Понедельник, 26.06.2017, 03:48 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 5 из 17«12345671617»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Кто чем дышит?
АлисаДата: Вторник, 04.05.2010, 17:39 | Сообщение # 61
Летящая
Награды: 0
Статус: Offline
Еще меня потянуло на развитие женской силы

AroshДата: Вторник, 04.05.2010, 21:48 | Сообщение # 62
Принимающий
Награды: 5
С этого места поподробней, пожалуйста.

АлисаДата: Среда, 05.05.2010, 03:00 | Сообщение # 63
Летящая
Я когда-то дала согласие учавствовать в тренинге "Развитие женской силы", группа начала работа.Там мы будем проходить энергетические упражнения,медитации на повышение женственности.Я думаю,все,что мне нужно, приходит вовремя,так же я попала на твой тренинг,ведь до сих пор не могу впомнить,как я сюда попала.Сработало внутреннее намерение.

звездаДата: Четверг, 06.05.2010, 17:09 | Сообщение # 64
Равная.
Награды: 1
Так интересно, обязательно потом поделись тем, что будут вам преподавать. А у силы разве есть половые различия, я имею в виду энергетическую силу?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

АлисаДата: Четверг, 06.05.2010, 17:14 | Сообщение # 65
Летящая
biggrin Там есть упражнения с маточкой,по-моему у мужчин нет такого органа.

Добавлено (06.05.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Может тебе дать адрес?

звездаДата: Среда, 12.05.2010, 22:24 | Сообщение # 66
Равная.
Quote (Алиса)
Может тебе дать адрес?

Давай.

Добавлено (12.05.2010, 23:24)
---------------------------------------------
Что-то не идет у меня без напряга, а напрягаться устала. Сижу со знанием того, что я сама хозяйка своей судьбы, что сею, то и пожинаю. Поставила перед собой цель - реализация своих способностей, профессионализм в работе. Каждый день говорю себе что завтра начну на все 100 отдаваться, завтра не наступает. Вот и получается, что сложнее всего разобраться в себе, а когда в чем то разберешься не знаешь что с этим делать. То состояние которое у меня не дает мне вернуться в прежний вяло - тякущий образ жизни и дальше по намеченному пути идти не могу... Говорю себе: сегодня немножечко отдохну, завтра начну делать то - то и то, а завтра как нам уже известно нет. Думаю, как конкретней описать то, что со мной происходит... хочеться доброго волшебника, который бы все за меня сделал.

AroshДата: Четверг, 13.05.2010, 22:50 | Сообщение # 67
Принимающий
говорю себе что завтра начну на все 100 отдаваться, завтра не наступает

Начни с того, что делай работу хорошо сегодня. (В тот момент, который ее делаешь).
Не нужно себе говорить -
сегодня немножечко отдохну, завтра начну делать то - то и то,

Делай то, на что хватает сил и энергии. Мне интересно - что ты планируешь такого сделать на завтра, что не хватает сил и требуется волшебник?
Это практики или работа по повышению проффессионального уровня по работе?
И на что ты тратишь свое свободное от работы время?

Что-то не идет у меня без напряга, а напрягаться устала. Сижу со знанием того, что я сама хозяйка своей судьбы

Ну - ну.

звездаДата: Пятница, 14.05.2010, 22:25 | Сообщение # 68
Равная.
Quote (Arosh)
Начни с того, что делай работу хорошо сегодня.

Бывают дни когда я выкладываюсь максимум по любому поводу: работа, дом..., стараюсь делать идеально любую мелочь. Например: если мою пол, то каждый уголок захвачу, под холодильником... Задержусь на работе чтобы сделать то, что запланировала. Приду домой поздно, но сварю первое, второе, салат... Все, сил больше нет ни на что и задумаюсь: вылажилась, а ощущение что чего - то главного не сделала и наверное главное для себя я считаю погружение во внутренний мир.
Quote (Arosh)
Мне интересно - что ты планируешь такого сделать на завтра

Перепросмотр, дыхание, око... Т.е. получается, что на первое место выдвигаю внешнее, а не внутреннее...
Quote (Arosh)
И на что ты тратишь свое свободное от работы время?

Готовка, спорт, огород, друзья.
Quote (Arosh)
Ну - ну.

Расшифруй контекст...

AroshДата: Пятница, 14.05.2010, 22:44 | Сообщение # 69
Принимающий
вылажилась, а ощущение что чего - то главного не сделала

Ты права - это камень преткновения многих людей. И в тоже время это обычный путь. Как и путь выполнения различных практик.
праетики помогают человеку многое осознать и прийти к самому себе. Но надо знать куда идти. Без этого трудно.
А как узнать - куда идти? Пробовать жить по иному.

