Сочиняем рассказ вместе. - Страница 4 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Понедельник, 05.12.2016, 16:31 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 4 из 4«1234
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг интеллекта и творческих способностей, памяти, концентрации, интуиции. » Тренинг интеллекта. » Сочиняем рассказ вместе. (Здесь сочиняем рассказы.)
Сочиняем рассказ вместе.
MeiДата: Пятница, 04.03.2011, 07:40 | Сообщение # 46
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Она снова лежала на своей кровати, тупо уставившись на стену. Причудливые тени облупившейся после пожара штукатурки, вырисовали странную картину. Женское лицо посредине, голубь над головой. И со всех сторон к этой женщине тянули свои жуткие скрюченные руки существа с демоническими мордами. Дарья вздрогнула. Она на какой- то миг осознала, что теперь не одна. Что- то спряталось в ней глубоко внутри, в самой душе. А может оно там было и раньше.
Дарья не могла понять до конца, может это сон. Поэтому схватила лист бумаги и скопировала виденное со стены. Успокоившись, она снова уснула.

AroshДата: Суббота, 05.03.2011, 23:58 | Сообщение # 47
Принимающий
Награды: 5
Сон был глубоким и быстрым. Проснувшись, она посмотрела на часы и поняла, что уже почти опаздывает на работу. Вообще - то это не было в ее стиле. По характеру она была покладиста и почти никогда не опаздывала. Поэтому быстро одевшись и сделав неброские мазки на лице, выскочила на улицу.
Весеннее солнышко уже давно встало и светило сверху, как буд - то специально для нее. Ветра почти не было. И это совсем не настраивало на то, чтобы ехать в офис. Поэтому немного поразмыслив, она набрала по телефону свою лучшую подругу Люську, чтобы та прикрыла ее, а сама направилась в сторону реки.

http://arosh.at.ua/index/kak_son_sovmestnoe_tvorchestvo/0-196

Можно редактировать, если интересно и мне переслать arosh@i.ua

звездаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:33 | Сообщение # 48
Равная.
Награды: 1
Как удивительно пахнет весна, - подумала Даша, пение птиц привлекло ее внимание и она постепенно растворилась в этом пении. Незаметно для себя она добрела до реки и решила немного отдохнуть. Сделав глубокий вдох, позволила своим мыслям течь свободно Я такая счастливая, хотя нет любимого человека рядом, нет работы с большой зарплатой, жизнь больше похожа на спектакль, который уже смотрела, поэтому знаю, что будет завтра: работа, дом, друзья, вечер с интересной книгой… Хотя нет, что-то странное происходит в последнее время. Эти не понятные сны, в которых ощущаю себя как в реальности. И Дарья стала прокручивать в голове один из увиденных снов.
-Мы должны лететь быстрее, чем они, для этого нужно мобилизовать все резервы нашего организма. Плотный, телесного цвета костюм облегал стройное, мускулистое тело Рады. Нет времени на отдых, но и сил уже нет.
-Придется сначала посетить место силы в долине, без этого мы можем погибнуть, отдышавшись, сказал Отавий.
-Ты прав, сделаем вынужденную остановку и снова отправимся к цели.
Поднявшись в воздух, они блеснули, как молния и исчезли.
-Мы на месте, не будем медлить и сразу приступим к ритуалу.
На этом воспоминания Дарьи прервались, что за бред мне снится, на этой мысли сердце сделало сильный удар и внутри все сжалось. Боже, у меня раздвоение личности? Может я больна?

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

Сообщение отредактировал звезда - Воскресенье, 06.03.2011, 20:34

AroshДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:55 | Сообщение # 49
Принимающий
Она поднялась и медленно пошла к пирсу. Встала у самого его конца и начала смотреть на волны, которые бились о его стенку. Волна за волной ударялись, разбрызгивались и исчезали. Вновь и вновь. На душе стало совсем легко и спокойно. И вдруг какой то непонятный толчек сзади и она очутилась полностью погруженной в весеннюю воду.
Первое, что привлекло ее внимание - это температура апрельской воды. Вода была теплой и комфортной для купания. Второе - это то, что вода была прозрачна на столько, что видно было дно реки и далеко в сторону. Что ранее не наблюдалось. А самое большое, что поразило ее был первый вдох, который она сделала не успев вынырнуть.
- Чего, чего, а дышать в воде не приходилось никогда. - Промелькнула скоротечная мысль.

аталияДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:51 | Сообщение # 50
Излучающая смелость
Награды: 2
Она прислушалась к своим ощущениям,этот вдох был чуть тяжелей ,немного необычней,но дышать было можно!И она поплыла под водой разглядывая прелести подводного мира.Вода ласкала ее тело,дышать становилось все легче,напряжение отступило.Казалось,что рыбки ласково машут ей своими плавниками,аводоросли танцуют танец приветствия,привлекая ее внимание.Далеко в переди Даша заметила дельфинов,ей очень захотелось подплыть к ним поближе.......

MeiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:19 | Сообщение # 51
Идущая по воде
Очень вредно не ездить на балы, когда ты этого заслуживаешь.
Пишем рассказ
... и поговорить с ними.
- Поговорить с дельфинами, подумала она, - какая странная идея. Но я уверена, что могу это сделать.
Но как только она подумала приблизиться к дельфинам, как тут же, каким-то совершенно фантастическим образом переместилась почти вплотную к ним.
- Ну, уж это точно сон,- подумала она, расслабилась и закрыла глаза. – Срочно проснуться.

звездаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:18 | Сообщение # 52
Равная.
Хотя нет, зачем же прерывать такой прекрасный сон. Она почувствовала прикосновение, открыв глаза, увидела все тех же дельфинов, которые резвились возле нее. Один дельфин подхватил Дарью и помчался вглубь водоема.

аталияДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:30 | Сообщение # 53
Излучающая смелость
Вместе они подплыли к гроту.Дельфин показал Дарье красоту подводного мира и его обитателей.Водоросли и коралы переливались разными цветами,В зад перёд сновали разноцветные рыбки,Черепахи медленно и чинно передвигались по подводному миру.От такой красоты у Дарьи захватывало дух,ей было тепло и приятно наблюдать такую красоту,медленно они заплыли в грот.А там......

аталияДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:49 | Сообщение # 54
Излучающая смелость

Прикрепления: 6125165.jpg(61Kb) · 5234486.jpg(53Kb) · 0231711.jpg(45Kb)

AroshДата: Вторник, 15.03.2011, 13:18 | Сообщение # 55
Принимающий
Неожиданно в правом плече, что то защемило. Постепенно ощущение усиливалось и почти перешло в боль...
Антон открыл глаза и поднял голову. Справа стоял официант и нервно тряс его за плечо.
- Я уже думал, что ты никогда не проснешся. и хотел вызывать скорую. Минут пять тебя тормошу. Просыпайся. Контора закрывается. Пора домой.
Ничего толком не понимая, Антон встал, одел теплую куртку и вышел на улицу. Цепкий колючий ветер ударил в лицо.
- Странный какой - то сон приснился, - подумал он. -Еще никогда во сне не был девушкой. Надо же приснится такое.
Он шел сквозь метель. Неудержимый ветер продолжал теребить его, выбивая обрывки сознания из его головы. Начало тошнить. Непонятная слабость овладела ногами. Мозги отказывались работать. Мысль буд то остановилась.
- Все - услышал он какой то приглушенный далекий голос и провалился в темноту.

MeiДата: Четверг, 17.03.2011, 23:45 | Сообщение # 56
Идущая по воде
Кто я, что со мной? Снова эта неопределенность, мучавшая с детства.
Темнота была вязкой, как кисель. Вокруг только темнота, пустота, бесконечность. Глаза стали привыкать к темноте, но никаких очертаний не прояснилось. Он решил посмотреть на свои руки, да те предательски мельтешили перед глазами. Зрение плыло.
Антон попробовал идти, каждый шаг давался с трудом, как под водой. Все давило, сжимало. Непонимание происходящего вызывало душевное смятение, но не страх. Эта темнота была знакомой из детских снов. Он знал, нужно идти, во что бы то ни стало. Он шел и шел, пока не упал, выбившись их сил.
Прозвучал голос. – У тебя есть силы. Это твоя судьба.

звездаДата: Суббота, 19.03.2011, 11:11 | Сообщение # 57
Равная.
-Нет, я слабею с каждой минутой.
-Дай мне свои руки, - я уже говорила тебе, что нужно быть очень осторожным и каждое мгновение быть на чеку. Как только ты поддаешься секундной слабости: или пускаешь страх в мысли или начинаешь сомневаться в достижении цели, они проникают в тебя и начинают высасывать из тебя энергию. Рада приложила свои ладони к ладоням Отавий, по телу пробежала легкая дрожь и Отавий почувствовал, как силы к нему вновь возвратились.
-Поверь мы избранные, жители планеты Адарг возлагают на нас большие надежды, нам придется бороться с невидимым врагом. Но кое что о защите мне поведал старейшин племени. Он сказал, что не случайно выбор пал на мужчину и женщину, в этом есть великая сила и мудрость.

MeiДата: Четверг, 24.03.2011, 08:37 | Сообщение # 58
Идущая по воде
Все погрузилось в темноту.

Дарья стояла перед зеркалом. Она только проснулась. То что она увидела в отражении поразило ее. Оттуда смотрело совершенно незнакомое лицо. Ноги подкосились. Голова начала кружиться. Как в компьютерной программе лицо постепенно и медленно стало меняться. Перетекая из одной формы в другую. Это казалось каким-т сном и нереальностью. За пару минут отражение приобрело нужную форму. Дарья снова видела Дарью. Еще пару минут она не могла оторваться от отражения.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Тренинг интеллекта и творческих способностей, памяти, концентрации, интуиции. » Тренинг интеллекта. » Сочиняем рассказ вместе. (Здесь сочиняем рассказы.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика