Вторник, 27.06.2017, 17:49 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 17«12341617»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Кто чем дышит?
AroshДата: Суббота, 06.02.2010, 22:09 | Сообщение # 16
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
А это разве не следствие того, что изменился ты?

Нет я не изменился. Каким был таким и остался. Поменялись мои представления о себе. Поменялись поступки.
А внутреннее мое содержание осталось и останется. Потому что это то, что есть. Сложные слова. Но на самом деле ничего сложного.
Когда ты сбросишь с себя всякую шелуху и ложные желания ты почувствуешь нечто, что уже знала и поймешь, что ты это ты.
Сталкинг. http://arosh.at.ua/blog/stalking_arosh_urznan/1-0-3
Здесь много статей. Но начни со сталкинга. Потом доверся внутреннему чувству и читай в разброс. Но как только почувствуешь, что картина мира сильно сдвигается остановись.

звездаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:04 | Сообщение # 17
Равная.
Награды: 1
Усекла!
Но, не будь ложного мы бы не поняли что истинно. Интересно в жизни устроено: дышим одним воздухом, ходим под одним небом, одно солнце на всех, а картины мира у всех разные: от рая до ада, прям калейдоскоп какой-то.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:40 | Сообщение # 18
Принимающий
У тебя уже 13 сообщений и за нашими правилами ты имеешь право зарегистрироваться в кассе взаимопомощи. Прочитай внимательно и вышли свои данные, плюс фото.
Все идет к тому, что очень скоро мне удастся скомпоновать имеющуюся информацию для проведения тренинга в электронном виде.
Он будет бесплатным (ну если не считать взноса в кассу взаимопомощи). И любой желающий сможет получить необходимую информацию. Касса взаимопомощи сможет привести все в порядок и организовать весь процесс.

Так же я тебя попрошу высказать свое мнение по поводу идеи тренинга (твои пожелания ) и деятельности кассы. Так как все только начинается, а помощников у меня мало. Если есть желание можешь принять участие в этом процессе, тогда в личку расскажи чем занималась и что тебе интересно. Еще лучше если ты сама, что то предложишь от себя. Зарплаты я не могу гарантировать, (максимум доходы от кассы взаимопомощи). Потому что весь проект должен быть бесплатным.

В любом случае это только предложение. В наших отношениях ничего не поменяется если ты этого не захочешь.
Но работу над собой нужно в любом случае организовать и систематизировать. Чем собственно я и занимался последние годы.

AroshДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:53 | Сообщение # 19
Принимающий
Приблизительное содержание тренинга.

1. Упражнения на релаксацию, для достижения глубоких уровней сознания. На которых можно эффективно формировать намерение, и выявлять свои зависимости и слабости, находить необходимые ответы на вопросы. (mp3 три диска по 45 минут). Вообще где то 15 упражнений.
2. Тренинг интеллекта и творческих способностей, тренировка памяти, концентрации внимания и сосредоточенности, интуиции.
3. Перепросмотр.
4. Ролевые задания. Действия ради действия.
5. Дыхание и дыхательные техники.
6. Основы правильного питания. Физиология и очищение организма.
7. Физические упражнения и практики. Ходьба силы.
8. Сталкинг. Безупречность. Привычки, зависимости и стереотипы, страхи и фобии.
9. Управление сном; получение, ответов на вопросы во сне. Сновидение.

звездаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:27 | Сообщение # 20
Равная.
Quote (Arosh)
Но работу над собой нужно в любом случае организовать и систематизировать.

Сейчас пока пробую, поле для практик огромное. В дальнейшем, возможно, введу что-то в систему.
По поводу тренинга – класс! У меня уже руки чешутся.

AroshДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:36 | Сообщение # 21
Принимающий
Самое главное не спешить. Нужно отладить механизм. Собственно говоря в этом твоя помощь и будет состоять. Будем с тобой проходить разные варианты. Ну а твоя задача давать обратную связь. Кстати ты уже два момента добавила. По снам и опросу. Вноси мысли. Свежий взгляд всегда полезен.

ПоляДата: Среда, 10.02.2010, 13:22 | Сообщение # 22
Прохожий
Награды: 0
Quote (звезда)
Стать ближе к Богу

Именно то, что тебе нужно. Я говорю не понаслышке, поверь, есть опыт. Только Господь своей благодатью сможет заполнить пустоту внутри тебя. А способности, зачем они тебе, если нет главного – присутствия Всевышнего внутри. Всего доброго, да хранит тебя Господь!

звездаДата: Среда, 10.02.2010, 14:59 | Сообщение # 23
Равная.
Мне понятна твоя точка зрения, когда – то и я говорила себе тоже самое. Но вопросы и внутренняя потребность еще в чем - то, побудили меня отправиться в поиски неизведанного. Что я там найду, есть вариант - найду то, что ищу.

Вопрос к тебе, Поля, : тебе не тесно в рамках, в которые ты себя поместила?

AroshДата: Среда, 10.02.2010, 17:17 | Сообщение # 24
Принимающий
Привет новому участнику форума.

А способности, зачем они тебе

А зачем человеку память, умение слушать, вежливость, умение контролировать себя, зрение, слух.
Полнота нужна. Но как ее достичь - это другой вопрос. Ты вот Поля, достигла полноты?

AroshДата: Среда, 17.02.2010, 11:50 | Сообщение # 25
Принимающий
Отличие человека с нормальным тоналем от обычного человека еще и в том, что он способен отследить свои вопросы и высказывания. И не оставляет разговор не оконченным.

звездаДата: Среда, 17.02.2010, 21:47 | Сообщение # 26
Равная.
Не факт, она посчитала, что все сказала.

AroshДата: Среда, 17.02.2010, 23:21 | Сообщение # 27
Принимающий
Я не сказал, что у нее нормальный тональ. Уж слишком много ограничений в нескольких фразах.

Wayfarer312Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:17 | Сообщение # 28
Интересный.
звезда, не, только, никаких замкОв нет для тебя самой, но и двери отсутствуют...

Добавлено (09.03.2010, 15:17)
---------------------------------------------
"стать ближе к Богу"- куда уж ближе? Бог в каждом из нас...

AroshДата: Вторник, 09.03.2010, 19:00 | Сообщение # 29
Принимающий
Wayfarer312, вопрос к тебе. Что ты ждешь от общения, от нашей встречи, какие у тебя планы. Не стесняйся, здесь все свои.

ГостьДата: Среда, 10.03.2010, 07:57 | Сообщение # 30

Arosh, когда ты бываешь у нас, чего ты ищешь?
Что такое системное мышление? Назовите мне хоть одну бинарную пару.
Назовите хоть несколько тел человека с привязкой к их назначению.
Что такое Карма в вашем понимании?
Давайте взаимное тестирование: насколько вам интересно моё присутствие у вас и какие вопросы я могу найти у вас.
Сейчас вынужден отлучиться, вероятно, до вечера. Думаю, что к этому времени ужу появятся какие-то мнения.
Я ваш гость, давайте же попытаемся найти точки соприкосновения и взаимный интерес.
С уважением, Путник.

Добавлено (10.03.2010, 08:57)
---------------------------------------------
Wayfarer, по-английски - путник. Так я себя называю. Если нет возможности использовать аву и ник, участвую, как гость под ником Путник.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Страница 2 из 17«12341617»
Поиск:

Яндекс.Метрика