Результаты ваших практик, интересные случаи... - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:17 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 212»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Результаты ваших практик, интересные случаи...
Результаты ваших практик, интересные случаи...
Go$tДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Заинтересованный
Награды: 1
Статус: Offline
Обсуждаем результаты наших практик, интересные случаи...
Со мной недавно произошел странный случай. Играя в футбол рискнул пробежаться по полю в сандалях. После игры обноружил что на ступне, на подошве оторвался кусок кожи(на ноге, не на сандале). Было не очень приятно. Пошел с трудом. Я доковылял домой, где обнаружил, что стер кожу почти до мягких тканей... Продезинфецировав, залепил пластырем и лег спать Думал, что теперь обездвижен дня на три. Однако проснувшись, увидел, что кусок мертвой(мертвой!) кожи почти весь прилепился обратно...
Ходить правда всеравно было не очень приятно, но не настолько... Регенирация???

Добавлено (26.07.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Я слышал есть такой дядька интересный М Столбов, он вообще новые зубы растил. Еще сытин есть.

d.gost

Сообщение отредактировал Go$t - Понедельник, 26.07.2010, 21:36

звездаДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Равная.
Хорошая тема, правда, пока интересного ничего нет, но я его так жду smile , а оно наверное опять под ногами, эх внимание внимание…

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Go$tДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Заинтересованный
Заметил что не сильно страдаю от жары
Ссылаюсь на ТДИ.

d.gost

AroshДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Принимающий
Награды: 5
Go$t, а мне чем жарче, тем лучше. Ощущение, что организм очищается как в бане. Обильное питье усиливает потоотделение. В результате становится прохладно. Так что - да здраствует жара.

NikДата: Четверг, 05.08.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Пластичный.
Награды: 2
У нас сейчас в тени 40 градусов по цельсию. Плитку ложил - думал, что быстро работаю, хорошо так , но когда рука за плиткой шла чувствовалось почему-то теплота как из печи от плитки. Только дома узнал про температуру.
Природа есть природа. Какая есть .
Ещё, делая по утрам "Око" - днём нагрузки которые бы не делал просто так - от здорово живёшь.

AroshДата: Суббота, 07.08.2010, 21:31 | Сообщение # 6
Принимающий
Зацвела амброзия. Потекли сопли, заложило носы и начали чесаться глаза у аллергиков. Думал, что прошлый год случайность и неминуемая амброзия все же настигнет меня в этом году. Но не туту то было. Только немного нос чешется - типа как выпить хочет.
Все же продышал я свою аллергию на амброзию.
Этож какое счастье. Кто знает поймет меня. Думаю, что случай этот необычный.

Рекомендую дышащим обратить внимание на эту статью. Особенно на кризы, которые наступают в результате дыхательных тренировок. Бутейко умный дядька.

YoshikДата: Суббота, 14.08.2010, 18:01 | Сообщение # 7

...Я слышал есть такой дядька интересный М Столбов, он вообще новые зубы растил...

У меня когда мама умерла, у неё 32 зуба было - несмотря на то, что неоднократно их удаляла (не все, конечно, а выборочно). И младшему сыну передалось - уже несколько штук выдрал, а они у него как у акулы лезут, каждый раз обновляются. Где-то в человеке есть механизм регенерации... А про отращивание зубов даже технику где-то видел, кажется на сайте youryoga, точно не помню.

А у меня по зиме такой случай был. Сквозь сон ночью вдруг понимаю, что сейчас самое время для выхода - надо лишь ощутить состояние падения. И вот я стою на высоченной скале, складываю руки над головой как ныряльщик и прыгаю; но в самый последний момент цепляюсь ногой за камень. Утром просыпаюсь - на том самом месте, которым ночью "зацепился", красуется свежая довольно серьёзная царапина. При этом весь предыдущий день мотался в машине в мягких "Алясках" и светлых носках. То есть если бы и поцарапал где-то ногу, то кровь на носке точно осталась бы. А вечером мылся в бане и заметил бы любое нарушение моих мощей при наличии таковых.

AroshДата: Суббота, 14.08.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Принимающий
В человеке, действительно заложено много разных, "необычных" явлений. Самое интересное, что повторение определенного опыта, например такого как выращивание зубов, не всегда получается у подавляющего большинства тех, кто пытается повторить тот же опыт, с помощью того же метода.
Некоторым, проще ходить в протезах и не заморачиваться по поводу новых зубов. Ведь все, что мы делаем, требует нашего внимания. Уделяя внимание повторению чужого опыта мы отвлекаем пласт его на то, что действительно нам необходимо.
Хотя с другой стороны эксперимент нужен. Без него не та полнота жизни. Без него нет обломов. А облом указательный столбик на пути жизни.

