Понедельник, 22.05.2017, 19:34 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 3 из 3«123
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг интеллекта и творческих способностей, памяти, концентрации, интуиции. » Тренинг интеллекта. » 2. Вероятные способы применения предмета. (Назови вероятные способы применения прадмета.)
2. Вероятные способы применения предмета.
ГостьДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:18 | Сообщение # 31

Имитировать микрофон

ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 22:45 | Сообщение # 32

[quote=Arosh]Задание 1. Назвать различные способы использования лестницы переставной.[/quote]
Можно использовать как букву Л или V. Можно с неё убиться) можно попробовать забарикадировать ей проход...
Интересно, а можно стоя на ней передвигаться приставным шагом?...

[quote=Arosh]Задание 2. Назвать различные способы использования ложки. [/quote]
Стрелять салатом из свеклы в стены :D
Использовать как напёрсток, стучать в железные двери, использовать для более быстрого остывания чая поместив в кипяток...

Добавлено (01.06.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Задание 3. Назвать возможные применения ключей.
Открыть пиво... пошло, знаю... и ключи большие должны быть. Нацарапать на краске, стене или машине что либо, если не жалко ключи...машину)
Как вес в кулаке?.. вряд ли будет удобно, но вдруг подойдет... раскалупывать что либо не интересно...

А про раму-лестницу я тоже думал!) и меня похвалите администратор!) только я подумал про раму для лодки О_о но отбросил идею, мол нереально)

Задание № 4 Использование стакана
По стандарту как подслушивающее устройство) не знаю правда насколько действенно)
Формочка для кекса?.. стакан можно использовать для фокуса с водой и листом бумаги, когда набирается вода, прикладывается лист, стакан с водой переворачивается и ставится на стол например, бумага убирается, теперь убрать его не пролив воды проблематично. В стакан можно набрать риса и использовать как маракас... им можно накрыть отверстие раковины или заткнуть подходящее отверстие, рот например:D покрошить в мелкую пыль и подсыпать как яд блин) поставить банки? вообще не знаю что это и для чего)
Разбить можно и порезать что-нибудь осколком...

MeiДата: Суббота, 28.07.2012, 08:07 | Сообщение # 33
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Задание 8.
Это пакет с мукой.
Вопрос, как еще можно применить муку?

Прикрепления: 3984070.jpg(10Kb)

ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:18 | Сообщение # 34

из муки можно кукол лепить, замазку на окна, наживку на крючок, можно голову посыпать.

MeiДата: Пятница, 24.08.2012, 08:35 | Сообщение # 35
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Гость, хорошие применения.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг интеллекта и творческих способностей, памяти, концентрации, интуиции. » Тренинг интеллекта. » 2. Вероятные способы применения предмета. (Назови вероятные способы применения прадмета.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика