Среда, 24.05.2017, 15:40 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 3123»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Устройство мира и общества. » Врачи и исцеление. (Разбираем способность врачей лечить болезни.)
Врачи и исцеление.
AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Принимающий
Награды: 5
Статус: Offline
Думаю, что тема врачевания и целительства, так же актуальна как и тема церкви.
Это предистория.

Я знаю точно, чего они не хотят. А не хотят они, чтобы ты был здоров.

Для этого они разделили специализации. Если тебе лечили уши, а потом заболела печень, ты не пойдешь к врачу, который лечил уши, чтобы высказать претензии по поводу своего здоровья. Новый врач назначит новое лечение (лекарство), и его абсолютно не волнует, в каком месте у тебя выстрелит в результате его помощи. Многие понимают эту ситуацию. Но еще больше врачей, которые искренне верят, что они помогают тебе, назначая таблетки.

Что будут делать врачи, если все избавятся от болезней? Поэтому они предпочитают лечить тебя, вместо того, чтобы акцентировать твое внимание на том, как быть здоровым. Они говорят тебе о лечении болезни. Хотя человечество накопило огромный опыт. Повсюду можно встретить информацию о том, что для здоровья нужно. А для этого много не нужно.
Что в государстве рекламируется в первую очередь? Таблетки, алкоголь, сигареты. Хотя – это то, что убивает клетки, из которых ты состоишь. Обработанная, переработанная пища. Мертвая пища, которая наносит вред организму. Это интересно рекламодателям. Я думаю, что интересно и врачам, и руководителям страны. Мир парадоксов. Получается, что им нужны ходячие инвалиды, без мозгов и интеллекта. Может они не понимают, что творят? А ты понимаешь?

О каком развитии может идти речь, когда по телу ползают паразиты и требуют – дай, дай. Дай таблетку, дай чипсину, дай кофеинчику. Человека подкармливают как животных. Не просто вырваться из этого стойла. Вся система построена против этого. Поэтому путь один. Хочешь быть свободным – ищи выход. Да система периодически засасывает обратно. Поэтому важно понять, каким образом можно выйти из нее. Даже когда засосет по самое горло.

Ты, вообще, догадываешься, что тебя используют все эти дипломированные интеллигенты, под громким названием врач. Конечно, я обобщаю. Мне приходится обобщать, чтобы ты увидел сам процесс. Есть врачи, которые понимают суть и причину ненормальностей в организме. Но, честно говоря, таких не встречал. А того кого я встречал, имели косвенное отношение к медицинским учреждениям.
Поэтому, нет смысла от врачей чего - то ждать. Нужно брать свою судьбу в свои руки. Только одно дополнение. Не думай, что врачи тупые и в здоровье ничего не смыслят. Информацию можно получить из чьих угодно рук. Просто нужно быть очень внимательным. Вот такие парадоксы.

Go$tДата: Четверг, 29.07.2010, 22:23 | Сообщение # 2
Заинтересованный
Награды: 1
Мощно задвинул, внушает...
Но опять же:
1 Не все однозначно.
2 сейчас большинство мира работает просто ради денег((( Сейчас деньги правят миром, вобщем нарушили одну из заповедей: не сотвори идола...
Но не об этом. На примере тех же врачей.
Один врач может всю жизнь работать одним и тем же методом и добиваться одних и тех же результатов. Другой может копать, искать что то новое и при этом расти сам. И в профессиональном плане тоже. Пока что в эпоху дикого капитализьма дивиз один:" спасение утопающих дело рук самих утопающих"

d.gost

AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Принимающий
Go$t, обрати внимание - я стараюсь просто констатировать факты. Как и к церкви, так и к врачам я сохраняю особое состояние. Оно позволяет мне жить с ними в мире и сотрудничать. Ведь задачи похоже.

Правда без некоторых суждений здесь не обойтись. Но видимо мне не уйти от суждений. Поэтому, в скором будущем и будет подборка статей о мире. Рейтинг слов положил этому начало.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 22:58 | Сообщение # 4

Арош, ты молодец. сказал всё, что я собиралась сказать на тему врачей. в корень зришь.

AroshДата: Четверг, 29.07.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Принимающий
инопланетянКо, ты меня совсем захвалила. Наши взгляды совпадают по многим вопросам. Это результат пути.

инопланетянКоДата: Четверг, 29.07.2010, 23:25 | Сообщение # 6

интересно то, что я это поняла, прочтя две твои статьи и один раздел форума. даже не поняла, понять из двух статей невозможно, а как бы... просто сразу захотелось остаться. возникло ощущение, что здесь свои, в чём не перестаю убеждаться. спасибо за сайт.

звездаДата: Пятница, 30.07.2010, 22:04 | Сообщение # 7
Равная.
Вставлю свои пять копеек в тему, считаю, что если человек верит только врачам, то лечиться ему надо только у врачей. Если веришь, что исцеление возможно другим способом значит нужно действовать другим, но без доли сомнения.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Четверг, 11.11.2010, 04:09 | Сообщение # 8
Пластичный.
Награды: 2
Никто никогда не избавит людей от болезней.
Кто сможет сказать, что перестал делать то, что сам считает не правильным? Вот так просто, без всяких зажимов. Взял и перестал.

liva
, Написала, что просто перестала курить в один момент.
Но для этого была почва?
Это так маленький пример большого дела.
А представьте приходите к врачу, а он тебе говорит: Вам надо отказаться от того и того, заняться спортом, поменять место работы,
завести животное, переехать, слетать на луну и только тогда выздоровеешь.
И дело не в том, что не поверишь. Поверишь но не послушаешься. Попросишь, что бы всё и сразу. И делать по возможности поменьше.

На том стоим. В среднии века монополизировали лавочку. Недовольных и умеющих лечить выбили. И зажали. Никому не дам.
Сейчас пытались соединить в одном врачей и знахарей. В мед-институте кафедра народной медицины. Появилась, по необходимости в 90х годах.
А сам человек и помогает врачам как и церковникам или нет?

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 12.11.2010, 21:02

AroshДата: Четверг, 11.11.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Принимающий

Николи не кажи не коли. Можешь конечно. Но это уже другая история.

NikДата: Четверг, 11.11.2010, 14:13 | Сообщение # 10
Пластичный.
Никто никогда не избавит людей от болезней. Добавить - человечество?
Прикрепления: 1104818.jpg(26Kb)

звездаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:47 | Сообщение # 11
Равная.
Quote (Nik)

Я очень настороженно отношусь к таким словам, как никто и никогда. Во, первых, считаю что многое в жизни относительно, во-вторых, говоря такие слова, просто скидываешь ответственность, в первую очередь с себя. Хотя есть в твоей мысли зерно истины. Полноценно излечиться человек может только своими собственными руками.

NikДата: Четверг, 11.11.2010, 20:09 | Сообщение # 12
Пластичный.
Arosh, звезда, сколько осторожности!
Чтоименно вам надо уточнить? Промежуток времени?
Никто никогда не избавит людей от болезней. Добавить - человечество? Хорошо - за 100000 лет!

Сатурн-5 с Аполлоном-4 на стартовой площадке

Прикрепления: 4982444.jpg(17Kb)

звездаДата: Четверг, 11.11.2010, 20:14 | Сообщение # 13
Равная.
Quote (Nik)

Ты правда в это веришь? Докажи.

AroshДата: Четверг, 11.11.2010, 20:21 | Сообщение # 14
Принимающий
Nik, Если уж быть точным в словах, то
1. смерть постоянно избавляет человечество от болезней.
2. Почему не сможет появиться радикального процесса (открытия, мессия, небесные процессы и т. д.), который поможет человечеству сохранить молодость и здоровье на долгие годы?

Но вопрос даже не в этом.

NikДата: Четверг, 11.11.2010, 20:51 | Сообщение # 15
Пластичный.
Так ракета на старте!
Отсчёт пошёл! Занимайте места согласно купленным билетам!
И подражая вашим страхам скажу - машина воображаемая. И отправимся в будущее.
И динозавры вылечились.
Arosh, Если хочеш какой то вопрос поднять... .

А то, что ниже написано вас не волнует? Не зацепило?
звезда, ты же вериш в магию!

Прикрепления: 6568153.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Nik - Четверг, 11.11.2010, 20:52

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Устройство мира и общества. » Врачи и исцеление. (Разбираем способность врачей лечить болезни.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика