Врачи и исцеление. - Страница 2 - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Пятница, 09.12.2016, 23:18 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 2 из 3«123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Устройство мира и общества. » Врачи и исцеление. (Разбираем способность врачей лечить болезни.)
Врачи и исцеление.
MeiДата: Пятница, 12.11.2010, 07:48 | Сообщение # 16
Идущая по воде
Награды: 3
Статус: Offline
Никушка, это ты обо мне? Никогда не курила, хотя имела для этого возможность с детства. К этой плохой привычке людей отношусь спокойно, курильщиков никогда не осуждаю. Но фе-фе дыма даже не люблю. А может я в детстве была просто скрягой?
Чтоб научиться ценить здоровье нужно поболеть. А так человеку нет с чем сравнивать. Так мы люди устроены, вечно что-то сравниваем, размышляем.
Действительно наш терапевт прекрасный диагност. А если уж человек и обращается в больницу, то навряд ли ему хочется попасть в руки, которые выросли из зада. В 1997 году мне пришлось пережить такое, что пойти к врачу, что в клетку к тигру. И конечно даже самое лучшее и профессиональное лечение не спасет, если у человека нет веры. Просто он неверием погубит себя.

NikДата: Пятница, 12.11.2010, 21:28 | Сообщение # 17
Пластичный.
Награды: 2
Тысячу извинений!
Mei.
Изменил и кое, что добавил.

А для тех кто хочет для родственников найти развлечение. Книгу приобрести лучше. Ален Карр. На сайте смотреть здесь>>.
В ней более доходчиво. И все моменты обьяснены. Только нажимать на родных не стоит. И нервы у них при бросании - чистые психи. Необходимо говорить бросающим курить, чтобы они не срывали злость на домашних. С улыбкой.
Это же они болеют!
Положите себе дома и ничего про неё не говорите. Туману напустить. Это конечно решают сами те кто хочет, что бы их родные изменились. Но у родных как то не так всё. Клиент упирается рогами в землю. Или хоть кол на голове чеши.
А вообще перестают курить больше по необходимости или когда уже поздно.
А на сайт родственники почти не заглядывают - коробит ихнеи величества.

Прикрепления: 5775306.gif(27Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 12.11.2010, 22:30

MeiДата: Суббота, 13.11.2010, 20:25 | Сообщение # 18
Идущая по воде
Никушка, спасибочки за цветочки!!!! smile

аталияДата: Суббота, 28.05.2011, 10:17 | Сообщение # 19
Излучающая смелость
кто знает как эфективно заглушить вирус эпштейна барра. инфекционный мононуклеоз под вопросом.+ аллергия и анемия.как справиться с таким заболеванием у ребенка?какие права я имею при разговоре с докторами. и почему по интернету к такому заболеванию относятся серьезно а наши доктора только лепят отмазки и избегают разговора со мной?Назначают кучу дорогущих анализов,зарание зная,что они не нужны(об этом знает даже студент)что не так во мне?почему так?

Сообщение отредактировал аталия - Суббота, 28.05.2011, 19:29

AroshДата: Суббота, 28.05.2011, 23:50 | Сообщение # 20
Принимающий
Награды: 5
аталия, ты действительно способна работать с инфекцией, создавая определенное намерение. Упражнение путешествие по организмупоказывает как это делать.
Кроме того, на физическом уровне необходимо, предпринять все шаги по решению данного вопроса.
Если стадия не сильно запущена можно пройти диагностику с помощью темнопольного микроскопа, в коралловом клубе. Это стоит примерно 150 грн. Затем пропить антипаразитарную программу. Примерно 2000 грн. Лично мне очень помогло в свое время.

И самое главное - найди рычаги. которые помогут сохранить спокойствие. Просмотри жалость, страх, чувство важности.

Темнопольный микроскоп.

аталияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:51 | Сообщение # 21
Излучающая смелость
я стараюсь контралировать чувства,жалость,страх,важность.Сейчас я просто лежу с ней и окутываю ее светом.раньше я не видела этот свет,сейчас вижу.постоянно говорю,что ее имунная система очищает ее организм и с каждым днем она чувствует себя все лучше и лучше.я только учусь Arosh, и я должна справиться, у меня просто выхода другого нет.и я справлюсь.Как говорит моя знакомая,"не может быть,чтоб железо дерево не брало."просто иногда нужен совет,как делать,у меня мало времени для чтения литературы.

AroshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:58 | Сообщение # 22
Принимающий
Прислушайся к себе. Тело должно подсказать, что ты должна делать. Как лучше визуализировать. Спроси у своего тела. Оно должно подсказать.
Свет хорошо.

Про медицину тоже надо помнить. есть масса растений, которые стимулируют процесс выздоровления.

аталияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:06 | Сообщение # 23
Излучающая смелость
У меня в теле сейчас боль в груди и прыжки какието а во время визуализации когда глаза закрываю,обнимая дочь вижу камни один на одном,как пещера,скелет,и входв пещеру и потом только свет.

AroshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:12 | Сообщение # 24
Принимающий
аталия, если у тебя болит, что ты можешь дать ей? Расслабься. Рассей болевой участок. Только потом посылай ей энергию.

аталияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:17 | Сообщение # 25
Излучающая смелость
камни похожи на этот рисунок только много крупней.
когда вижу свет,то боли нет только свет и любовь,но мягкая любовь,без нажимов,она сама появляется.и тепло.так правильно?
Прикрепления: 7907388.jpg(73Kb)

AroshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:20 | Сообщение # 26
Принимающий
аталия, все нормально. Самое главное - расслабься. Когда лейкоциты в таком состоянии, то энергии мало. И человек со слабым иммунитетом.

Начни с формулирования намерения - здоровье. Старайся быть свободной от ее состояния.

AroshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 01:22 | Сообщение # 27
Принимающий
Пора отдыхать. До завтра. Вечером спишимся.

MeiДата: Вторник, 07.06.2011, 10:23 | Сообщение # 28
Идущая по воде
В своей книге «Сознательные выходы из тела» Бореев Георгий пишет «…После шести месяцев такой практики в вас произойдут удивительные изменения, вы сможете творить «чудеса». Вы сможете лечить людей при помощи излучения из пальцев рук целительной энергии. Только делать это не нужно, так как любая болезнь дается человеку как Божественный знак, чтобы он остановился и понял, что идет не туда. Чтобы он изменил свои мысли и образ жизни. Настоящая яркая боль заставляет человека задуматься, поумнеть и измениться. Каждый должен самостоятельно осознать причину навалившейся болезни и сам вылечиться. Экстрасенсы и врачи лечат не болезни людей, а только их следствия, не видя духовных причин заболеваний, не ведая бесстыдной истории предыдущей жизни пациентов. Исцелять больного при помощи таблеток — это все равно что мазать йодом ножки кровати, на которой лежит пациент. Лечат не таблетки, а образное представление больного о том, как он после приема лекарств исцелится. При экстрасенсорном воздействии «исцеляются» только два-три нижних аурических тела. Поэтому через некоторое время болезни вновь проецируются с кармического и ментального уровня на все нижние тела пациента, а экстрасенс заболевает сам, согласно закону Кармы. Только после достижения самадхи (духовного слияния с Богом) йог имеет право лечить людей. Но просветленные йоги не исцеляют страждущих, так как знают, для чего даются людям голод и нищета, болезни и страдания. Без этих аксессуаров земной жизни нам никогда не побороть свою беззастенчивую лень.»

Как вы относитесь к такому суждению?

звездаДата: Вторник, 07.06.2011, 20:12 | Сообщение # 29
Равная.
Награды: 1
Я согласна с такой теорией, считаю, что идеальное исцеление возможно только «собственными руками». Это более длинный и кропотливый путь, который пройти сможет не каждый. Хотя если внутри ты принимаешь помощь, будь то таблетки или экстрасенсы, то и это будет действенным способом и возможно, с чужой помощью ты осознаешь корень проблемы.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

аталияДата: Среда, 08.06.2011, 10:16 | Сообщение # 30
Излучающая смелость
Я тоже согласна,что человек вполне может сам справиться,только в голове у человека слишком много дизинформации,мало веры в собственные силы и в себя.Т.к.вера его направлена не в то русло.Хорошо если встретится на пути человек,который подтолкнет к действию,пониманию и приниманию. Поэтому заблудившемуся в огромном колличестве противоречивой информации,нужен своего рода учитель,который даст этот так сказать "волшебный пинок". biggrin

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Устройство мира и общества. » Врачи и исцеление. (Разбираем способность врачей лечить болезни.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика