Истинная Дружба, товарищество, знакомые, прохожие - Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг
Воскресенье, 04.12.2016, 12:12 Никогда не сомневайся в том, что ты делаешь. Если сомневаешься - не делай этого.

Гармония. Арош Урзнан. Достаток, безопасность, поддержка, уважение, самовыражение.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Фильмы и видео тренинги      Самые популярные книги      Статьи Гармонии Арош       Музыка      Форум       Здоровье, долгожительство и лечение болезней     Видео - юмор
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Список форумов.
Страница 1 из 41234»
Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Устройство мира и общества. » Истинная Дружба, товарищество, знакомые, прохожие (Иллюзии, возмущения и хвала на тех кто рядом -рассказы)
Истинная Дружба, товарищество, знакомые, прохожие
NikДата: Пятница, 16.07.2010, 19:43 | Сообщение # 1
Пластичный.
Награды: 2
Статус: Offline
Существуют такие люди которые всё могут делать правильно , ни о чём в открытую не просить, но так получается , что ты делаешь то что им надо, что рядом с ними начинаешь чувствовать , что ты в чём то виноват когда они даже начинают хвалить тебя. Если видишь, что они делают , что то не так и пытаешься им об этом сказать - приходится им доказывать это с пеной у рта - долго и тратя много сил на очевидные вещи и они так! удивлены этим , что по ним видно - они делают тебе одолжение соглашаясь с тобой. А если ты действительно не хочешь делать то , что они хотят то вины за собой начувствуешься!!
Если мало понимающий в жизни юноша попадает в армию он проходит школу жизни (ну это хотя бы для тех кто 2 года отслужил) .
Если же такой всё понимающий попадает в ту же армию он присматривается, приспасабливается и не замечает как действительно надо вести себя правильно. Он делает всё лишь бы его не обижали и слиться с той средой куда он попал - не научившись исстинному правильному поведению.
Выделились уже два типа.
Так вот такие правильные надеются на свой гипнотизм и оочень удивляются когда им кто то не послушен. Да да именно гипнозом они и пытаются работать с людьми. Воздействовать.
Их даже описывать трудно - в чём именно их неправильность.
У кого рядом ещё такие правильные прошу рассказать.

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 16.07.2010, 20:12

звездаДата: Пятница, 16.07.2010, 21:18 | Сообщение # 2
Равная.
Награды: 1
Не знаю правильные или не правильные люди вокруг меня, но они разные. В разных ситуациях люди ведут себя по-разному. Вот, например, руководство заставляет делать меня то, что ему нужно, я соглашаюсь с ним, потому что заключен трудовой договор, в котором прописаны мои обязанности, а есть еще не прописанные требования и я им тоже подчиняюсь. Есть обязанности в семье, которые я бывает выполняю для сохранения нормальных семейных отношений. И я думаю дело то не в гипнозе, а в том, что ты соглашаешься с тем, что от тебя хотят, говоря себе: он мой руководитель или она моя жена или мы дружим столько, что было бы неудобно отказать. И если ты вдруг решаешь отказать, то в 99% будешь чувствовать вину, но дело то все в тебе, а не в гипнозе.

Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.

NikДата: Пятница, 16.07.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Пластичный.
Ццц не так. Ты описываешь бытовые отношения. Я же говорю о приблизительно как ты обламала мужа с выходом на природу.В этом духе.

звездаДата: Пятница, 16.07.2010, 21:55 | Сообщение # 4
Равная.
Т.е. ты про то, что кто-то возлагает на кого-то надежды, а они не оправдываются.

NikДата: Пятница, 16.07.2010, 22:00 | Сообщение # 5
Пластичный.
"Думай голова , думай шапку куплю"
Одна голова хорошо , а две уже некрасиво.
Ты себя не видишь. И не пытайся пока. Может у кого то ещё есть такие"друзья".(Вернуться к началу темы)

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 16.07.2010, 22:00

звездаДата: Пятница, 16.07.2010, 22:02 | Сообщение # 6
Равная.
Ну ты хоть раз то можешь сказать по простому?

AroshДата: Пятница, 16.07.2010, 22:46 | Сообщение # 7
Принимающий
Награды: 5
Nik, давай по простому. Конкретный пример, конкретную ситуацию!

Go$tДата: Пятница, 16.07.2010, 22:54 | Сообщение # 8
Заинтересованный
Ник только что привел данную ситуацию. В теме мысли в сообщении 23.

Добавлено (16.07.2010, 23:54)
---------------------------------------------
Если не ты, то тебя...

d.gost

NikДата: Пятница, 16.07.2010, 23:04 | Сообщение # 9
Пластичный.
Arosh Ты тоже не видишь. Ты из "правильных" Вернуться к началуМожет ещё есть кому сказать?

AroshДата: Пятница, 16.07.2010, 23:10 | Сообщение # 10
Принимающий
Nik, я знаю, что я из правильных. Мне не надо просить. Мне дают.
Хотя просить меня жизнь научила и делаю я это легко. Так, что человеку приятно дать.

А когда ты просишь то, получается как буд - то сомневаешься в том, что тебе самому это надо. Ты ждешь реакции. Я во время просьбы знаю, что мне не откажут.
Часто я раньше человека вижу, что ему нужно и помогаю в деле. И не жду, что он мне затем поможет. Делаю это бескорыстно.

AroshДата: Пятница, 16.07.2010, 23:15 | Сообщение # 11
Принимающий
Лучше вообще просчитать все варианты. Как в шахматах. И затем выбрать оптимальный путь. И даже если он не получился, в запасе должно быть минимум два пути. Так получается у настоящего сталкера. Для него ситуация вызов и повод посмотреть на свои заморочки, а не обсуждать кто как действует.
Тем паче не делить людей на правильных и не правильных. Это в голове разделение. Все мы правильные. Только некоторые об этом не знают.

Go$tДата: Пятница, 16.07.2010, 23:38 | Сообщение # 12
Заинтересованный
Не жертвы...

d.gost

NikДата: Пятница, 16.07.2010, 23:41 | Сообщение # 13
Пластичный.
Правильный в кавычках . Эта тема не к тебе, а если хочешь оставить за собой последнее слово перейди в мысли и не мешай , может кому то важнее выссказатьсячем тебе огрызаться. Вернутьсяч к началу

Go$tДата: Пятница, 16.07.2010, 23:44 | Сообщение # 14
Заинтересованный
Nik, никто не огрызается... biggrin
Что Arosh, неправильно сказал?

d.gost

NikДата: Пятница, 16.07.2010, 23:46 | Сообщение # 15
Пластичный.
Go$t Ты получше поищи в своём окружении таких

Форум психология, эзотерика, магия, здоровье, метод, тренинг » Личные открытия и озарения. » Устройство мира и общества. » Истинная Дружба, товарищество, знакомые, прохожие (Иллюзии, возмущения и хвала на тех кто рядом -рассказы)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Яндекс.Метрика