Готовка, спорт, огород, друзья.
Почему бы не внести некоторые коррективы или совместить, что то с чем - то.
Например пусть муж начнет готовить, мыть посуду, убирать, стирать. А ты займись своей любимой практикой - ничегонеделанием. А так получается, что ты трудоголик, а не лодырь.
Можно из любого действия сделать практику. Почитай сталкинг. Это работа для ума. У тебя есть вопросы по сталкингу.
Назови десять своих любимых привычек?

звездаДата: Пятница, 14.05.2010, 22:49 | Сообщение # 70
Равная.
Quote (Arosh)
Например пусть муж начнет готовить, мыть посуду, убирать, стирать.
Я, конечно, понимаю, что нет ничего невозможного, но нужно соизмерять затраченное время с результатом, в этом вопросе проще сделать все самой.

AroshДата: Пятница, 14.05.2010, 22:52 | Сообщение # 71
Принимающий
Вопрос в несоизмеримости. А в том, что ты как загнанная лошадь. Обычно они падают на пол дороги. И не добегают до цели.

АлисаДата: Суббота, 15.05.2010, 20:48 | Сообщение # 72
Летящая
а я,в отличие от Звезды,выкладывалась на работе,но дома меня хватало только на то,чтобы посидеть в Форуме,ответить.Когда я вставала утром,то смотрела на завалы и вроде желание прибраться есть,но нет возможности,надо сделать Око,потом Упражнение на релаксацию.И так по кругу.Смотрела,как расут завалы,говорила себе,сейчас еще 5 мин. в Интернете,встану и прибирусь,но потом новая тема затягивала,глазами отмечала время,вот еще немного,а потом и спать пора.
Сейчас я пошла в отпуск,решила для себя составить примерный план работы,где буду уделять время и дому,и знятиям,и дочери.Первый день получилось,не села в Интернет,пока не сделала уборку-уже прогресс.

звездаДата: Суббота, 15.05.2010, 22:34 | Сообщение # 73
Равная.
Quote (Arosh)
что ты как загнанная лошадь.

Нет, я себя, конечно, гоняю, но знаю меру. Бывает и полениться себе позволяю.
Прочитав пост Алисы, я поняла в чем моя проблема: я не могу сбалансировать работу, дом, практики. Мне хочется быстро сделать то, что нужно, а практики оставляю на десерт, на который в итоге не хватает ни сил ни времени. Вот дилема:стремление к безупречности с одной стороны, с другой, сознательное уклонение от идеального исполнения того, что делаешь... dry

Go$tДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:47 | Сообщение # 74
Заинтересованный
Да, главный вопрос - вопрос меры, для меня это тоже проблема, не часто но всплывающая...

d.gost

звездаДата: Пятница, 21.05.2010, 21:13 | Сообщение # 75
Равная.
Хочу поделиться состоянием, в котором я нахожусь. Может со стороны увидите какое то лукавство с моей стороны, бывает, что сама себя обманываю и не замечаю. Так вот, хочу сказать спасибо человеку, который повернул меня к себе самой, это тебе Арош. Ответы на вопросы, которые всегда возникали в моем уме, искала где – то, у кого – то, но только сейчас понимаю, что все ответы нужно искать в себе самой. Есть, конечно, такой момент как умение слушать и доверять себе, а это для меня не просто. Учусь и мне нравиться, иногда даже ощущаю как делая что – то как подсказывает мне мое я, я как будто перевожу рельсы и направляю поезд в другое направление, а в какое…, на конечной станции увидим. Иногда приходит такое ощущение, что все мне дано и при гармоничном использовании могу сделать все что захочу. Хочу чтобы работа спорилась, делаю ее так, что искры летят, хочу быть здоровой что мне мешает, только я…, т.е. исключая из себя и из своей жизни все не нужное постепенно прихожу к тому, чего хочу и от того насколько качественно я вложусь, будет зависеть качество и количество исполненных желаний. А мелкие неудобства - это маленькие маячки, которые сигналят: туда ли я иду и действительно нужно это мне или нет. Много еще над чем нужно мне работать, не могу заставить себя делать практики, отпустила это желание, посмотрим что будет. Понимаю, что порой, остановка смерти подобна. Желание есть, действия нет…

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Страница 5 из 17«12345671617»
Поиск:

Яндекс.Метрика