Вторник, 27.06.2017, 17:51 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Кто чем дышит?
MeiДата: Суббота, 12.03.2011, 21:11 | Сообщение # 181
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Аталия, не переживай. Землю трусит, вот на нас , чувствительных, и навалилось. wink

Мне прошлую неделю все время мешали медитировать. Причем не зависимо от того в какое это было время. То дочь прийдет раньше с учебы, то кто-то настойчиво звонит, а свекровь вообще как медведь- шатун, только я включаю музычку, так она давай шататься. И это при том что у нас два дома. Теперь я поняла, в каком шуме и беспокойстве живут все люди. А вечером во время медитации засыпаю, но зато никто не мешает. Хорошая была тренировка терпимости и важности. Отнеслась с юмором. Ну помешали, что теперь. И все пришло в норму. Главное спокойное отношение, а то так можно притянуть к себе это надолго.

AroshДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:12 | Сообщение # 182
Принимающий
Награды: 5
аталия, да уж и я почувствовал.

аталияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:15 | Сообщение # 183
Излучающая смелость
Награды: 2
smile забавно,медведь-шатун.Тогда у меня стадо слонов бегает не останавливаясь biggrin Очень редко когда дома меньше пяти человек,на 2 маленькие комнатушки,хоть и закрываюсь а слышимость up

Может действительно в связи с тем,что трусит и картинки скачут так быстро,что посмотреть нереально,все какие-то вспышки,и в груди тяжело.А успокаиваюсь я в последнее время поразительно быстро. wink

MeiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:31 | Сообщение # 184
Идущая по воде
Награды: 3
Вопрос просто из любопытства, а то вечно средства массовой информации врут о погоде- А у вас тоже снова зима. У нас очень холодно, дует сильный ветер, град, дождь. А где же весна?

аталияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:17 | Сообщение # 185
Излучающая смелость
У нас весна!!! Правда пару дней дождик был,но всеравно тепло. smile

AroshДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:11 | Сообщение # 186
Принимающий
Холодно. Опять одел теплый свитер. Домой иду уже вечером, когда тепература на несколько градусов ниже. Ветер. Дождь.

аталияДата: Пятница, 29.04.2011, 18:37 | Сообщение # 187
Излучающая смелость
Ну вот я и вернулась.Здравствуйте всем,честно говоря даже успела соскучиться за две недели(не считая тех двух дней,когда приезжала на выходных).Лежала с дочкой в больнице.Столько нового,теперь буду входить в курс дела.Столько передумалось,о стольком хотелось написать.....Почему у меня так получается,в мыслях все вроде-бы сформулировано а выложить в текст wacko как барьер перелазить.Вроде и знаю,что стоит только начать,а там пойдет,и всё равно...Ох уж эта моя нерешительность и косноязычие. biggrin
(инграммы заложеные с детства?) happy

AroshДата: Пятница, 29.04.2011, 21:16 | Сообщение # 188
Принимающий
Да ладно начинай. Мы все немного косноязычные.

аталияДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:30 | Сообщение # 189
Излучающая смелость
А вот грустить не надо. Воспринимай это как переход на другой уровень. Знаешь, во всем можно ставить задачи и достигать результата. Я тоже человек- действие. Но и дома нахожу, где творить. Да и смотрю, пока я другим дядям помогала руководить и торговать (4 года), то у самой во дворе почти ничего с места не сдвинулось. И как можно что сделать с одним выходным в неделю, а то и без него, без отпуска («ой не бери отпуск, как мы без тебя»), приезжая с работы в 20.00, а то и позже.
Так что, ВПЕРЕД.

Спасибо вам всем за поддержку.Действительно пока работаеш на других дядей и тетей,своё приходит в запустение и получается такой себе сапожник без сапог.Проходит время,замечаеш,что у тебя стоит все на прежнем месте,все в недоделках,это гнетет и бросаеш чужое,хватаешся за свое а своего разгребать ого сколько.Десять лет потрачено на чужое.Так,что на зад ни как,ТОЛЬКО В ПЕРЕД.
(даже не заметила когда успела стать такой растеряной.)На этом сайте,при общении с вами многое поняла и увидела.Еще раз СПАСИБО.

AroshДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:15 | Сообщение # 190
Принимающий
Приятно, когда людям приятно. Да, работать лучше на себя. И без опыта работы на других, не откроешь тех истин, которые имеешь сейчас. Думаю, что ты это понимаешь и благодарна своим "учителям". Многие качества характера оттачиваются именно в таких экстримальных ситуациях, когда зависешь от других.

звездаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:37 | Сообщение # 191
Равная.
Награды: 1
Вот и наступил мой отпуск, а вместе с ним и поездка на греческий остров Крит. Дело осталось за малым, оставить мысли о работе на работе и отдаться новым ощущениям и впечатлениям. Как то незаметно для себя, я стала трудоголиком, кроме работы в голове практически никаких мыслей. Понимаю, что это дисбаланс, но затянуло конкретно…Наш администратор, который сдает офис под охрану, скорее всего перекрестилась, когда узнала что я на 2 недели ухожу в отпуск, т.к. самая последняя ухожу я. Ну, ничего жизнь текуча и все в ней меняется, думаю, что восстановлю гармонию и распределю силы по разным жизненным направлениям. Не прощаюсь, так как скоро вернусь. booze

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

TerraДата: Пятница, 06.05.2011, 22:42 | Сообщение # 192
Несущая энергию
Награды: 1
звезда, от всей души и сердца, рада за тебя, желаю, отдохни!!!!! Все отпусти и наслаждайся каждым мгновением!

Помни о том, кто ты есть. Ты дух в физическом теле, а не тело, пытающее иметь духовный опыт.

AroshДата: Пятница, 06.05.2011, 23:37 | Сообщение # 193
Принимающий
Хорошо бы еще пейзажи от туда. Было бы всем интересно.

аталияДата: Пятница, 06.05.2011, 23:41 | Сообщение # 194
Излучающая смелость
Приятного отдыха звезда,

AroshДата: Пятница, 06.05.2011, 23:48 | Сообщение # 195
Принимающий
В прошлом году, когда был на море, так выматывался, что на работе меньше уставал. Так что еще неизвестно. Я желаю звезде новых впечатлений и хорошей концентрации на ситуации, чтобы вобрать в себя весь аромат события. Чтобы потом не говорить - эх не надышался.
Надышись, звезда.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Страница 13 из 17«1211121314151617»
Поиск:

Яндекс.Метрика