Go$tДата: Вторник, 17.08.2010, 18:22 | Сообщение # 9
Заинтересованный
Человек - совершеннейшая система. Одно из его главных способностей - способность к развитию.
Quote (Arosh)
Самое интересное, что повторение определенного опыта, например такого как выращивание зубов, не всегда получается у подавляющего большинства тех, кто пытается повторить тот же опыт, с помощью того же метода.

Обычно у разных людей - разные навыки, особенности. По этому не всем подходит...
Кстати хорошо, что существуют разные методы-способы решения одних и тех же задач. А про костыли... Каждый сам распоряжается своей жизнью... Как считает нужным.
Quote (Arosh)
Хотя с другой стороны эксперимент нужен. Без него не та полнота жизни. Без него нет обломов. А облом указательный столбик на пути жизни.
Ага)

d.gost

NikДата: Вторник, 31.08.2010, 10:30 | Сообщение # 10
Пластичный.
Реально пообщался в точности как с Иной. На тех же тонах, так же обидчиво, но пронаблюдав свой шовинизм и нежелание смириться , признать правоту, появилось над чем работать . Так , что говорю: всё исполняется и сидеть в собственной луже невозможно стало. Вылазим.
Хотя умеючи так, можно и осознанно.

Сообщение отредактировал Nik - Вторник, 31.08.2010, 10:33

инопланетянКоДата: Вторник, 31.08.2010, 13:39 | Сообщение # 11

Ник, ты ещё в милицию заявление напиши. там в основном такие же гении, как ты, сидят, может и проникнутся твоими обидами, посочувствуют. а здесь твои жалобы не впечатляют никого, даже меня, особо милосердную.

NikДата: Вторник, 31.08.2010, 20:21 | Сообщение # 12
Пластичный.
Ты не поняла. Когда кто то за собой замечает те действия на которые не обращал внимания раньше - уже сталкинг и сообщая про это на форуме - делюсь опытом . С этим можно работатьуже самому.
А остальные продолжают ловиться на заманухи. Жаль , некоторые так легко клюют на одно и то же.

NikДата: Пятница, 08.10.2010, 14:17 | Сообщение # 13
Пластичный.
Забавно. В Украине новый закон - запрещающий ругаться! Ха!
Граница между Израилем и Украиной открыта! Европпа! Можем в гости ездить. Чем не результат наших практик и в частности форума?

И дальше?

Безвизовый режим между Украиной и Израилем вступит в силу осенью

Оталось навести там мир!

На этом сайте библиотека. У Ароша есть библиотечный сайт!

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 08.10.2010, 23:41

MeiДата: Четверг, 04.11.2010, 01:24 | Сообщение # 14
Идущая по воде
Награды: 3
Из последнего. Недавно варила варенье и вместо банки целый половник плеснула на руку. Был сильный ожог. На работе мне приходилось по 6 часов работать на клавиатуре. Рука сочилась, не заживала. У меня в гостях была сестра и поразилась моей раной, тому, что она у меня уже около 3 недель. После того как я проводила ее на остановку и шла домой у меня возникло какое-то странное чувство транса. Приклеенный пластырь я оторвала, прокрутила по ране, проговаривая некие слова, и выбросила. После этого рану я перестала мазать. Когда мы увиделись с сестрой через 2 дня, то ее удивило, что рана почти затянулась и не имела воспаленный вид.

аталияДата: Четверг, 16.12.2010, 11:25 | Сообщение # 15
Излучающая смелость
Ну вот нашла ,где можно поделиться тем,что я попробовала.Накопилось аж 2 случая,ток не знаю из какой оперы.
1)У нас машина начала глохнуть на ходу,муж неахти как в ней разбирается,боялся,что опять заглохнет если предется на поворотах и на кольце пропускать другую машину(у нас в селе движение на дороге пчти как в маленьком городе,даже вечером),но домой то ехать надо.Толкнули,завелись,поехали.Я молча села на заднее сидение и представила в голове картинку дороги до самого дома без встречных машин.Так и вышло,только перед самым домом на встречу один мапед,но он не в счет - это-же не машина.
2)Из прошлого опыта знаю,что с камисией ВКК связываться не очен приятно,ну не хотят они справки давать,чтоб государство пособие выплачивало.И вот вчера пришлось мне ехать за такой справочкой.Ну я и повторила визуализацию,представила как в город еду,что в очереди первая,как в кабинете в полном согласии справочку выписывают,подписывают,как я эту справочку в руки беру.Результат ошеломительно положительный,все пршло как в сказке в полном спокойствии,с улыбками на лице и даже без всяких огрызаний с их стороны.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Общение. » Просто общение между участниками форума. » Результаты ваших практик, интересные случаи...
Страница 1 из 212»
Поиск:

Яндекс.Метрика