Воскресенье, 25.06.2017, 17:42 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 4«1234»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Философия и эзотерика. » Что такое любовь? (Здесь мы разберемся с любовью.)
Что такое любовь?
ГостьДата: Вторник, 31.08.2010, 13:22 | Сообщение # 16

Yoshik, верно излагаешь. любовь, собственно - сама жизнь, со всеми её закатами и восходами. сердцевина жизни. суть.

Ник, а ты однозначно гений, я так и знала. видение бога - асана... судя по твоему поведению - открывается тебе видение бога в асане раковой. ну хоть так...

marsiankaДата: Четверг, 02.09.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Наблюдательная
Награды: 1
Статус: Offline
мое понимание/переживание состояния любви - это когда отдаешьСЯ (время, внимание - свою энергию в любом виде), ничего не ожидая взамен. Отдаю, отдаю, отдаю - а от меня не убывает, только становится больше, я счастлива отдавать. Это похоже на беспричинные переживания спонтанной радости. Иду по улице, еду в метро и улыбаюсь сама себе и всем вокруг. Когда я в таком состоянии со мной ничего плохого не может случиться по определению. Вот только пребывать в этом чудесном состоянии постоянно сложно, ум то и дело цепляется за какие-нибудь оценки... Пожалуй, это состояние можно сравнить с тем состоянием блаженного удовольствия в асане, когда после сильного напряжения наступает расслабление в теле и уме... Пожалуй, это мое переживание состояния любви можно приравнять к самоощущению себя богиней - когда можешь все, все тебе дозволено, но тебе ничего на самом деле и не нужно, потому что все и так есть smile

инопланетянКоДата: Четверг, 02.09.2010, 23:15 | Сообщение # 18

с удовольствием в асане согласная я, но асана, это вообще то поза. у Ника бог может и поза, но для меня он несколько более обширное понятие. а отдавать хорошо, да. главное, на этом не зацикливаться и не комплексовать, когда тебе дают, брать с таким же удовольствием, с каким и берёшь.)))
иначе однобоко, неполно получается. любовь - штука взаимная, взаимодополняющая и всё-в-себя-включающая.)

ГостьДата: Четверг, 02.09.2010, 23:48 | Сообщение # 19

согласна

инопланетянКоДата: Четверг, 02.09.2010, 23:54 | Сообщение # 20

а ты кто?

AroshДата: Пятница, 03.09.2010, 12:15 | Сообщение # 21
Принимающий
Награды: 5
инопланетянКо, зайди на почту mail.ru

Там тебя ждет подарок к третьему сентября.

инопланетянКоДата: Пятница, 03.09.2010, 13:47 | Сообщение # 22

Арош, чего то я вообще ничего не понимаю... по присланному тобой паролю зайти не могу, а по своему зашла, но аккуант оказался заблокированным и лишённым свободы слова.

marsiankaДата: Пятница, 03.09.2010, 15:10 | Сообщение # 23
Наблюдательная
Награды: 1
"согласна" - написала я, но не заметила, что зашла не под своим логином

AroshДата: Пятница, 03.09.2010, 17:05 | Сообщение # 24
Принимающий
инопланетянКо, попробуй новые данные. Проверил все в порядке. Только заходи с логином InoplanetyanKo. Его вводи в первую строчку.

инопланетянКоДата: Пятница, 03.09.2010, 17:11 | Сообщение # 25

нет, не пускает. но пускает в старый, только пишет, что ничего делать не могу, потому что заблокировано. ты блокировал? мне тут винду меняли и вирусы чистили, может тот аккуант уже рабочий, я не пробовала давно зайти.

AroshДата: Пятница, 03.09.2010, 18:12 | Сообщение # 26
Принимающий
Старый блокировал. Сейчас разблокирую. Честно говоря не понятно как он может заходить в аккаунт с другим логином еще и паролем. Нонсенс.

инопланетянКоДата: Пятница, 03.09.2010, 18:23 | Сообщение # 27

не с другим. я со своими старыми зашла. ты не блокируй его, даже если не работает. по любому заработает рано или поздно, со мной часто такие странные вещи случаются. если что то не получается, значит не время, когда надо будет - обязательно получится. просто сам собой заработет, это не в первый раз.

инопланетянКоДата: Пятница, 03.09.2010, 18:27 | Сообщение # 28
Прохожий
Награды: 0
вот и заработало. hello

AroshДата: Пятница, 03.09.2010, 19:34 | Сообщение # 29
Принимающий
инопланетянКо, поздравляю. Теперь и карты в руки.

инопланетянКоДата: Пятница, 03.09.2010, 19:39 | Сообщение # 30
Прохожий
Награды: 0
мне бы ещё времени часов так на 48 в сутки поболее. на работе бурная деятельность развелась, писать некогда. успеваю только на сообщения отвечать.

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Философия и эзотерика. » Что такое любовь? (Здесь мы разберемся с любовью.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика