Кто чем дышит? - Страница 4 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Вторник, 28.03.2017, 10:02 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 4 из 17«1234561617»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Кто чем дышит?
AroshДата: Четверг, 01.04.2010, 20:19 | Сообщение # 46
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Привет, дорогая звездочка. Основное содержание твоего поста - это сомнение.
Сомнения - это не хорошо и не плохо. Но я обратил внимание, что чем меньше у нас энергии (на принятие решений) тем дольше и больше мы сомневаемся. Как сказал один умный человек - "воин сомневается до принятия решения. Когда решение принято, он начинает действовать. И даже секунды идут в счет". Я тебе давал ссылку на "колесо времени". Мне часто помогали мысли заложенные там.

Что ты пишешь -

Избавляюсь от зависимостей, а они как были, так и есть.
Это нонсенс. Можно написать - стараюсь избавится. Тогда было бы правда. (Будь внимательна к словам. Мир магии - это мир слов тоже). Намерение становится непреклонным, когда ты изо дня в день практикуешь и стараешься. Да. Не все получается. Да, иногда бросаешь и отказываешься. Да, иногда ничего не делаешь. Но это твой выбор и ты знаешь, что несешь всю ответственность за свои действия. Ни я, ни мама, ни бог. Только ты несешь всю ответственность за то, что с тобой происходит.
Если ты видишь и чувствуешь, что что то идет не так, остановись (делай, что делаешь, но не строй никаких планов, не начинай нового). (Читай пост сталкинг. ) Внимательно осмотрись, что происходит в твоей жизни. Вот здесь можешь сомневаться. А после того, как насомневаешься принимай решение.
Можешь бросить все. Можешь бросить часть. Можешь продолжить жить как раньше. Почему не надо себя насиловать. Иногда очень полезно. Иногда полезно, чтобы кто то другой износиловал. Иногда полезно спрятаться и никого не видеть. Маг на то и маг, что у него нет распорядков. Он может действовать как пожелает его душа. Так же к слову - он никому ничего не должен. Ни ты мне ни я тебе. Мы можем быть друзьями, можем быть врагами. Маг принимает любой выбор и любую ситуацию. При этом считая - это чем то важным, в глубине понимает, что все, что мы делаем - это величайшая глупость. Все эти игры, которые происходят вокруг, чуть натуральнее фильма. Но это надо видеть.
Есть такое понятие - управляемая глупость. Без нее магу тяжело удержать новое положение точки сборки. Ты сейчас начала шарахаться из стороны в сторону, потому что считаешь свои действия чем - то важным. Действия не могут быть важными. Ты можешь делать, а можешь не делать. Посмотри вокруг себя. Одни считают, что важна демократия. Другие диктатура и их половина на половину. Человек может жить и так и по другому. И будет чувствовать себя комфортно. Мы привыкаем к любым условиям очень быстро. И то, что ты считала когда то не выносимым или не реальным, входит в твою жизнь и ты можешь этого даже не заметить.
И это правда. Человек может жить на мусорной свалке и считать это нормальным, радуясь своему выбору. Он может жить во дворце и быть не счастным.
Маг учится принимать любой выбор, который происходит в его жизни. В этом ему помогает сталкинг и управляемая глупость. Почему управляемая. Потому что люди совершают поступки, не зная, что это всего лишь игра. Сталкер знает, что это игра и играет в нее. . Но, когда он играет, он не знает о том, что он играет. Поэтому все натурально.
Будь внимательна отслеживай свои и чужие игры и ты поймешь почему - все, что мы делаем является глупостью.

AroshДата: Четверг, 01.04.2010, 20:48 | Сообщение # 47
Принимающий
Обсуждаем управляемую глупость.

звездаДата: Четверг, 01.04.2010, 21:36 | Сообщение # 48
Равная.
Награды: 1
Так смешно, хотела опровергнуть твое мнение что у меня есть сомнения, все красиво сформулировала, а в конце написала: какое –то подвешенное состояние назад не хочу и вперед не могу… И подумала так ведь это и есть сомнения. Понимаю, что нужно действовать. Сама перед собой лукавлю, вот завтра начну активно делать то и то, но это завтра не наступает. Уже несколько дней идет внутренняя борьба, кто-то точно победит. Иногда мне кажется, что все в моей жизни глупо и бессмысленно, но я в любом случае делаю какой – то выбор, и этот выбор по принципу: из двух зол меньшее.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Четверг, 01.04.2010, 22:50 | Сообщение # 49
Принимающий
звезда, ты и есть та, кто ты есть.

АлисаДата: Пятница, 16.04.2010, 19:19 | Сообщение # 50
Летящая
Награды: 0
Привет!Чем я дышу?Сплошные вопросы.Я не понимаю себя,не люблю себя,и мне кажется,не люблю никого.Иногда становится так страшно,что со мной.Почему я такя.Я не хочу быть такой!Мне иногда кажется,что я осталась в детстве,не умею принимать решения,не умею сказать нет.
Пыталась заниматься разными практиками,но потом или разочаровывалась,или перескакивала с одного на что-нибудь другое,в результате в голове каша.
Хочу понять себя,осознать свои желания,свое тело,научится любить,общаться.

AroshДата: Пятница, 16.04.2010, 20:10 | Сообщение # 51
Принимающий
Привет. Алиса, ничего страшного, в том что ты
перескакивала с одного на что-нибудь другое,
-- нет. Наверняка, просто пыталась разобраться. Я тоже перескакиваю, пробую, разбираю. Потом пытаюсь собрать. Это нормальный процесс. И за это себя нужно уважать. А каша бвает, потому что самому трудно бывает разобрать приобретенный опыт. Плюс страх, того, что делаешь что то неправильно грузит вниз.

не умею принимать решения,
Когда ты перескакиваешь ты уже принимаешь решения. Некоторые решения ты считаешь более важными, другие менее важными. В этом и весь ключ. Решения все одинаковы по своей значимости. Просто в тех сферах, к которым ты сильно привязалась и испытываешь зависимость твои решения имеют вес. В других сферах для тебя не имеют веса. Поэтому, для того чтобы, как ты сказала, научится принимать решения (а лучше быстро и с пользой для себя) необходимо уменьшить значимость тех сфер жизни, в которых тебе трудно даются решения. И это для многих трудная задача. Для меня иногда бывают трудные решения. Когда возникает такой момент я отпускаю ситуацию и будь что будет. Когда ты отпускаешь, то автоматически отвязываешься от ситуации. Но это все психология. А вот, чтобы на полную силу сделать, по честному "будь что будет" необходимо подготовить плацдарм. Для этого и существует вся совокупность представленных на тренинге методов и техник. Поэтому, если я говорю сделать, необходимо сделать или хотябы придумать отговорку от действия. В жизни обучение происходит быстрее. Создаются ситуации и я помогаю человеку проходить их. Но я убедился в том, что без комплекса методик человек зависает и долго ковыряется, застревая в каком то жизненном эпизоде.

По поводу умения говорить нет. Честно сказать не думаю, что ты научилась говорить искренне да. Необходимо учится искренности. Это прийдет с набором определенных качеств. Попозже. Для начала разреши себе всем отвечать да.

Мне иногда кажется,что я осталась в детстве,
Я тоже большой ребенок. Это нормально. Сохрани это состояние и не теряй. Оно тебе еще пригодится.
То, что ты себя не любишь это тоже нормально. Но для начала дай определение любви. (Можно разбавить картинками)

звездаДата: Пятница, 16.04.2010, 22:10 | Сообщение # 52
Равная.
Награды: 1
Алиса,
Так все знакомо, и почему же у таких красивых, умных и молодых мозги засорены всякой ерундой. Сама пытаюсь сбросить все лишнее, не нужное и раскрыться во всей красе. Я думаю вместе нам будет легче преодолеть трудности!

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

АлисаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:35 | Сообщение # 53
Летящая
Спасибо,звездочка!И Arosh!Только как же научиться думать самой,выделяя главное и нужное,я боюсь,что сейчас конечно буду слушаться во всем вас,понимая,что все правильно,но где же опять буду я?

AroshДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:36 | Сообщение # 54
Принимающий
Алиса, почитай актуально.
Я не призываю меня слушаться. Но тебе прийдется это сделать по причине того, что практики прийдется выполнять. Если говорю делать нужно делать. Поступать и действовать ты вольна так как хочешь.
Ты можешь практиковать, а можешь не практиковать. Но и я волен действовать так как посчитаю нужным. Я не всегда одобряю послушание. Ты должна иметь свое мнение и анализ того, что происходит. Без этого трудно будет общаться. Это первое, что я требую от любого человека и приветствую это.
И в тоже время тебе прийдется принять факт того, что все что с тобой происходит результат твоих действий. Это второе условие нашего качественного сотрудничества.
Когда ты научишься это делать (научишься не переживай, только дойди), то и найдешь себя в том, что ты делаешь.

АлисаДата: Суббота, 24.04.2010, 11:10 | Сообщение # 55
Летящая
Чем я только не заниммалась.Сначала я где-то полгода читала аффирмации,чем это закончилось,я уже писала.После этого года три я была в спячке.Потом случай:я зашла в книжный магазин и увидела книгу-Симорон,стала применять,было довольно весело,даже сходила на тренинг к Бороде.В результате,на работе уволилалсь женщина с "хлебного"места (до этого казалось,что она вросла в него корнями)и мне предложили эту должность.В результате-материальное благополучие,уверенность в своих силах и в то же время меня мучила совесть,потому что я занималась не совсем честными делами.Я начала выпивать,каждый выходной,ссоры с мужем.В это время я встретила женщину-космоэнергета.Она стала давать мне книги Виилма,Лазарев,Мегрэ,Крайон,Фиолетовое пламя.Я посвятилась в Рейки (применение этой техники мне не понравилось,иногда был обратный результат).Эта женщина многое для меня сделала,вывела из пьянства,из депрессии,я уволилась с работы,рассталась с мужем.Но она стала мной управлять,моей жизнью,манипулировать.Я оттошла от всего,была напугана ей,что энергии меня накажут.Опять было затишье.через два года мне на глаза попалась статья с Лолитой о Трансерфинге ,я скачала с Интернета его книги и стала заниматься.разговорились с женщиной на работе,она принесла фильм "Секрет".Стала заниматься позитивным мышлением.Прочитала Клауса Джоуля "Посланник",применяла медитацию любви.Сейчас читаю рассылки по разввитию интуиции,самопознанию,релаксации,медитации,воспитанию детей.Плотно занимаюсь здесь.Делаю упражнения "Око Возрождения".В принципе,результаты есть,но главные цели мои не решены.То есть как американские горки-поднялась на высоту,скатилась и т.д.Дома я не отлипаю от бука,вчера сидела до полвторого ночи.понимаю,что появилась зависимость от Инета.

Добавлено (24.04.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Еще выполняю технику "Стакан воды" на ночь,тоже пока никаких результатов.

AroshДата: Суббота, 24.04.2010, 22:41 | Сообщение # 56
Принимающий
Богатый и поучительный опыт. Теперь осталось дело за малым - начать применять то, что знаешь ( в комплексе).Кстати, сколько делаешь "око". И к чему в этом плане стремишься?

АлисаДата: Суббота, 24.04.2010, 22:45 | Сообщение # 57
Летящая
Делаю Око по 15 раз,но прийдется возвращаться к 5,так как эту неделю на работе все силы вытянули,не могла встать раньше,а по книге,если пропустил больше одного дня,нужно начинать сначала.Делала Око для повышения энергетики,не стареть,да и просто лень делать большие комплексы,а тут несколько упражнений и чувствуешь себяхорошо.

AroshДата: Суббота, 24.04.2010, 22:53 | Сообщение # 58
Принимающий
Алиса, я делаю специально перерывы. Один раз в шесть дней. И все прекрасно. Упражнения вошли в жизнь и трудно их не делать. Привычка.
15 раз мало. Очень мало для нашего уровня. Если ты хочешь почувствовать разницу то нужно дойти до 25 два раза в день. Но это потом. Сейчас релаксация и намерение, включая затем аффирмации. Затем ты сама должна почувствовать куда потянет. Может на чистку или дыхание, или увеличение оКа.

АлисаДата: Суббота, 01.05.2010, 11:13 | Сообщение # 59
Летящая
Создаю намерение:я четко и ясно излагаю свои мысли,описываю свои ощущения.Я принимаю себя.

AroshДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:42 | Сообщение # 60
Принимающий
Теперь тебя потянуло на риторику. Интересно продолжение.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Яндекс.Метрика