Кто чем дышит? - Страница 11 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Вторник, 28.03.2017, 21:39 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 11 из 17«129101112131617»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Кто чем дышит?
аталияДата: Вторник, 30.11.2010, 00:15 | Сообщение # 151
Излучающая смелость
Награды: 2
Статус: Offline
Арош прости, но я даже не знаю где надо брать фото, что такое редактор фотографий,как найти НИК и вставить адрес. shy Я лучше подожду пока брат заедет, он програмист,он покажет. Я вообще-то при регистрировании загружала девушку на камне смотрящую в вечернее море(//s28.ucoz.net/a/_8 ),но почему то не получилось. Я сама боюсь что-нибудь испортить,итак зарегестрировалась с большим трудом. Целый месяц тыкалась, а потом ввалилась. А если это надо срочно,то согласна на любую,если кто-нибудь поможет.

AroshДата: Вторник, 30.11.2010, 08:38 | Сообщение # 152
Принимающий
Награды: 5
Я когда то тоже был чайником. Но методом проб и ошибок кое - чем овладел. Конечно, предела совершенству нет.
В твой ресурс не зашел, а вот поисковик выдал такое

Прикрепления: 4087764.jpg(4Kb)

аталияДата: Вторник, 30.11.2010, 14:57 | Сообщение # 153
Излучающая смелость
арош у меня там кажется что-то получилось. Не знаю правильно или нет. Если пропаду мне придется снова регестрироваться?

Добавлено (30.11.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Уффффф. все получилось.

AroshДата: Вторник, 30.11.2010, 23:39 | Сообщение # 154
Принимающий
Риск в компьютере часто оправдан. Иногда приходится переделывать по нескольку раз.

Как часто ты переделывала какую то работу? При чем бесплатно.

аталияДата: Среда, 01.12.2010, 17:40 | Сообщение # 155
Излучающая смелость
Как часто ты переделывала какую то работу? При чем бесплатно. Приходилось иногда, меня учили делать так, чтобы не довелось краснеть и переделывать,но всякое бывает. Вспоминается стройка. Там часто приходилось, пусть за кем-то, зато беспатно. Сейчас уже 1,5-2 месяца работаю бесплатно, только вкладываю свой труд и оставшиеся деньги.Посмотрим ,что будет дальше. Ловлю себя на мысли, что немножко скучаю за стройкой.Странно получается, из-за здоровья младшей дочери пришлось отказаться от стройки а ради старших детей пошла на стройку.

AroshДата: Среда, 01.12.2010, 22:36 | Сообщение # 156
Принимающий
Я смотрю одни строители собрались. Может нам какую то идею реализовать в данной области.

MeiДата: Четверг, 02.12.2010, 07:53 | Сообщение # 157
Идущая по воде
Награды: 3
Когда вчера прочитала сообщение Аталии, то подумала тоже, что собрались одни строители. Причем я педагог с вышем по основному образованию, потом училась в училище на оператора ПК, закончила несколько курсов. А строитель в душе.
Наверно многие строители творческие люди. Потому они что то ищут в жизни, хотят изменить.

Сообщение отредактировал Mei - Четверг, 02.12.2010, 19:40

аталияДата: Четверг, 02.12.2010, 14:08 | Сообщение # 158
Излучающая смелость
Арош может это ты притягиваеш людей так или иначе связанных со стройкой? Я так поняла ты - строитель, и Mei , и я ,а кто еще?

AroshДата: Четверг, 02.12.2010, 15:18 | Сообщение # 159
Принимающий
аталия, есть здесь товарищ один. Но фамилия его слишком известна, чтобы он ее называл.

NikДата: Четверг, 02.12.2010, 20:20 | Сообщение # 160
Пластичный.
И я халтурю время от времени. Хлопотное это дело.
Поэтому и создал тему по строительству.
Раньше люди годами ремонт в квартире делали. Думаю из-за того, что небыло материалов. Да и информации. Так - подсмотрели, что у соседа то и себе.

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 02.12.2010, 20:21

аталияДата: Суббота, 04.12.2010, 12:08 | Сообщение # 161
Излучающая смелость
Может создадим бригаду и махнем на халтуру?

Добавлено (04.12.2010, 12:08)
---------------------------------------------

ты не переживай во всем разберешься, всему свое время. Выкладывай на форум все, что с тобой твориться, будем вместе разбираться и обмениваться опытом

Всего слишком много,даже не знаю с чего начать.Читаю статьи многое узнаю,что-то было, чего-то не было,осмысливаю,делаю для себя какие-то выводы, но мне очень сложно об этом писать. Нет полной картинки в голове. Надо бы побороться с моей замкнутостью. Знаю, когда начну,она отступит,но тут появляется страх, что не правильно поймут.....А в принципе ,какая разница. У каждого человека свое мнение, своя дорога, свои понятия. Если я буду и дальше сидеть в себе, то я так и останусь на прежнем месте. Главное начать, а потом само пойдет. так делала на стройке и никто не замечал как я боюсь(даже муж), потом наробатывался опыт и страх отступал. Но там я знала, что нечего не знаю, а здесь не знаю,что ? знаю.

AroshДата: Суббота, 04.12.2010, 15:16 | Сообщение # 162
Принимающий
аталия, знаешь - знаешь. Тренируйся и все будет в порядке.

звездаДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:11 | Сообщение # 163
Равная.
Награды: 1
Давненько не писала о своем состоянии, если честно, то нахожусь в состоянии комфорта, ничего себя из практик не заставляю делать, только наблюдаю, как внешнее реагирует на мое внутреннее состояние. И сейчас, когда я достаточно спокойна и вспоминаю состояние борьбы с собой, становится смешно. Всем сообщаю, взяла тайм аут. Как то легко у меня пошел процесс обучения, но что то сбайнуло, так бывает. Не могу понять одного это просто лень или недостаточно что-то проработано из того, что знаю и поэтому не впитывается информация, нет толчка к действию. Я по-честному боролась, думая что это моя лень, но нет видно дело в чем то другом. Мне интересно читать, как с помощью практик разрешается что-то в жизни Аталии и Mei, но со своей стороны никакими достижениями поделиться не могу. Я знаю, что мы тут не меряемся, у кого круче будет результат, я сейчас не об этом, а о том, что целенаправленного выполнения практик в моей жизни сейчас нет. Конечно, отголоски остались что-то я использую, чтобы восстановить спокойное состояние, но это так между делом. Ну, что господа, жизнь продолжается, а значит, то ли еще будет…

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

аталияДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:31 | Сообщение # 164
Излучающая смелость
Я по-честному боролась, думая что это моя лень, но нет видно дело в чем то другом.

Звезда я конечно еще только учусь,но может не надо бороться? Может надо просто принять,впустить,расслабиться?
Конечно я еще сама ....,но мне сегодня так хорошо!!!! И жизнь продолжается, и изменения идут, и все будет замечательно.

MeiДата: Вторник, 14.12.2010, 00:00 | Сообщение # 165
Идущая по воде
Награды: 3
Quote (звезда)
мы тут не меряемся, у кого круче будет результат,

Действительно, нам это не нужно. Я пишу, чтоб тот кто будет читать поверил что можно что- то изменить. Мне много досталось в этой жизни тяжелого и хорошего, но я не сдалась. Я очень хочу, чтоб другие не сдавались. У меня есть одна подруга, она совсем себя запустила. Очень жаль. Но я могу только ей подсказать, а действовать ей нужно самой. Так и другим.
На меня иногда тоже находит страшная лень, могу часами просто смотреть в окно. А еще, когда я перестала бороться- стало намного легче.
Да у меня просто нет другого выхода. Или я одержу победу или мои ощущения другой реальности одолеют меня.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Кто чем дышит?
Страница 11 из 17«129101112131617»
Поиск:

Яндекс.Метрика