все. Так смешно было наблюдать, как он надул губки, а изнутри его глодала обида. А я ему даже причину объяснить не смогла… У меня так бывает, очень редко, но не понятно для меня. Пустяк, но когда это загадка для мозга как – то …(не могу подобрать слово, которое характеризовало бы мое состояние). Занимаюсь самолюбованием, в промежутках вдыхаю и кайфую. Это состояние эйфории недолгое, наверное, даже меньше минуты, но так кайфово, реально чувствую прилив сил.
Это что-то вроде росчерка пера, готовлюсь к статье.

Хорошее наблюдение. И все же мы наступаем на мозоли других, чтобы они отреагировали так, как нам нужно. Бывают ситуации, когда дело требует. Видимо дело требовало, чтобы он не поехал на природу. И обломался. Это жестко. Но ты поступила искренне. Человек искренен в своих действиях, не важно чем они продиктованы (великими посылами или низменными страстями). Просто после действия начинаются качели и человек перестает доверять себе.

ГостьДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:22 | Сообщение # 89

[quote=Алиса]Привет!Чем я дышу?Сплошные вопросы.Я не понимаю себя,не люблю себя,и мне кажется,не люблю никого.Иногда становится так страшно,что со мной.Почему я такя.Я не хочу быть такой!Мне иногда кажется,что я осталась в детстве,не умею принимать решения,не умею сказать нет.
Пыталась заниматься разными практиками,но потом или разочаровывалась,или перескакивала с одного на что-нибудь другое,в результате в голове каша.
Хочу понять себя,осознать свои желания,свое тело,научится любить,общаться. [/quote]Это я писала 16 апреля.Вы знаете,я все больше ловлю себя на том,что я люблю себя,люблю свою дочь,любуюсь ей,я стала принимать себя,вот с пониманием потсупков-не всегда.Я стала намного спокойнее и меня это радует.Есть некоторые черты характера,которые нужно подкорректировать.Я сейчас открыла для себя метод психофизиологической саморегуляции Ключ,рекомендую.Суть метода состоит в том,что занимаясь каждый день по 5 мин. идеомоторными упражнениями,мы устраняем стреес и "открываем" себя.

AroshДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:46 | Сообщение # 90
Принимающий
Суть метода состоит в том,что занимаясь каждый день по 5 мин. идеомоторными упражнениями,мы устраняем стреес и "открываем" себя.

Рассказала бы поподробнее, чтобы всем было понятно. Только это, наверное сюда

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Страница 6 из 17«12456781617»
Поиск:

Яндекс.Метрика