Среда, 28.06.2017, 23:07 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Философия и эзотерика. » Смысл жизни. (в чем он для каждого из вас...)
Смысл жизни.
звездаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:27 | Сообщение # 1
Равная.
Награды: 1
Статус: Offline
Что то сегодня опять задалась этим вопросом… Все понятно, что в этот мир мы приходим для становления своей личности, духовного роста, при этом каждый решает индивидуальные задачи, но не понятен ответ на вопрос: Зачем? Или наше невидимое тело в других условиях не может развиваться? Достигая определенного уровня осознанности, наше перерождение заканчивается, а что потом…, начинаем творить другие миры сами? На данном этапе смысл своей жизни вижу в высвобождении себя от всего лишнего, чужеродного, действую где – то руководствуясь животным инстинктом, не могу объяснить почему так, просто чую и иду…
Прикрепления: 4766246.jpg(104Kb)

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

AroshДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Принимающий
Награды: 5
начинаем творить другие миры сами

Есть у меня рыбки в аквариуме. места маловато , расплодились не на шутку. Думаю скоро начнется борьба за выживание. Жизнь бурлит. Подошел я к ним и говорю - плодитесь и размножайтесь. А я посмотрю как вы рождаетесь, боретесь, любитесь и умираете.
На примитивном уровне мы уже обладаем недюженным потенциалом. Просто уровень обыденности не позволяет видеть некоторые вещи.

А кто даст гарантию, что тот бог, о котором так много говорят не является просто обычным творцом нашей реальности, которых великое - великое множество. И при этом самых различных немыслимых с нашей точки зрения. А, так называемая нирвана обычное возвращение в состояние начала, а не какое не развитие или конечный пункт назначения. На самом деле люди очень мало знают о строении мира. И большинство из них охвачены галлюцинациями. Познание вселенной очень интересное занятие. Будет обидно, если смерть остановит этот захватывающий процесс. А что еще интересней?

Фармер довольно интересно описал одно из состояний бога.

Go$tДата: Среда, 05.05.2010, 12:31 | Сообщение # 3
Заинтересованный
звезда, а почему ты выбрала эту картинку?

d.gost

звездаДата: Четверг, 06.05.2010, 17:05 | Сообщение # 4
Равная.
Пробираюсь через чащу своих заморочек к свету.

Go$tДата: Пятница, 07.05.2010, 16:27 | Сообщение # 5
Заинтересованный
Что, так много "заморочек"?

d.gost

AroshДата: Пятница, 07.05.2010, 21:35 | Сообщение # 6
Принимающий
Go$t, у меня много. Как не странно. У звезды тоже. Радуйся - у тебя так же немало. Не люблю людям называть их слабости и заморочки. Даже не проси. Это происходит иногда и то в экстренных случаях. Себя нужно исследовать самому. Спросишь - зачем и так все в порядке?
Может Звезда с Алисой на это ответят.

звездаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Равная.
А мне Go$t видится тем молодым человеком, который не зависит от общественного мнения, а это в его возрасте большой плюс. Я думаю он немало времени посвещает самокопанию, а результат этого его позитив. Так держать Go$t!

Go$tДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:22 | Сообщение # 8
Заинтересованный
Вы меня засмущали, право... biggrin shy

d.gost

NikДата: Суббота, 19.06.2010, 12:10 | Сообщение # 9
Пластичный.
Награды: 2
Arosh Кастанеда . Неизвестно , как откроется человек прочитав любую книгу. Хочешь доказать , что ты , что то?
Ведь "видение" может проявиться при любых действиях. Почему сейчас открываются учения которые раньше были тайной. По мне это возрастание количества людей. Невозможность хранить секреты. Самое главное - тот кто не готов не
увидит и не поймёт хоть кол на голове чеши. Покажи приёмы - Вот они на - нет не надо нам ваше. Делай перед носом
свои тайны сколько хочешь - увидит только готовый , накопивший довольно много внутренней силы.
Прикрепления: 9765554.jpeg(108Kb)

AroshДата: Четверг, 24.06.2010, 20:50 | Сообщение # 10
Принимающий
Nik, делаю все в данном случае для своего удовольствия. Так что мне доставляет иногда удовольствие прочистить каналы отдельным товарищам. При этом нахожу свои заморочки и тренирую безупречность.

NikДата: Среда, 14.07.2010, 21:02 | Сообщение # 11
Пластичный.
Награды: 2
Философия заморочки и последствия . Выбираем свой путь или рассматриваем все варианты.

Муха, поучительный урок
смотреть мультфильм бесплатно.

Сообщение отредактировал Nik - Среда, 14.07.2010, 21:19

инопланетянКоДата: Вторник, 20.07.2010, 02:27 | Сообщение # 12

а как вам смысл жизни в самой жизни?

звездаДата: Вторник, 20.07.2010, 19:32 | Сообщение # 13
Равная.
Quote (инопланетянКо)
а как вам смысл жизни в самой жизни?

Как один из вариантов.

инопланетянКоДата: Среда, 21.07.2010, 00:30 | Сообщение # 14

а разве есть другие?
)))

звездаДата: Среда, 21.07.2010, 22:32 | Сообщение # 15
Равная.
Т.е. ты имеешь в виду: любить, страдать, дышать, рожать или не рожать, работать или бездельничать… Но в большинстве случаев, люди формируют свою реальность, подбирая не все составляющие жизни, а лишь те, которые хотят. Например, у меня есть подруга, для нее смысл жизни в детях, она даже представить не может свою жизнь без детей. Другая подруга смысл жизни видит в путешествиях, все остальное для нее не имеет большого значения. Кто – то напился и счастлив, по - своему. И лишь не многие могут принимать от жизни все.
Вспомнился момент, когда Иисус вопрошал у Господа о том, что, быть может, есть возможность чтобы миновала Его участь быть распятым, но нет, все должно случится и случилось так, как было предопределено. Сейчас я склоняюсь к тому, что мы можем придумать какие угодно смыслы своей жизни, но то, зачем или для чего мы пришли на эту землю, выполнить должны. В нашей воле выбирать, но то, зачем нас послал Господь, выполнить в наших же интересах

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Философия и эзотерика. » Смысл жизни. (в чем он для каждого из вас...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика